Квартира ветерану ВОВ

  • Автор темы DeleteR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Нужен хороший юрист для того чтоб проконсультировать по поводу квартир для ветеранов.

Мой дедушка ветеран ВОВ,два раза был в плену,сейчас живет в пос. Перекопное Ершовского района. И вот мой отец(его сын) хочет чтобы дедушка получил квартиру в Саратове,чтобы можно было его чаще навещать и он нуждается в уходе,сейчас два раза в месяц мы ездинм к нему.

и узнать можно ли отцу к нему прописаться???

Лучше посоветуйте юриста,который грамотно все проконсультирует, и если есть чтоб график работы был до 19 часов и больше,чтоб отец успел после работы к нему. Адреса телефоны если можно заранее спасибо
:083:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Нужен хороший юрист для того чтоб проконсультировать по поводу квартир для ветеранов.

Мой дедушка ветеран ВОВ,два раза был в плену,сейчас живет в пос. Перекопное Ершовского района. И вот мой отец(его сын) хочет чтобы дедушка получил квартиру в Саратове,чтобы можно было его чаще навещать и он нуждается в уходе,сейчас два раза в месяц мы ездинм к нему.

и узнать можно ли отцу к нему прописаться???

Лучше посоветуйте юриста,который грамотно все проконсультирует, и если есть чтоб график работы был до 19 часов и больше,чтоб отец успел после работы к нему. Адреса телефоны если можно заранее спасибо
:083:

Так вам ехать или шашечки? Т.е. квартира или дедушка? Если дедушка , то возьмите к себе. А если квартира, то наверное губу закатать.

ЗЫ: Если че у меня тоже дедушка был 2 раза в плену, ранен, кантужен. Бабушки ветераны труда. И когда нужно было, то взяли бабушек к себе.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
DeleteR, а зачем вам юрист то?
ветеран становится на учет как нуждающийся в общем порядке и ждет - им первоочередное предоставление
только в саратове вряд ли удастся квартирку заиметь, ибо на учет нужно стать по месту жительства
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Этот весь флуд вообще не в тему!!! Вы мне конкретно юриста координаты дайте и все что и как разберусь сам!!!!!!!
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Так вам ехать или шашечки? Т.е. квартира или дедушка? Если дедушка , то возьмите к себе. А если квартира, то наверное губу закатать.

ЗЫ: Если че у меня тоже дедушка был 2 раза в плену, ранен, кантужен. Бабушки ветераны труда. И когда нужно было, то взяли бабушек к себе.
к себе то и берем и прописываем.Ты лучше юриста дай координаты,а не рассказывай свою жизнь!!! :106:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
к себе то и берем и прописываем.Ты лучше юриста дай координаты,а не рассказывай свою жизнь!!! :106:

если ты не заметил,тебе юрист уже в теме ответил
есть вопросы,пиши ей в личку
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Для обьявлений есть отдельная тема. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ