Тольятти. Рынок Пламя - Бокс 198! Торговля браком.

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
http://priorovod.ru/showthread.php?t=21899

Уважаемые приоророводы и калиноводы !

Прошу ВАС обратить пристальное внимание на БОКС 198 при покупке чего либо в тольятти ! Человек работающий в этом боксе отличается особенным отношением к своим клиентам, а точнее ОБМАНЫВАЕТ и продает некачественный товар !
Продал брак на приору, а в частности нижнюю решетку (где устанавливаются фары ПТФ) - краска облупилась сразу, жабо на заднее стекло - не устанвливается ввиду слишком маленькой длинны данной пластиковой панели, подиумы для передних дверей которые не устанавливаются ни в какую без кардинальных передолок данных подиумов и аккустическую полку назад (приора седан). которая опятьтаки без самостоятельных дороботок не вставала назад...упирается в заднее стекло, а после установки не закрываюстя защелки заднего сиденья - ничего из вышеперечисленного установки не подлежит, ввиду несоответствия размеров. При просьбе поменять товар - так как у собственника точки имеются своя точка в Саратове - был дан положительный ответ (сначала)...после продолжительных звонков в течении двух недель и обещаний о замене на любой товар с его точки - был включен полный игнор...трубки не берутся. Общая стоимость этих приблуд каких то вшивых 2 тр.... но вот отношение и обещания и уверения, что все сделано супер, все устанавливается в штатные места - не соотвествовало ни на йоту !!!!! Обходите стороной этот БОКС №198

Ариф , я надеялся на более взрослое отношение к этому вопросу при реализации некачественного товара.однако......

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - что данный пост никак не связан с деятельностью рукодельника SWATA делающего реснички, решетки и тд пластик для приор и реализующий через бокс 198. Его товар сделан отлично ! покрашен отлично и устанавливается великолепно без проблем ! СПАСИБО SWAT за легкий рестайлинг !

первая ступень моей маленькой мести торговцу браком в тольятти !
 
Последнее редактирование модератором:
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 019
Реакции
2 212
Баллы
113
Честно говоря мне сразу не понравилась затея закупаться в Тольятти по полной с какими то провожатыми которых первый и последний раз видишь, еще и за 3500 р. Я покупал только по автосреде, найти салон конечно тяжеловато было (первый раз в городе) но не жалею. Купил авто на 1 т. р. дороже от минимума (ближе всего) и благополучно вернулись.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
на счет услуг компании ТИТКАР я не имею претензиий, а вот бокс в котором я решил закупиться в Тольятти на рынке ПЛАМЯ, оказался левым... тм этих боксов 250 штук...выбрал неудачно пальцем в небо :) :) человек не захотел решать все по-человечески и получил ответную реакцию, после месяца безуспешных звонков в его дарес....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А актуально тут темы создавать о ракушках по всей стране?:)
Торговцам браком на это срать, мягко говоря.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Xozain, я терпеливо ждал и предлагал разные варианты решения ЕГО оишбки...я долго жду и терплю...но потом обычно только один раз ставлю палку в колесо...но метко... пытливый ум вынашивает план мести :) :)

самое интересное ждет дальше - напротив входа в рынок стоит рекламный стенд...сейчас обсуждается вопрос рекламного баннера - с оригинальным содержанием о работе обманщиков в боксе 198....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Месть - это блюдо, которое подают холодным. Если вообще уместна такая непонятная месть.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Den Extreme, я создал и на сайте приоровод.ру, который пользуется большой популярностью...среди людей ищущих где и что купить в тольятти. пусть знают. дальше будет интереснее.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Den Extreme, форма будет более чем оригинальна.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сейчас тут зарегятся все спамеры самарских сайтов и нарисуют свою картинку. Игра не стоит свеч. Опрокинули тебе- сгоняй туда, на принцип, да выбей ему на лбу гвоздями свой ник. А эта шумиха - беспонт:)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
ну все равно поеду туда за салоном и выхлопом для машины...вот тут мы и встретимся !
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
AV, таких продавцов надо знать в лицо !
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
особенно живя в Саратове...
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Черт, тема была создана так как много обсуждались вопросы поездок в тольятти и варианты мест закупки всяких приблуд. а так как я посоветовал сначала этого кренделя... во избежании проблем описал проблемы, с которыми столкнулся в дальнейшем.
 
Верх Низ