Зачем меня мог сфотографировать гаишник?

  • Автор темы ALLIGATOR
  • Дата начала
ALLIGATOR

ALLIGATOR

Начинающий
Регистрация
14.07.2006
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Попал сегодня в интересную ситуацию, еду по тихой улочке, дорога идет под уклон, снег, лед. Крадусь по правой обочине, стараясь не мешать буксующим встречным машинам. Чуть ниже есть перекресток, навстречу едет гибддешная машина, сворачивает на этом перекрестке и останавливается, из нее выходит гаишник фотографирует меня метров с 7-10, и идет обратно в машину. Ехал без ремня, так как надо было проехать 3 квартала, увидеть что я был без ремня они не могли, далеко, да и пока он выходил, была возможность пристегнутся, не стал дергатся. Остановить не пытался, у него даже палки в руках не было. Что это было, я так не понял? Кто как думает?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
ахтунг-поклонник :)

Или может они думали что ты по односторонней едешь
 
Одуванчик

Одуванчик

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Попал сегодня в интересную ситуацию, еду по тихой улочке, дорога идет под уклон, снег, лед. Крадусь по правой обочине, стараясь не мешать буксующим встречным машинам. Чуть ниже есть перекресток, навстречу едет гибддешная машина, сворачивает на этом перекрестке и останавливается, из нее выходит гаишник фотографирует меня метров с 7-10, и идет обратно в машину. Ехал без ремня, так как надо было проехать 3 квартала, увидеть что я был без ремня они не могли, далеко, да и пока он выходил, была возможность пристегнутся, не стал дергатся. Остановить не пытался, у него даже палки в руках не было. Что это было, я так не понял? Кто как думает?
ты уверен что он тебя фоткал? может он фоткал тех кто сзади тебя. а из-за ремня вылазить - бред. Тем более тогда че он тебя не остановил.:em24:
Посмотри может у тебя че на машине написано "смешно" вот они решили на fishki.net выложить потом :)
На университетской/кутякова мент обычно стоит с фотоаппаратом "счелкает" встречку. Правда camry c номером А164АА164 (вроде такой) он не рискнул останавливать.:b3b4e46f21f040a62b4
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО не топикстартера фоткал
 
OP
ALLIGATOR

ALLIGATOR

Начинающий
Регистрация
14.07.2006
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Сзади, посмотрел, вниз ехал только я, и пара машин вверх. Достопремечательностей на этой улице нет :)) На машине ничего не написано :)) фоткал полюбому меня, я плелся еле еле, он подождал пока поближе подъеду и фоткнул.
 
Одуванчик

Одуванчик

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Сзади, посмотрел, вниз ехал только я, и пара машин вверх. Достопремечательностей на этой улице нет :)) На машине ничего не написано :)) фоткал полюбому меня, я плелся еле еле, он подождал пока поближе подъеду и фоткнул.
Ну значит жди, придут к тебе скоро.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 214
Реакции
648
Баллы
113
Сзади, посмотрел, вниз ехал только я, и пара машин вверх. Достопремечательностей на этой улице нет :)) На машине ничего не написано :)) фоткал полюбому меня, я плелся еле еле, он подождал пока поближе подъеду и фоткнул.

надо было тебе выйти и его сфоткать :)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Попал сегодня в интересную ситуацию, еду по тихой улочке, дорога идет под уклон, снег, лед. Крадусь по правой обочине, стараясь не мешать буксующим встречным машинам. Чуть ниже есть перекресток, навстречу едет гибддешная машина, сворачивает на этом перекрестке и останавливается, из нее выходит гаишник фотографирует меня метров с 7-10, и идет обратно в машину. Ехал без ремня, так как надо было проехать 3 квартала, увидеть что я был без ремня они не могли, далеко, да и пока он выходил, была возможность пристегнутся, не стал дергатся. Остановить не пытался, у него даже палки в руках не было. Что это было, я так не понял? Кто как думает?

Это была автоматическая видеофиксация.
 
Одуванчик

Одуванчик

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Ты хоть улыбался на фотографии:D? Надо было ему средний палец показать, чтобы не хулиганил больше:D
 
OP
ALLIGATOR

ALLIGATOR

Начинающий
Регистрация
14.07.2006
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Дык в том то и дело что, все так не ожиданно, не успел подготовится к съемке :)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 198
Реакции
301
Баллы
83
"охотник за номерами"
 
С

Снежана

Guest
может он из нашего клуба и в соседней теме "Интересные номера" или "Интересные авто" ты себя увидишь?
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Отфотошопят и окажешься по встречке:pleasantry:
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ALLIGATOR,

Да не парься, забей и всё) Может он турист, фоткает достопремечательности
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 097
Реакции
810
Баллы
113
сразу расскажи какой а/м и ГРЗ, будет понятно - был ли смысл на тебя "охотникам" охотиться))))))...
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
У гайцов есть такая тема - они должны докладывать о затрудненных участках движения из-за нечищенных улиц. Мож и оно, х.з. Но они это по рации передают.
 
OP
ALLIGATOR

ALLIGATOR

Начинающий
Регистрация
14.07.2006
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
ALLIGATOR,

Да не парься, забей и всё) Может он турист, фоткает достопремечательности

Да вообщем то так и сделал. Просто немного не по себе было, ладно бы остановил.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ