Различия содержимого багажников у М и Ж

  • Автор темы zug
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
У меня в багажнике девственно чисто. Только небольшая коробочка.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
нет ничо женского
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в багажнике обычно ничо не возила) поэтому был чистый)
ЗЫ а, по осени кг пять яблок наверное в рассыпанов виде возила) пока не съела)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
:) у меня сейчас лежит 7 коробок из под установленной музыки :) а так с собой за каким то фигом всегда вожу двойной набор - домкратов, тросы, треугольники безопасности, наборы ключей, отверток, аптечки, огнетушители,лопатки сборные для снега, незамерзайки две канситры, масло, тормозная... :) все аккуратненько упаковано в двух специальных ящичках... зачем вожу не знаю..вдруг пригодиться для помощи комунть... маленький передвижной пункт МЧС :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня в багажнике обычно чо тока нету..
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Всегда вожу хай-джек, штатный домкрат, лифт-мейт, лопату, топор, рывковый трос 10метров, буксировочный трос, интсрумент.
 
OP
С

Снежана

Guest
Автомобильный комплект водителя: треугольник, трос, аптечка (правда недавно в салон переложила), огнетушитель и т.д. + набор ключей (зачем он мне не знаю, ни разу не пользовалась, но другим помогал) + спортивная одежда. Кажись усё...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня всякая хрень: тряпочки, бутылки с водой, питьевой и технической, антифриз, омывайка, спрей для стёкол, знак аварийной ост, 2 аптечки, 2 пляжных коврика, домкрат, запасные тормозные колодки, трос, куртка (а вдруг), сменные тапочки (если вдруг на каблуках), и прочая ерунда :) но всё в одной коробке сложано.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
У меня никаких сугубо женских веще нет в багажнике : аварийный набор, щетки, тряпочки, бита, лопата и одеялка )
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Много чего - еле закрывается. Вдруг понадобится :girl_smile: Одеяло, лопата, трос, тряпочки, корзины, отвертки, ключи, куртка, подарочный набор Автоледи...
Блин, маленький багажник :girl_haha:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Огнетушитель, аптечка, трос, одеялка, пляжный соломенный коврик, лобовая защитка от солнца (хз как правильно называется), вода, незамерзайка, вроде все )))))))))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Всегда вожу хай-джек, штатный домкрат, лифт-мейт, лопату, топор, рывковый трос 10метров, буксировочный трос, интсрумент.
+пила, канистра топлива, компрессор, бортпаёк, вода, кое-какие з/ч, лебёдка, блок, пяток шаклов, удлиннители троса, стол, стул, газовая горелка, масло, стяжные ремни, пара фонариков, запасная одежда и обувь, спальный мешок и так, по мелочи.
Огнетушитель, аптечка,
Ну, это- положняк)))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
у меня там кроме аптечки и сумки с ключами всякими ничО нет))) а очень хочется сабик))
 
OP
K

Kisulya

Guest
Обычно в багажнике кроме запаски и баллонника ничего не вожу!сейчас лежат старые дворники и набор автомобилиста))))))))))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
набор инструментов, трос, лопата, электронасос, детское сидение, шампунь автомобильный (замерз) и подушка переехала из салона, + то что должно быть у каждого
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
+пила, канистра топлива, компрессор, бортпаёк, вода, кое-какие з/ч, лебёдка, блок, пяток шаклов, удлиннители троса, стол, стул, газовая горелка, масло, стяжные ремни, пара фонариков, запасная одежда и обувь, спальный мешок и так, по мелочи.

Ну, это- положняк)))

Гы! А если, вдруг, в магАзин заехать надумаешь? :eek:hmy:
 
Верх Низ