Украли хром. зеркала с "копейки", нужна помощь!!!

  • Автор темы =SaSha=
  • Дата начала
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
День добрый друзья! ночью у нашего с вами друга, форумчанина Slimus'a - с его машины (копеечка) какие-то уроды сняли зеркала, хром - круглые !!!
итак, если кто-то что-то услышит, увидет, узнает про зеркала - дайте знать. Роману очень дороги эти зеркала, он их долго искал... очень обидно будет - если зеркала не найдутся...

фото его машины прилагается (вы только взгяните - как зеркала там отлично вписываются, блестят) :
 

Вложения

  • user8672_pic4034_1255986771.jpg
    user8672_pic4034_1255986771.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 297
  • user8672_pic4035_1255986771.jpg
    user8672_pic4035_1255986771.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 191
OP
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
особые приметы: оба зеркала спёрли - без основания, которое к кузову крепится! т.е. спёрли зеркала (кругляшки) и "ножки" !!!
и ещё: одно зеркало сферическое-увеличивает, а одно обычное-плоское!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
где же теперь их найдешь... смотрите у местных.
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
ну да...надо искать местных Ржавого и Башку(((
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 556
Реакции
203
Баллы
63
Сань в каком районе сперли? Тоже хотел такие зеркала на свой шист.
сперли не на продажу, а чтоб на свою тачку поставить
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
у меня когда шаха была, тоже с такими же хромированными зеркалами, когда около дома её оставлял, а не в гараже, я как раз и снимал зеркала свои с основания. все говорили что нафиг это не надо, оказывается не зря я так делал
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
у меня когда шаха была, тоже с такими же хромированными зеркалами, когда около дома её оставлял, а не в гараже, я как раз и снимал зеркала свои с основания. все говорили что нафиг это не надо, оказывается не зря я так делал
Конечно не зря, в Солнечном эти зеркала от одного "Ржавого" к другому таким образом качуют. Факт! Автору- или смотрите в соседних дворах на классиках такие зеркала, хотя доказать что они ваши получится врядли ( без использования матного русского и монтировки конечно). Ну или это залетные любители классики сняли( а это уже концы в воду).
 
C

Critical

Guest
Конечно не зря, в Солнечном эти зеркала от одного "Ржавого" к другому таким образом качуют. Факт! Автору- или смотрите в соседних дворах на классиках такие зеркала, хотя доказать что они ваши получится врядли ( без использования матного русского и монтировки конечно). Ну или это залетные любители классики сняли( а это уже концы в воду).

А че доказывать? Снимаешь и все)))
ЗЫ. У меня на каме такое зеркало было)))))
 
Т

Терос

Guest
Вандалы блин! Блестючие зеркала и с копедоса! Чтоб у них руки отвалились!
 
OP
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Сань в каком районе сперли? Тоже хотел такие зеркала на свой шист.
сперли не на продажу, а чтоб на свою тачку поставить

Рома Slimus живёт в районе магазина АвтоФан (который неподалёку от сенного) - я так понял что там и спёрли.
отмогозки могут и на продажу спереть или кто-то наводку дал отморозкам-чтобы украли (под заказ как бэ...). Возможно это вообще залётные...с соседних районов... Короче вариантов не мало... :(

p.s. да, конечно надо такие вещи на ночь снимать...зеркалики круглые - этож такая редкость...
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
p.s. да, конечно надо такие вещи на ночь снимать...зеркалики круглые - этож такая редкость...

а ещё диски,тоже домой заносить,и бенз сливать в канистры и домой его,
а утром приходишь и вновь собираешь свой конструктор,чтоб до работы/учёбы доехать.......ну ну)))))))
 
OP
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
а ещё диски,тоже домой заносить,и бенз сливать в канистры и домой его,
а утром приходишь и вновь собираешь свой конструктор,чтоб до работы/учёбы доехать.......ну ну)))))))

да хорош! ты не сравнивай сливание бензы, и снятие колёс... Зеркала отрывают за пару секунд - без шума впринципе, и убегают. А колёса снять - в такой мороз...минут 15-20...болты будут свистеть, и ещё за колёсами и бензой на машинах приезжают - а это ПАЛЕВО !....
 
Your-Personal-Wizard

Your-Personal-Wizard

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
если на месте поймаю когда-нибудь таких заранцев запинаю
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 952
Реакции
1 280
Баллы
113
Вот сволочи! Что бы у воров кий на лбу вырос.....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
дайте объявление о покупке зеркал, или вознагрождение за инфу... может чем то и поможет
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
День добрый друзья! ночью у нашего с вами друга, форумчанина Slimus'a - с его машины (копеечка) какие-то уроды сняли зеркала, хром - круглые !!!
итак, если кто-то что-то услышит, увидет, узнает про зеркала - дайте знать. Роману очень дороги эти зеркала, он их долго искал... очень обидно будет - если зеркала не найдутся...

фото его машины прилагается (вы только взгяните - как зеркала там отлично вписываются, блестят) :
Спасибо большое,Саш,за то что создал тему,я работал весь день-небыло доступа к интернету
Сань в каком районе сперли? Тоже хотел такие зеркала на свой шист.
сперли не на продажу, а чтоб на свою тачку поставить
Чуть повыше автофана по посадского

Конечно не зря, в Солнечном эти зеркала от одного "Ржавого" к другому таким образом качуют. Факт! Автору- или смотрите в соседних дворах на классиках такие зеркала, хотя доказать что они ваши получится врядли ( без использования матного русского и монтировки конечно). Ну или это залетные любители классики сняли( а это уже концы в воду).
Да местные врядли-меня знают в районе,не стали бы думаю

дайте объявление о покупке зеркал, или вознагрождение за инфу... может чем то и поможет
Конечно дам,как же я без круглых зеркал...(

Вобщем что ещё сказать.. Зеркала не сняли,а,я бы сказал-ВЫДРАЛИ..

Вобщем хочу обратиться ко всем:
Ребят,вещь довольно редкая,я лично в городе знал только две машины с двумя круглыми зеркалами стоящими на дверях(в оригинале у копейки они стоЯт на крыле),это моя копеечка и ещё шист бежевый,низкий,плёненый на 14х штампах,поэтому если вы где-нибудь увидите классику с двумя КРУГЛЫМИ хромированными зеркалами,запомните пожалуйста номер и сообщите мне,а я уж разбирусь,чужого мне не надо,а свои зеркала я опознаю 100%..

или может,если попадутся где,ну вобщем за информацию,которая приведёт к находке моих зеркал-обещаю вознаграждение.

П.С. Обидно даже не из-за того что они стоят не малых денег(в интернете можно найти),а из-за того что их ОЧЕНЬ тяжело найти+нужно переделать(а для этого нужно уничтожить ещё 2 хром зеркала,только уже прямоугольных)

А ещё самое весёлое что сегодня была первая ночь моей машины с новой сигнализацией с обратной связью..
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
всё что осталось от зеркал(((

они прикручены на шестигранники были,а с внутренней стороны гайками затянуты,так вот там аж менал на месте крепления выгнули....
 

Вложения

  • Image(636).jpg
    Image(636).jpg
    232,5 КБ · Просмотры: 128
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
еслибы колеса украли, то тогда можно былобы такой кипеш поднимать а этож зеркала, от них всеравно толку никакого они настолько маленькие что в них ничерта не видно.
 
Последнее редактирование модератором:
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Мне родное совецкое в первый же месяц открутили аккуратно. Дефицит наверно.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
всеравно толку никакого они настолько маленькие что в них ничерта не видно.

Я конечно понимаю что в них видно как и в зеркала Ф1, только Ф1 - *****, а это родные хромированные зеркала...обидно что их стыбзили((
 
Верх Низ