Кто из форумчан работает в регпалате? Нужна помощь

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
нужно зарегистрировать недвижимость в собстенность,очередь за талончиками не реальная и самих талончиков практически нет
по записи только на апрель
кто из работающих в палате может помочь с этим вопросом
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А в филиалах регпалаты данный вопрос не решают? там и очереди меньше намного.
На Кутякова за талончиками надо приходить рано рано утром.((((
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А в филиалах регпалаты данный вопрос не решают? там и очереди меньше намного.
На Кутякова за талончиками надо приходить рано рано утром.((((

первый раз слышу про филиалы,где такие?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Андрей, талон на регистрацию права получить вполне реально. Ты, видимо, в какое-то такое плохое время попал))))
С 12 до 14 они практически не появляются (перерыв). Утром, с открытия, выдаются сразу штук 20-25, и затем по мере освобождения специалистов. Работают около 20 окон по приему.
Сейчас просто много регистрируют люди, кто спешно делал приватизацию, стараясь успеть до марта, то есть получившие договоры в Агентстве приватизации.
Риэлтеры талончики не продают и не имеют возможности этого делать. И никто ее не имеет.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Андрей, талон на регистрацию права получить вполне реально. Ты, видимо, в какое-то такое плохое время попал))))
С 12 до 14 они практически не появляются (перерыв). Утром, с открытия, выдаются сразу штук 20-25, и затем по мере освобождения специалистов. Работают около 20 окон по приему.
Сейчас просто много регистрируют люди, кто спешно делал приватизацию, стараясь успеть до марта, то есть получившие договоры в Агентстве приватизации.
Риэлтеры талончики не продают и не имеют возможности этого делать. И никто ее не имеет.

буду пробавать
Тин, их дают строго на этот день или на другие дни тоже? раньше вроде давали только на текущий
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Риэлтеры талончики не продают и не имеют возможности этого делать. И никто ее не имеет.
Совершенно верно, талоны "именные". Сам по нескольку раз в месяц бываю в палате, в основном сдаю на регистрацию судебные решения, и, как правило, в общей очереди. Талонов полно в 1-й половине дня, а если долго дергать аппарат, то и во 2-й.
По юрлицам вообще ноу проблем, талоны есть всегда.
Могу завтра попробовать тебя протащить без талона, но вообще обращаться нежелательно, т.к. остаешься должен, а я этого не люблю, редко пользуюсь. Если будет человек на месте и у тебя останется потребность, завтра отпишусь, я там буду в 1-й половине дня.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Я завтра в палате где-то с 11 и до вечера буду))))
Может увидимся. Меня можно будет увидеть возле терминала по физ лицам, я в костюме, подходи, познакомимся)) Это к asp.
Андрей, ну а ты в самом деле, приходи - найдемся, пробьемся, сдадим тебя все-таки.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Я завтра в палате где-то с 11 и до вечера буду))))
Может увидимся. Меня можно будет увидеть возле терминала по физ лицам, я в костюме, подходи, познакомимся)) Это к asp.
Андрей, ну а ты в самом деле, приходи - найдемся, пробьемся, сдадим тебя все-таки.

ок:)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
документы сданы, всем спасибо,тему можно закрывать:)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Андрей, я в итоге в районе 13-30 взял талон № 172 , то есть после твоего ухода практически полтора часа тыкал в этот терминал.
Вызвали нас около 16 часов, чуть раньше.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Андрей, я в итоге в районе 13-30 взял талон № 172 , то есть после твоего ухода практически полтора часа тыкал в этот терминал.
Вызвали нас около 16 часов, чуть раньше.

самое главное,ты достиг цели
понял одно,надо ходить к 8ч:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
А его иногда на 9м этаже, в федеральном бти)))
:) Угу, к Игорю перекурить забегаю периодически.

Может увидимся. Меня можно будет увидеть возле терминала по физ лицам, я в костюме, подходи, познакомимся)) Это к asp.
Блин, не прочитал сразу сообщение. Был вчера в палате, но потратил минут 40 - из них почти полчаса попал в обед. Взял талон, ждал минут 10, не больше, сразу очередь подошла.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Верх Низ