Личные сообщения

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Предлагаю добавить опцию отключения уведомлений от модераторов или покажите мне, где она находится. Только личка засоряется. Какой в них смысл? То какие-то баяны перемещают, про которые все уже забыли, то смайлик подотрут, а мне зачем об этом сообщать? Это же не консультация со мной, а уведомление. Претензий к правомерности нет никаких абсолютно, но о каждом перемещении темы знать тоже нет никакой необходимости. :dntknw:

Или увеличьте ящик:unsure:
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
+много . И поставьте бан на получение предупреждений от Alex777
 
М

Многомама

Guest
Предлагаю добавить опцию отключения уведомлений от модераторов или покажите мне, где она находится. Только личка засоряется. Какой в них смысл? То какие-то баяны перемещают, про которые все уже забыли, то смайлик подотрут, а мне зачем об этом сообщать? Это же не консультация со мной, а уведомление. Претензий к правомерности нет никаких абсолютно, но о каждом перемещении темы знать тоже нет никакой необходимости. :dntknw:

Или увеличьте ящик:unsure:

+ согласна со всем вышенаписанным
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
На всех не угодишь)) Одним нужно, другим - нет)
А вообще просто сразу удаляю и нет проблем.
 
С

Снежана

Guest
Согласна с тем. что личку засоряет, но... прочитав от модераторов, то что где-то не там флудили, то что нецензурно выразились и т.д. можно в последствии проанализировать и более этого не повторять, соответственно уменьшить работу модераторам...

P.S.: Каюсь, сама иногда не делаю выводы и где-нить не там нафлудю...)))
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Согласна с тем. что личку засоряет, но... прочитав от модераторов, то что где-то не там флудили, то что нецензурно выразились и т.д. можно в последствии проанализировать и более этого не повторять, соответственно уменьшить работу модераторам...

P.S.: Каюсь, сама иногда не делаю выводы и где-нить не там нафлудю...)))

Разве человек, прочитавший правила, не знает, где и как допустимо высказываться? Вы сами пишете, что Ваш флуд сознательный. Ну, если Вам так необходим кнут от модератора, вы вправе оставлять галочку-принимать уведомления. Если бы она была, даже по умолчанию...
 
М

Многомама

Guest
Согласна с тем. что личку засоряет, но... прочитав от модераторов, то что где-то не там флудили, то что нецензурно выразились и т.д. можно в последствии проанализировать и более этого не повторять, соответственно уменьшить работу модераторам...

P.S.: Каюсь, сама иногда не делаю выводы и где-нить не там нафлудю...)))

дааа, было дело,я помню:biggrin:
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
для меня эта опция, не вызывает затруднений
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Андрей и мне надоело получать такие... лучше в посте писать внизу что сделал модератор например как на портал.сан.ру! так называемые "замечание модераторов":148:
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Гы-гы! Вопрос об персональном отключении этой опции обсуждался с admin'ом. К сожалению, нет технической возможности это сделать. Или всём или никому.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну приходят и всё, удалить 5 минут.

про баяны кстати +1, я уже и забыл что такие темы создавал когдато
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
кому причинили неудобства многочисленные уведомления о старых темах - прощу прощения, но юрраздел надо бы доразбирать до конца, вот поэтому и навалилось в ваши лички не пойми чего)))
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
кому причинили неудобства многочисленные уведомления о старых темах - прощу прощения, но юрраздел надо бы доразбирать до конца, вот поэтому и навалилось в ваши лички не пойми чего)))

да нет, все понятно, что вам надо разбирать.так и должно быть
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Оль, личку 1000, как у меня, и претензия снята, ок?:)
 
Верх Низ