Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
    Благодарности

Лыжная база

Народ! Вопросец такой: кто нибудь ездил на лыжые базы в Вольске? слышал что вроде там есть горнолыжные и обычные лыжные базы, можно ли туда на несколько дней рвануть, есть ли приличные там домики и скока всё по ценам?

А то кого не спрашивал все как то неуверено рассказывают про всё это.. Уже подумываю самому туда сгонять и всё узнать на месте
    ДДДТ

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    на горнолыжку я ездил пару раз в прошлом году.
    Проезжается просто - из Саратова первый въезд в Вольск проезжается, а на втором въезде до перекрестка с кольцевым движением (дорога одна) и на этом перекрестке надо выехать на дорогу, что 90 градусов налево будет (то есть по кольцевому перекрестку на 270 градусов против часовой стрелки) а там еще метров 50-80 и влево будет указатель и узкая дорожка.

Там есть прокат (лыжи, сноуборды,санки, бугели), кафе с пивом и хорошим шашлыком. 3 варианта трасс, 2 подъемника. Есть очень серьезная трасса, южная гора кажется называется. А с обычными лыжами не знаю...
    Ночевки тоже не знаю, вполне достаточно денек покататься

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    2Евгений: как цены? Как отличается от баз на 1-й дачной (природа, тарссы и т.п.)? На сколько там лучше?
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Там лучше
    Правда на 1-й дачной я катался пару раз и в далеком 1996-м, но, думаю, с тех пор мало что изменилось.
    Цены, скажем так не напряжные - точно не вспомню, да и смысла нет - в этом году будут другие. Но! знаю точно, что для групп у них были предусмотрены скидки (группа человек от 5)
    Также, там требовался залог в виде паспорта, хотябы одного. Мы делали так - на всю группу оставляли задаток пару тысяч рублей, а потом пересчитывали из расчета сколько кто накатал.
    И самое главное - в прошлом году я там сноуборд брал по мне - интересней лыж.
    Жалко, что не узнать как сейчас со снегом
    Гисметео, кстати, на воскресенье обещает хорошую погоду, может в самый раз будет

А вообще, скажу, что люди там приветливые (персонал) и у них цель не бабок состричь, а обеспечить отдых и безопасность, что мне и понравилось больше всего. Ну и шашлык там ну ОЧЕНЬ вкусный был (может свежий воздух конечно сказывается).
    Есть большая парковка (как футбольное поле)
    Природа восхитительная, особенно, когда спускаешься от шоссе до перекрестка. Гористая местность, сосны. Швейцария

Благодарности
    Денька мне там точно не хватит Охота съездить туда вот именно из за сноуборда, ну и конечно горных лыж.. Про природу знаю, Швейцария отдыхает

Если там есть уютненькая база с домиками и т.д. точно еду туда.. наверное все таки на днях придется смотаться туда, разведать так сказазать
    ДДДТ

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    2alFF: с тебя отчёт
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Благодарности
    Цитата Сообщение от alFF
    Денька мне там точно не хватит Охота съездить туда вот именно из за сноуборда, ну и конечно горных лыж.. Про природу знаю, Швейцария отдыхает

Если там есть уютненькая база с домиками и т.д. точно еду туда.. наверное все таки на днях придется смотаться туда, разведать так сказазать
    Если не секрет, ты в каком составе ехать собираешься?

Благодарности
    А пока не решил Но на разведку поеду всего скорее а эти выходные
    ДДДТ