[NEWS] Автоинспекторы ищут автобус-беглец и его...

  • Автор темы $PIRIT
  • Дата начала
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
28 января 2010

Автоинспекторы ищут автобус-беглец и его водителя




Вчера в Заводском районе Саратова в ДТП с участием 3 транспортных средств пострадал человек. Инцидент произошел в 11:45 на пересечении проспекта Энтузиастов с улицей Авиастроителей.

Водитель автобуса неустановленной марки при повороте направо не соблюдал интервал и столкнулся с «Ауди». От удара иномарка вылетела на встречную полосу и врезалась в «БМВ». Виновник массового ДТП с места происшествия скрылся. В результате дорожной аварии пострадала 21-летняя пассажирка «БМВ», ее госпитализировали с закрытой травмой черепа и сотрясением мозга.

Городское отделение госавтоинспекции просит откликнуться свидетелей происшествия по телефонам: 64-33-03 или 02.

Оригинал новости
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
дэпсы вобще облинились, уже битый автобус найти не могут
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
пзц. ушел беспалевно кабаньими тропами. а вот если бы была копейка неопределенного цвета с отсутствием номерных знаков и полной мсплошной тонировкой, спустя час нашли бы. лишнее подтверждение того, что весь пассажирский автранспорт принадлежит гибддшникам высших мастей.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Водитель автобуса неустановленной марки при повороте направо не соблюдал интервал и столкнулся с «Ауди». От удара иномарка вылетела на встречную полосу и врезалась в «БМВ». Виновник массового ДТП с места происшествия скрылся. В результате дорожной аварии пострадала 21-летняя пассажирка «БМВ», ее госпитализировали с закрытой травмой черепа и сотрясением мозга.
ну я понимаю пятерку с семеркой можно спутать... но чтоб автобус не узнать :3fb41f66f30406cfa2c
 
Z

zug

Guest
Уж не знаю что за ЧМТ было у девушки пострадавшей,но крови было не мало.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Я слышал по телевизору совсем другое, что именно водитель сбежал, и водитель автобуса был пьян. И что в автобусе нашли спящую дочку, её благополучно отдали маме.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Инцидент произошел в 11:45 на пересечении проспекта Энтузиастов с улицей Авиастроителей.
в такое время как правило ни одного пешехода не встретишь. да еще чтоб автобус не запомнить, сейчас два одинаковых то найти крайне сложно. что-то тут не чисто. скоро будут трамваи искать.
 
Y

Yujen

Guest
6го января заехал с другом за своей женой, припарковал машину у обочины, на противоположной стороне стояла самерка такси, пошел во внутрь, друг стоял на крыльце курил, влетает с воплем: "тебе машину ударили!" вылетаю, никого, водительская дверь во внутрь вся вмята, друг говорит, что это тот таксист который стоял, когда мы приехали, сдавал задом из парковочного кармана на льду шлифовал как сумасшедший, когда заднее колесо коснулось асфальта "втелел" в мою, и по газам, позвонил в гаи и сообщил, что он, виновник, на такой-то машине, с таким-то номером скрылся, гаец приехал зарисовал, и сказал, что его в розыск, а меня вызовут в суд...
в эту среду позвонили и сообщили, что таксист найден и наказан(пешеход ближайшее время на 2 года) дали все его данные, страховую, полис, и так далее, сейчас за справкой поедаю в гаи.
так что не надо, если дать данные, то его найдут, а если так как написал топикстартер, то я согласен, тут как иголку в стогу сена искать...
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так нашли водятла автобуса уже, еще вчера днем.
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Видел эту аварию. У старенькой БМВ морда в мясо. Вообще не понял как это все произошло. Мне показалось, что Ауди просто разворачивалась и в нее влетела БМВ, у Ауди зад целый. Как автобус мог ее вытолкнуть на встречку??
 
OP
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ