[NEWS] Изменены маршруты 19 автобусов

  • Автор темы BolKunatz
  • Дата начала
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
27 августа 2009

Изменены маршруты 19 автобусов




В рамках оптимизации автобусной маршрутной сети города Саратова были изменены схемы движения 19-ти маршрутов. По информации комитета по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу администрации города, изменение схем движения транспорта было проведено с учетом обращений горожан.

Новая маршрутная сеть проработает в "пилотном" режиме до 1 октября. Если результаты покажут целесообразность оптимизации, то новые маршруты продолжат свою работу и далее.

[table border="1" cellpadding="0" cellspacing="0"][tr][td colspan="2" align="center"]Было[/td][td colspan="4" align="center"]Стало[/td][/tr][tr][td]№ м-та[/td][td]Конечные пункты маршрута[/td][td]№ м-та[/td][td]Конечные пункты маршрута[/td][td]Добавлено остановочных пунктов[/td][td]Примечание[/td][/tr][tr][td]13[/td][td]маг. «Магистраль» – ул. Пархоменко[/td][td]13Т[/td][td]ул. Грибова – ул. Пархоменко[/td][td]2 (9-я Линия, ул. Грибова)[/td][td align="center"]-[/td][/tr][tr][td]25[/td][td]Ж/д вокзал – пос. Затон[/td][td rowspan="2"]125[/td][td rowspan="2"]Смирновское ущелье - пос. Затон[/td][td rowspan="2" align="center"]-[/td][td rowspan="2"]Объединены 2 маршрута: 48 и 25[/td][/tr][tr][td]48[/td][td]Смирновское ущелье – ж/д вокзал[/td][/tr][tr][td]31[/td][td]пос. Юбилейный – Технический университет[/td][td]31Т[/td][td]пос. Юбилейный – ул. 1-я Беговая[/td][td]6 (2-я Садовая, СГТУ, Стрелка, маг. Уют, 3-й Товарный пр-д, ул. 1-я Беговая)[/td][td align="center"]-[/td][/tr][tr][td]32[/td][td]Музейная площадь – Областная больница[/td][td]32Т[/td][td]1-й пляж (пос. Затон) – Областная больница[/td][td]2 (Судремзавод, 1-й пляж (пос. Затон)[/td][td align="center"]-[/td][/tr][tr][td]42[/td][td]Музейная площадь - Подстанция[/td][td]42Д[/td][td]Музейная площадь – Поликлиника СПЗ (ул. Крымская)[/td][td]2 (ул. Крымская, поликлиника СПЗ)[/td][td align="center"]-[/td][/tr][tr][td]45[/td][td]Ж/д вокзал – пос. Юбилейный[/td][td rowspan="2"]145[/td][td rowspan="2"]Октябрьское ущелье – пос. Юбилейный[/td][td rowspan="2" align="center"]-[/td][td rowspan="2"]Объединены 2 маршрута: 64 и 45[/td][/tr][tr][td]64[/td][td]Октябрьское ущелье – Ж/д вокзал[/td][/tr][tr][td]54[/td][td]ул. Лермонтова – Ж/д вокзал[/td][td]54Т[/td][td]ул. Лермонтова – Ж/д вокзал[/td][td]2 (рынок Пешка, Музейная пл.)[/td][td align="center"]-[/td][/tr][tr][td]56[/td][td]ул. Техническая – ул. Грибова[/td][td]156[/td][td]ул. Техническая – пл. Орджоникидзе[/td][td]6 (Кондитерская фабрика, пос. Улеши, Кожзавод, ул. Фабричная, 1-й жилучасток, пл. Орджоникидзе)[/td][td align="center"]-[/td][/tr][tr][td]57[/td][td]пос. Заплатиновка – ул. Гоголя[/td][td]57Т[/td][td]пос. Заплатиновка - СГСЭУ[/td][td]2 (ул. Б. Горная, СГСЭУ)[/td][td align="center"]-[/td][/tr][tr][td]60[/td][td]6-й Динамовский пр. – ул. Артиллерийская[/td][td]60Д[/td][td]6-й Динамовский пр. – ул. Тулайкова, 5а[/td][td]5 (ул. Вавилова, Кр. рынок, ул. Б. Казачья, конд. фабрика, ул. Тулайкова, 5а)[/td][td align="center"]-[/td][/tr][tr][td]69[/td][td]пос. Комсомольский – Сенной рынок[/td][td]69Д[/td][td]пос. Комсомольский – ул. Навашина[/td][td]5 (ул. Университетская, ул. Б. Садовая, Стрелка, 1-я Дачная, Навашина)[/td][td align="center"]-[/td][/tr][tr][td]77[/td][td]ул. Грибова – Театральная площадь[/td][td]77Т[/td][td]ул. Грибова - СГСЭУ[/td][td]5 (ул. Кутякова, ул. Б. Горная, СГСЭУ, ул. Кутякова, музей А.Н. Радищева)[/td][td align="center"]-[/td][/tr][tr][td]79[/td][td]пл. Орджоникидзе – ж/д вокзал[/td][td]79Д[/td][td]4-й жилучасток – ж/д вокзал[/td][td]4 (ул. Авиастроителей, Пензенская, 34-я школа, 4-й жилучасток)[/td][td align="center"]-[/td][/tr][tr][td]82[/td][td]ул. Лермонтова – ж/д вокзал[/td][td]82Т[/td][td]ул. Лермонтова – ж/д вокзал[/td][td]4 (рынок Пешка, ул. Московская, ул. Б. Горная, Славянская пл.)[/td][td align="center"]-[/td][/tr][tr][td]90[/td][td]Аэропорт - Крекинг[/td][td]90Д[/td][td]пос. Юбилейный – пос. Крекинг[/td][td]7 (СПАТП, Авторынок, 6-й Соколовогорский пр., ост. Поворот, Новосоколовогорский пос., Берилл, пос. Юбилейный)[/td][td align="center"]-[/td][/tr][tr][td]94[/td][td]Пос. Юбилейный – Крытый рынок[/td][td]94Т[/td][td]Пос. Юбилейный – Крытый рынок[/td][td align="center"]-[/td][td]Движение перенесено с ул. Советская на ул. Сакко и Ванцетти[/td][/tr][tr][td]96[/td][td]Славянская площадь - Техстекло[/td][td]96Т[/td][td]Славянская площадь - Техстекло[/td][td]1 (ДК «Техстекло»)[/td][td align="center"]-[/td][/tr][/table]

Оригинал новости
 
Верх Низ