Вопрос про кроссовер

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Надумал я сегодня купить данный кроссовер http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=92868, но вот в чём вопрос: у меня 3-компонентка: снизу стоят басы, на панели мидбассы и сверху пищалки. Вот в чём вопрос: вход один, это -in+ , басы подключаются на -wf+, а как подключать мидбасы и пищалки?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
никак. эти кроссы для двух комонентки. на трех компонентную акустику идет другой набор фильтров в блоке.
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Фак мой мозг. А если на мидбассы пустить в обход кроссовера? Они, эти мидбассы, вроде и басят, а вроде и пищат...
 
maxx89

maxx89

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Фак мой мозг. А если на мидбассы пустить в обход кроссовера? Они, эти мидбассы, вроде и басят, а вроде и пищат...
Тогда уж лучше их вообще не подключать,ибо могут сгореть,если к усилителю подключиш.
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А сколько примерно стоят кроссоверы на 3-х компонентную аккустику?
 
maxx89

maxx89

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
А штатные кроссоверы куда дел ?
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А я не знаю, есть ли они у меня или нет. Просто даже есть, думал обновить...но насчёт точно или нет это я скоро узнаю, пойду разбирать:)
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Басы и мидбасы??? Наверно всё-же не мидбасы а среднечастотники...
У тебя точно есть штатные кроссоверы, иначе каша была-бы полная. К покупным от других комплектов надо подходить осторожно, т.к. они изначально расчитывались под свой набор головок.
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
И ещё вопрос: мне к усилителю нужно подключить провод дистанционного управления включением. А на магнитоле именно под таким названием нету ничего. НО есть провод управления автоматической антенной. Если я подключу к нему, будет ли работать усилитель во время воспроизведения дисков? Если нет, то куда подключить?

 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Будет. Электрически ремоут и повер антенна соеденены друг с другом. Если нет ремоута, можно смело использовать повер антенну :)
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Будет. Электрически ремоут и повер антенна соеденены друг с другом. Если нет ремоута, можно смело использовать повер антенну

огромное спасибо за ответ:) я думал уже никто не ответит:) Ну тогда так и поступлю:)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Будет. Электрически ремоут и повер антенна соеденены друг с другом. Если нет ремоута, можно смело использовать повер антенну
хм. у меня например провод на управления антенной работает только в режиме тюнер. провод питания удаленным устройством работает всегда.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
хм. у меня например провод на управления антенной работает только в режиме тюнер. провод питания удаленным устройством работает всегда.
Первый раз такое встречаю, впрочем ладно. У автора топика на схеме что он привёл, всё четко написано что куда и как подключать. Сам имел опыт использования кетайской двд-шарманки, там ремоута небыло, но всё прекрасно работало и от провода питания антенны
 
Верх Низ