Водитель, рекомендовавший инспектору купить шоколадку, пойдет под суд

  • Автор темы djt
  • Дата начала
D

djt

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
88
Реакции
2
Баллы
0
01 февраля 2010

Водитель, рекомендовавший инспектору купить шоколадку, пойдет под суд




Завершено расследование уголовного дела по факту дачи взятки автоинспектору. В настоящий момент материалы дела направлены во Фрунзенский районный суд Саратова для рассмотрения по существу.

По версии следствия, 12 ноября прошлого года водитель, чтобы не лишиться прав, пытался дать автоинспектору взятку в размере 500 рублей. По словам сотрудника ДПС, передавая деньги, автомобилист предложил купить на них шоколадку.

В ходе расследования уголовного дела водитель свою вину не признавал, поясняя, что купюра выпала у него из рук случайно. Лишь при предъявлении окончательного обвинения гражданин дал признательные показания, сообщает региональное СУ СК.

Оригинал новости
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
меня недавно поймали "под красный" в 5 утра .горького/советская.типо они ехали а я в наглую даже им не "биби"(они без фар ехали:D),кароче придрались.пишут квитанцию.ну сказал что квитанции отменили.начал типо оплатишь 700р в теч месяца или(достал настоящий протокол).... я сказал подписывать не буду .он говорит иди купи колготки на сэкономленные 500р для него,я сказал сам купи себе на мигалки...:D
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 888
Реакции
1 059
Баллы
113
Кому колготки надо было?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
намек был что мне жалко дать ему налапу на месте и не разбираться ну и говорит он мне иди купи себе колготки,а я говорю себе купи на мигалки натянешь.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
намек был что мне жалко дать ему налапу на месте и не разбираться ну и говорит он мне иди купи себе колготки,а я говорю себе купи на мигалки натянешь.
Как оригинально назвал ахтунгом, эзоп членов....:to_clue::D
 
Верх Низ