1С поддержка

  • Автор темы BooMeR
  • Дата начала
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Нужна контора по обслуживанию 1С 8.1. Организация находится в области в 100км от Саратова. В данный момент обслуживает Каскад, но очень часто бывает что возникают проблемы и они их не сразу могут решить(вопрос компетенции-со слов бугалтеров). Какую фирму можно подобрать для этой цели, нужен качественный сервис. Фирм много разных может кто то с кем то работает и обслуживается. Кто кого порекомендует?
 
OP
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Ни кто не сталкивался с таким вопросом?
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Уровень "спецов" франчайзи как правило ниже плинтуса. Качественный сервис может обеспечить либо штатный прог, либо фрилансер.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Согласен! но не каждый будет мотаться туда за 100 км ... если только налидить удаленное администрирование ...
 
С

Снежана

Guest
Нас обслуживает аэлита-софт ооочень нравится, все быстро и оперативно, по удаленному доступу помогают. с собой тел.нет. попозже напишу как на работу доберусь.
 
Kostiia

Kostiia

Начинающий
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
девятьсот восемь-триста семдесят пять-пятьдесят четыре- два нуля

Владимир!!! Я думаю он поможет!!!!
 
OP
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Нас обслуживает аэлита-софт ооочень нравится, все быстро и оперативно, по удаленному доступу помогают. с собой тел.нет. попозже напишу как на работу доберусь.

удалённый доступ возможен, телефон можно в личку
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Решил не заводить новую тему.
Интересует вопрос, есть ли у нас на форуме люди работающие\работавшие в крупных 1с франчайзи города в качестве 1с программистов или поддержки пользователей? Нужен совет.
Знакомый хочет устроится к одному из них, в компах шарит, но для 1С не писал. Вакансия программист-стажер с первоначальным обучением и последующим трудоустройством. Как понимаю, опыта набраться самое то... Разные фирмы, разные задачи, доступность материалов. Или все не так? Кто знает, расскажите? Можно в личку, чтобы не светиться? )))
 
S

SvS

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
По личному опыту рекомендовал бы предварительно пройти курсы именно на программиста 1С. Не во всех франчайзи есть достаточно свободного времени у квалифицированных сотрудников для обучения. Как правило все сводится к "на книжку, готовься к тестам". Если есть опыт программирования на каком-нибудь языке, то с 1С быстро разберется. Курсы раньше такие были в Трайтек-е, с последующим трудоустройством, сейчас есть ли они - не знаю.
 
P

pravda33

Новичок
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
По личному опыту рекомендовал бы предварительно пройти курсы именно на программиста 1С. Не во всех франчайзи есть достаточно свободного времени у квалифицированных сотрудников для обучения. Как правило все сводится к "на книжку, готовься к тестам". Если есть опыт программирования на каком-нибудь языке, то с 1С быстро разберется. Курсы раньше такие были в Трайтек-е, с последующим трудоустройством, сейчас есть ли они - не знаю.

Пожалуй, я с вами соглашусь, что в Трайтеке работают достаточно грамотные специалисты в области 1С. И поддерживают клиентов по всей нашей области даже за 100 км от Саратова.
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
Не во всех франчайзи есть достаточно свободного времени у квалифицированных сотрудников для обучения. Как правило все сводится к "на книжку, готовься к тестам".
Именно так всё и происходит. Редко дают конкретную задачу для решения и обучения в процессе.
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Решил не заводить новую тему.
Интересует вопрос, есть ли у нас на форуме люди работающие\работавшие в крупных 1с франчайзи города в качестве 1с программистов или поддержки пользователей? Нужен совет.
Знакомый хочет устроится к одному из них, в компах шарит, но для 1С не писал. Вакансия программист-стажер с первоначальным обучением и последующим трудоустройством. Как понимаю, опыта набраться самое то... Разные фирмы, разные задачи, доступность материалов. Или все не так? Кто знает, расскажите? Можно в личку, чтобы не светиться? )))


Пусть идет работать программистом в Дубки. Там научат программировать на 1С с нуля, однако в администрировании 1С там не натаскают. Сам там опыту набирался в 1Ске.
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Именно так всё и происходит. Редко дают конкретную задачу для решения и обучения в процессе.
да эт понятно, никто и не рассчитывает, что будут стоять над ним, и разжевывать каждую мелочь...обучился за эти 2-3 недели и вперед на баррикады, а обучение в процессе.
там научат программировать на 1С с нуля, однако в администрировании 1С там не натаскают. Сам там опыту набирался в 1Ске.
да кто ж его туда возьмет без опыта в 1с программером? так бы мож и пошел конечно, кто его знает...

я просто думал, мож у нас есть люди, работающие во франчах города, знающие внутреннюю обстановку, адекватность начальства, вообщем всю внутреннюю кухню хотя бы в общих чертах без подробностей ессно ))).
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
Я в БиТ поработал чуть. По поводу обучения - там все ОК. Постоянные курсы, которые проводят сами сотрудники и обязательная сертификация.
 
S

SvS

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
я просто думал, мож у нас есть люди, работающие во франчах города, знающие внутреннюю обстановку, адекватность начальства, вообщем всю внутреннюю кухню хотя бы в общих чертах без подробностей ессно ))).

Я работаю...
ИМХО: чтобы нормально зарабатывать во франче нужно хорошо знать предметную область (производство, зарплата, бухгалтерия, торговля и т.д.), быть готовым к сверхурочной работе, иметь железные нервы. Ну в общем нужно успевать делать во-время то, что нужно было сделать вчера, когда сказали тебе про это только сегодня. Как-то так... 8)

PS: Конкретные вопросы в личку...
 
Верх Низ