Кто, как просит прощения, если вина значительна?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Интересует сей сабж. Прощения по поводу пропитой норковой шубы супруги, случайно запылесошенному собранному ей 5000 штучному пазлу - мелочи.
Какие инструменты и рычаги воздействия действенны? С каким девайсом лучше подойти? Приблизительные тексты - желательны.
Рассматриваються ВСЕ предложения - лучше конешно реальные, из жизни, басни про то как протирал пыль на луне штоп ярче светила, спас ночью (пока она спала) мир от тваргонотусов гордо показывая шрам от удара об косяк и прочие небылицы - буду считать а флуд.
Очень надо.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
5000 штучному пазлу
вот это реально не прощается ))) Мы 1000 штучный два дня собирали )))

А по теме как бы надо знать степень вины... В каждом конкретном случае по разному
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
просто словами. мне достаточно
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
смотря у кого. могу просто выжидать пока основной пик не пройдет
а если очень близкий человек, то иду и говорю "прости".
 
K

Kisulya

Guest
вот это реально не прощается ))) Мы 1000 штучный два дня собирали )))

А по теме как бы надо знать степень вины... В каждом конкретном случае по разному
Ага,и у тебя есть 2 дня чтобы его приклеить!либо он будет отправлен в коробку))))))))))))))

З.Ы.подходишь,делаешь глазки как у котика из Шрека-2 и говоришь:"Прости,я больше так не буду!"и чмок)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
все таки придется ей шубу купить. если вина значительна, то по другому никак
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
все таки придется ей шубу купить. если вина значительна, то по другому никак
Читай внимательно: шуба- это мелочь!... Чтож он такого сотворил?... Бог за семь дней сотворил Мир, а чего такого значительного накосяпорил ТС???... Может за это санкция- вышая мера наказания- чемодан с карасями и труселями в зубы и в добрый путь!...:to_clue:;):pooh_lol: Наверно свой качан парил в чужом "огороде" и был пойман с поличным прям на "грядке"!... Или- ещё хуже: привёл "грядку" в свой "огород" на супружеское ложе, где и был зафиксирован своей супругой во время "культивации"...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ох, раз даже пазл мелочь:)))...Наверное лучше честно признать свою вину, сказать что не прав, объяснить причины поступка, думаю честное и откровенное признание подкупает. При этом когда начнет наезжать, ведь явно спокойно слушать не будет, не переходи на ответную агрессию...Смирно и серьезно воспринимай все претензии, и если потребуется ответь в сотый раз на одни и те же вопросы - отвечай!....А вообще сложно судить, не зная ситуации...Ну и потом, когда немножечко оттает, сделай ей приятное, то что любит: вещь ли, поход в любимый ресторанчик, не важно...
З.Ы. Удачи
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
"Прости,я больше так не буду!"и чмок)))
...и в этот момент я понимаю, что, сцука, будет! Будет! Но прощаю, ибо тряпка человеколюбива:)
Да на самом деле - словами и искренне. Чтобы в глазах просящего прощение что-то такое промелькнуло, чему веришь.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
:"Прости,я больше так не буду!"и чмок)))

...и в этот момент я понимаю, что, сцука, будет! Будет! Но прощаю, ибо ... человеколюбива
+ мильон
конечно уникальных методов замаливания грехов не существует, но всегда помогает в этом деле искренность.
Если видишь в глазах человека раскаяние и то, что он действительно переживает из за происшествия - как не простить то?
Даже если это в - "две тыщи двести двадцать пятый раз".
А когда самой приходилось просить прощения - бровки "домиком" , губки "бантиком" и ресничками так "хлоп-хлоп"- всегда помогало )))))
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Kisulya, Naima_, Наталья COOL, +++...присоединяюсь:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Kisulya, Naima_, Наталья COOL, +++...присоединяюсь:)
А так ли это на самом деле?... Искренне ли вы заявляете во всеуслышание, что готовы услышать горькую правду??... Вы не верите в ложь во-спасение???...
Ни одна душа на земле, задавая мужу или жене прямой вопрос об например измене не теряет пусть маленькой надежды на то, что все аргументы и факты против её(его) любимого- брехня и происки завистливых подруг, соседей, коллег... И вы предлагаете лишить человека этой мизерной соломки?... Сломать в корне всё то хорошее и доброе что было между вами раньше одной фразой:"Да, дорогая, это так!" ?...

Зы: Скажу для мужчин... Из уважения к любимой, даже если вас застали верхом на искусительнице- НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОЗНАВАЙТЕСЬ В СОДЕЯННОМ!!!...
Жена(любимая!)- одна, а случайных постельных подруг может быть много, НО ни одна из них не стоит того, чтобы ради неё разбивать семью!... Это рекомендация для блудливых мужчин... А по-большому- можно и нужно обходиться без измен... Тогда ваша семья избежит говнотряски и возможного развода...:to_clue::victory:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А вообще- женщины, будьте снисходительны к шалостям ваших мужчин... Что с нас взять?!... Мужчины ничем не отличаются от детей, муж- тот же ребёнок с одной только разницей, что мужа нельзя оставить на время на едине под присмотром молодой и симпатичной няньки... ;) :pleasantry::victory::pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хочешь избежать семейных конфликтов и потери любимого- держи своих подруг подальше от своего мужа... Тоже самое можно сказать и мужьям- держи своих друзей подальше от своей жены... Не надо никого приводить в свой дом, разве только такую же морально крепкую семейную пару как ваша, не надо просить своего мужа, чтобы он заехал за вашей подругой и подвёз её куда нибудь без вас- лишайте своих мужчин соблазнов и будет вам и вашей семье счастье!... И тогда не придётся выслушивать детского лепета с извинениями!...:to_clue::victory::preved:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ