Battlefield: Bad Company 2

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Год выхода: 2010
Издатель: Electronic Arts
Системные требования:
Минимальные системные требования Battlefield Bad Company 2:
*Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz
*Оперативная память: 2GB
*Видеокарта: GeForce 7800 GT или ATI X1900 с памятью не менее 256MB
*Операционная система: Windows XP
*Свободного места на жёстком диске: 15GB для Цифровой версии, 10G

Рекомендуемые системные требования Battlefield Bad Company 2:
*Процессор: Quadcore
*Оперативная память: 2GB
*Видеокарта: GeForce GTX 260 с памятью не менее 512MB
*Операционная система: Windows Vista или Windows 7
*Свободного места на жёстком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии

Особенности игры: Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Об игре:
Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.

Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.
Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уни
кальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

Battlefield Bad Company 2™ - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!
 

Вложения

  • 330674.jpg
    330674.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 62
  • 330675.jpg
    330675.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 51
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Вещь. Хочу.
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
играю, она конкурентоспособна с CoD Modern Warfare 2
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
играю, она конкурентоспособна с CoD Modern Warfare 2
COD просто хороший шутер.В баттле за счет разнооборазия техники намного больше возможных стратегий,Мне лично баттл больше нравится
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
+5, игра весч!
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
COD просто хороший шутер.В баттле за счет разнооборазия техники намного больше возможных стратегий,Мне лично баттл больше нравится

неспорю, но я графику сравнивал
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ссылка в теме кривая)

поставил на качево с торрентов, думаю к обеду готово будет)
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
чочочо??? я не понимаю ваших этих тырнет словечек.


а игруха прикольная, гамаю))
До миссии со спутником правда только дошел)
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
на дисках сегодня появилась
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Таблетка на нее есть уже?киданите сюда с торрента ссыль кто качал
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Что-то, как-то она быстро кончилась! А для чего надо передатчики в каждой миссии взрывать? Что это дает?
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Что-то, как-то она быстро кончилась! А для чего надо передатчики в каждой миссии взрывать? Что это дает?

незнаю, я неспеша прохожу...она расчитана во многом для многопользовательского режима...
 
Верх Низ