АЗС "Стрела"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    4
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
В черный список. Тем, кто дорожит машиной, туда лучше дорогу забыть. Сегодня там заправился, проехал с километр... и усе,приехал. Дотащили до гаража. Итог: на свечах слой копоти( 3 дня, как новые поставил),топливный фильтр забит непонятного цвета жидкостью( фильтру тоже 3 дня отроду), бензонасос тоже залит этой фигней, ну и в карбе думаю тоже самое. Слитая с бака жидкость по запаху и по цвету вообще не напоминала бензин. все промыли, поменяли, но карб пока трогать не стал( боюсь, потом не соберу, а на спеца пока финансов нету), купил какой то очиститель карба- вроде машинка заработала, но на холостых глохнет.
Кто нибудь еще так попадал на этой заправке?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
В черный список. Тем, кто дорожит машиной, туда лучше дорогу забыть. Сегодня там заправился, проехал с километр... и усе,приехал. Дотащили до гаража. Итог: на свечах слой копоти( 3 дня, как новые поставил),топливный фильтр забит непонятного цвета жидкостью( фильтру тоже 3 дня отроду), бензонасос тоже залит этой фигней, ну и в карбе думаю тоже самое. Слитая с бака жидкость по запаху и по цвету вообще не напоминала бензин. все промыли, поменяли, но карб пока трогать не стал( боюсь, потом не соберу, а на спеца пока финансов нету), купил какой то очиститель карба- вроде машинка заработала, но на холостых глохнет.
Кто нибудь еще так попадал на этой заправке?

Где находится сие чудо ?
 
Санек64

Санек64

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
898
Реакции
1
Баллы
18
В черный список. Тем, кто дорожит машиной, туда лучше дорогу забыть. Сегодня там заправился, проехал с километр... и усе,приехал. Дотащили до гаража. Итог: на свечах слой копоти( 3 дня, как новые поставил),топливный фильтр забит непонятного цвета жидкостью( фильтру тоже 3 дня отроду), бензонасос тоже залит этой фигней, ну и в карбе думаю тоже самое. Слитая с бака жидкость по запаху и по цвету вообще не напоминала бензин. все промыли, поменяли, но карб пока трогать не стал( боюсь, потом не соберу, а на спеца пока финансов нету), купил какой то очиститель карба- вроде машинка заработала, но на холостых глохнет.
Кто нибудь еще так попадал на этой заправке?
Заправлялся на этой заправке около недели назад.Все ок.Правда до этого в баке еще бензин был.А так обычная маленькая заправка!!!
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Заправлялся на этой заправке около недели назад.Все ок.Правда до этого в баке еще бензин был.А так обычная маленькая заправка!!!
Так и я иногда на ней заправлялся- в основном нормально, но раз через три машина то не тянула, то троить начинала. Конечно все это начиналось ни сразу, поэтому сильного значения не предавал, грешив на отечественный автопром, да и заправлялся на сотню, да на две. А тут полный бак залил.... заправляю 92. Теперь все подитожив, дошло, что за фигня с машиной творилась.
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
всегда интересовало, что заставляет людей заезжать на такие заправки...
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Близкая расположенность.

угу, только такой принцип обычно боком выходит и надо ехать на далеко расположенную станцию...

В журнале ЗР как то была статья что лучше запрвляться на брендах, т.к. потом выходит дороже...
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
угу, только такой принцип обычно боком выходит и надо ехать на далеко расположенную станцию...

В журнале ЗР как то была статья что лучше запрвляться на брендах, т.к. потом выходит дороже...
Кстати, потом 2 раза заправлялся на ТНК, и продолжал ездить на подсосе, а вчера на Petrol залился, и машина вдруг опять тихо и ровно заработала, как раньше. А заправочка то мелкая. Да и продают там только саляру да 92. И цена почти на рубель меньше. ????
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ни разу не слышал про такую
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Первый вариант точнее будет
Как я понял,Самурай,спрашивал про Petrol office.

Вчера пришлось опять заправиться на THK( на Petrol бенза небыло), и даже на прогретый движок схватывал секунд через 10. Вечером заехал на Petrol,и все стало замечательно, сегодня машина завелась с полпинка.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
У меня там знакомая дама работала, так она меня вообще заправлять не хотела и с какойта странной ухмылкой отсылала на другую АЗС :pleasantry:
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ