Соцопрос по страховым компаниям

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Помогите плиз девушке провести его.
Galusha
Олег, здравствуйте! Меня зовут Галина. Если я не ошибаюсь, то вы тот человек, которого я опрашивала по страховым компаниям и который посоветовал зарегистрироваться мне на этом форуме Если всё верно, то подскажите, что мне лучше сделать, чтобы набрать народ для опроса. Мне нужны владельцы иномарок в возрасте от 36 до 55 лет Заранее благодарна
Вопросов не так много, я вроде минут за 10 уложился.
Как вариант ей в личку телефон скинуть. Или она может тут выложить вопросы, а вы ответы сюда или в личку. Щас ей ссылку на тему кину, пусть решает как удобнее.

ЗЫ, я тут вообще не при чем, и откуда она узнала мой мобильник не сознается ;) Просто сказала ей надо срочно найти мужиков и опросить, вот и посоветовал сюда. :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Просто сказала ей надо срочно найти мужиков и опросить, вот и посоветовал сюда. :)

мужики на улице... тут дамы и господа!

п.с. а по поводу телефона пытай ее!)
 
Galusha

Galusha

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
да, здравствуйте, дамы и господа! :) хотя обращаюсь я именно к мужчинам, т.к. женщин нужное количество мы набрали, и мужчин до 35 лет тоже набрали, так что теперь нужны только мужчины в возрасте от 36 до 55 лет, как было сказано выше :)
вообще по Саратову опрашивается 200 человек, осталось опросить человек 25.
социологический опрос посвящен страховым компаниям, и видите - как сказал Олег, уже прошедший через это - опрос не страшный и не утомительный :-D
очень прошу вас принять активное участие в исследовании - для вас это не будет сильно обременительно, а для меня сделаете доброе дело ;-)
все желающие - пишите мне в личку, оставляйте свой контактный телефон и напишите время, когда вам будет удобно, чтобы я позвонила... ваши телефоны я не буду передавать никаким третьим лицам, на каждой заполненной анкете я ставлю свою подпись, что обязуюсь соблюдать конфиденциальность... вся информация, собранная в ходе исследования будет использоваться только в обобщенном виде :)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Ну вот...Опять в пролете...:prankster:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
опрос проводится что называется "снежным комом" - т.е. телефоны собираются по всем знакомым, опрошенные люди в свою очередь дают телефоны своих знакомых, а те своих знакомых
да да знаю так одна косметическая фирма делает... подарят пробник(или мыло) и просят номера подруг написать.... и т.д. и т.п. охват женского население получается большой!)
 
Galusha

Galusha

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
не надо меня пытать :)
дело в том, что опрос проводится что называется "снежным комом" - т.е телефоны собираются по всем знакомым, опрошенные люди в свою очередь дают телефоны своих знакомых, а те своих знакомых и т.д, у меня огромная куча бумажек с телефонами, так что я при всем желании не смогу вспомнить, кто мне чей телефон давал :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
не надо меня пытать :)
дело в том, что опрос проводится что называется "снежным комом" - т.е телефоны собираются по всем знакомым, опрошенные люди в свою очередь дают телефоны своих знакомых, а те своих знакомых и т.д, у меня огромная куча бумажек с телефонами, так что я при всем желании не смогу вспомнить, кто мне чей телефон давал :)

А давайте остановим Ваш снежный ком до согласования с Администрацией?:)
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Galusha

Galusha

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
А давайте остановим Ваш снежный ком до согласования с Администрацией?:)

ну зачем так напрягаться? :) я же не совершаю никаких противоправных действий, участие в соцопросе основано исключительно на добровольном желании самого человека, это возможность высказать свое мнение (в данном случае относительно страховых компаний)... я могу лишь предложить поучаствовать в исследовании, а соглашаться или нет - это право, выбор каждого человека ;)
 
Galusha

Galusha

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
И ты в спамеры подался...

нет ничего плохого в желании мужчины помочь девушке с приятным голосом, обратившейся к нему с просьбой ;) вот если бы у мужчин такого желания не возникало - это было бы гораздо хуже :prankster::)
 
К

Квики

Guest
и правда спам....((( найти людей легко и просто .... зайди в любой магазин где продаются всякие детальки для авто и там их будет куча!!!!Этих автомобилистов..
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
айти людей легко и просто .... зайди в любой магазин где продаются всякие детальки для авто и там их будет куча!!!!
а попадают ли они в выборку!? нужны же:
Мне нужны владельцы иномарок в возрасте от 36 до 55 лет
Да и представляешь такую картину заходишь купить "Бендикс" а тут с анкетами на тебя налетают!) я бы послал... у меня машина сломана а они соц опрос!)
 
Galusha

Galusha

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
а попадают ли они в выборку!?
Да и представляешь такую картину заходишь купить "Бендикс" а тут с анкетами на тебя налетают!)

вот! человек просек ситуацию :) это именно телефонный опрос, проходящий в удобное для респондента время... если бы это был уличный опрос - тогда бы его проводили на улице или в магазинах :) (но проводила бы его уже не я, т.к. специализируюсь только на телефонных) :)
 
К

Квики

Guest
а попадают ли они в выборку!? нужны же: Да и представляешь такую картину заходишь купить "Бендикс" а тут с анкетами на тебя налетают!) я бы послал... у меня машина сломана а они соц опрос!)

это ты!! но не вс такие как ты.. если девушка и правда симпатичная.. на 200 человек максимум часа 4 уйдет...учитывая все критерии опроса!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
если девушка и правда симпатичная.. на 200 человек максимум часа 4 уйдет...учитывая все критерии опроса!!
и что девочка симпатичная? таких куча на улице... подойди к любой и познакомься...! да конечно можна "расплыть" и наговорить ей чего она хочет "слышать" а толк тогда в соц. опросе?
 
Galusha

Galusha

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
это ты!! но не вс такие как ты.. если девушка и правда симпатичная.. на 200 человек максимум часа 4 уйдет...учитывая все критерии опроса!!

это неверное представление об опросах :pooh_lol:
 
К

Квики

Guest
и что девочка симпатичная? таких куча на улице... подойди к любой и познакомься...! да конечно можна "расплыть" и наговорить ей чего она хочет "слышать" а толк тогда в соц. опросе?

не всегда так, как ты говоришь....я в этом 7 лет!!! и опросы составлялись отлично!! и в любом направлении.. а эта тема просто спам!!
 
Верх Низ