Помощь Регистрация
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 202
    Благодарности

Wink Секреты болталок с сотрудниками ГИБДД))

Посвящу тему гаишникам и нашим разговорам с ними)
    Девочки, рассказывайте, кто как болтает с гаишниками, у кого какие секреты "уходов", т.е. отболтов от штрафов и так далее) У кого какие интересные ситуации с ними были?)

Навеяло моим утренним почти чуть ли не опозданием на работу) Мало того что проспала, лечу как бешеная, и тут Он на кп тормозит естессна за тонировку, у меня в запасе 5 минут всего и я, понимая, что штраф выписывать явно не 5 минут, открыв окно, как заору на него: Давайте тока ооочченннь быстро всё делайте:biggrin: Он аж онемел:biggrin:

Квики
    Guest
    штраф то был??
    Последний раз редактировалось support; 03.02.2010 в 22:26.

Снежана
    Guest
    Это было еще до повышения штрафов.
    Еду по Астраханской ближе к Магистрали, нарушила все что можно: по встречке, превысила и на красный. Тормозит. Чувствую дела плохи. Знаю, что в кармане куртки 370 рублей, кошелек в машине лежит в бардачке, т.к. до поездки зашла в магазин и сдачу в кармам запихала, при чем кое-как. Сожусь к ним в машину, выслушиваю мораль, при этом делаю невинный взгяд и говорю: ну спешила очень домой, муж кушать хочет, а еще за хлебушком зайти, давайте договоримся: я вам все-все, что есть у меня отдам, а вы меня отпустите.
    Уломала, демонстративно открываю сумку (напоминаю: кошелек в бардачке) и охаю, ой на работе забыла, что же делать и тут же чтоб их не злить, радостно вспоминаю, ай деньги в куртке есть. Достаю помятые деньги. Он их берет аккуратно расправляет, посчитал, говорит, ну это совсем мало... ну ладно, отпущу вас... и (внимание!)... возьмите 20рублей на хлебушек)))

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Квики Посмотреть сообщение
    штраф то был??
    Профессионалу всего пару минут надо))

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Радиация Посмотреть сообщение
    Секреты болталок с сотрудниками ГИБДД))
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.

Благодарности
    штраф то был??
    Конешн) Он меня спросил, а почему быстро нужно? Я ему говорю - на работу щас уже вот опаздываю! Он мило улыбнувшись говорит: наберите директора я сейчас всё ему объясню))) Ой, млин, милее глазок в жизни я ещё не видела))) Я вылетаю из машины и говорю, давай быстрей выписывай! Так он заводит меня на КП и говорит: ей срочно надо:biggrin: Далее - другой за 1 минуту выписывает сверху чтото, ставит 100 р и 5 галочек, я тут же роспись и в бега)))) Минута в минуту залетела на работу. фух)

Снежана
    Guest
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    1.
    2.
    эти варианты лучше всех срабатывают)))

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    а как же?
    7.: © 07

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    starlanser, каждый выбирает по себе
    я свои перечислила )))
    Цитата Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
    эти варианты лучше всех срабатывают)))
    поэтому и на первых местах

Благодарности
    Цитата Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
    возьмите 20рублей на хлебушек)))

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    по ситуации) могу расплакаться если вижу, что прокатит. могу и понаезжать) но самое страшное за 4 года - это штраф 100 руб)))))
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Kisulya
    Guest
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    +1!тоже такими вариантами пользуюсь!

А еще если передо мной кто-то нарушил так же как я и его не остановили за это,начинаю говорить,что несправедливо и т.д!а если пытаются "развести", пускаю в ход знания ПДД и штрафов за те или иные нарушения,которые пытаются мне приписать!
    А вообще стараюсь не нарушать,только в каких-то серьезных ситуациях,если тороплюсь

Квики
    Guest
    у меня знакомый постоянно отделывается от любых штрафов пачкой сигарет мальборо легкий... как он это делает до сих пор секрет))) даже если до лишения штрафы могли быть..

Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    у меня знакомый постоянно отделывается от любых штрафов пачкой сигарет мальборо легкий... ... даже если до лишения штрафы могли быть..
    не верю (цы)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    А еще если передо мной кто-то нарушил так же как я и его не остановили за это,начинаю говорить,что несправедливо и т.д!
    ааа....вспомнила тоже раз как то я вынесла мозг одним таким приёмом, что типа вы скорость не мою зафиксировали, а машины за мной едущей быстро)))) отпустили)

Квики
    Guest
    не верю (цы)
    реально, все было при мне... сам не курит)) но в машине лежит всегда пачек 5 этих самых сигарет!

Dvorkyn
    Guest
    Тут недавно кто-то (не помню) рассказывал о своем случае на КПП.
    В общем в копилку "отмазок" - "Я ЩАС УПИСАЮСЬ!"

AG Team Аватар для meg@
    Благодарности
    Я помню в первые месяцы вождения проезжаю на красный(иначе не повернуть), еще одна машина впереди меня проехала и за мной. Всех останавливает доблесный сотрудник зао гиббд. Выходим из машин и тут оказываеца, что за рулем последней была девушка. Гаишнег еще не представившись сразу вынес нам предложение её отпустить и через пару секунд она уже ехала дальше) Денег помоему всеравно взял как за троих..

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от meg@ Посмотреть сообщение
    Гаишнег еще не представившись сразу вынес нам предложение её отпустить
    Странный гаишник. Надо было воспользоваться его склонностью к коллегиальным решениям и большинством голосов (вас ведь все равно было больше, даже без девушки) лишить его чего нибудь. Например полосатой палки.

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    А вот как некоторые мадамы убалтывают гаишников: http://www.yapfiles.ru/show/55958/11...1a9fc.flv.html

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    А вот как некоторые мадамы убалтывают гаишников: http://www.yapfiles.ru/show/55958/11...1a9fc.flv.html

Меньше минуты, видишь че, и доки вернули
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Авто
    ТаНк=)
    Благодарности
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    +1 с "хорошим гаишником" у меня ассоциируется один случай) дело было год назад после НГ праздников) ехала я от знакомой из солнечного часов так около 23-24 меня на кольце молочки останавливает...я выхожу, протягиваю документы...в это время он еще ни разу на меня не посмотрел и, глядя в другую сторону, что то себе под нос бормочит, поворачивается...увидев меня, лицо у него становится таким, как будто он увидел привидение а потом плавно начинает перетекать в радостное удивление глаза добрые чего то стали (ну с моей стороны конешна первые два варианта), потом спросил как у меня дела я его поздравила с прошедшими праздниками не смотрел документы, отпустил эх...люблю таких а вот моя самая первая встреча с ними была такой, что я их возненавидела и меня потрясывало при одном их виде...ну наверно через это многие проходят, на тот момент я была четвертый день за рулем, права только получила, еще и год рождения свежий они наверно очень таких любят...ну они мне давай, что я пьяная...Ппц, разводили около часа и знаки разнообразные приписывали, вызвали подмогу, ну еще своих, а она меня спасла... и еще случай вспомнила ехала с подружкой в елшанку, не знаю как та улица зовется, но широкая и знак 40 висит там я включила нейтралку и качусь, на скорость не смотрю, ну заболтались мы и вижу из кустов идет останавливаюсь, тогда кстати первый раз фото авто своего увидела, да еще и со скоростью около 67 что то, точно не помню, штраф 300 ну села я к ним в машину, начала плакаться про бедную студенческую жизнь и т.д. Минут 15 общалась смотрю пишет не останавливается ну тогда я сказала, что согласна на штраф в 100, он предложил мне официально оплатить на месте 110 и ехать дальше, я оплатила, это все же лучше, чем 300
    Ничего нет внутри людей, вечно выставляющих всё наружу (С) Оноре де Бальзак

Благодарности
    Цитата Сообщение от *LiLi* Посмотреть сообщение
    я сказала, что согласна на штраф в 100, он предложил мне официально оплатить на месте 110 и ехать дальше, я оплатила, это все же лучше, чем 300
    хороший запасной вариант)

Фокс Малдер
    Guest
    Вы поподробнее описывайте, кто, где, когда, кому и сколько дал взятку....

Kisulya
    Guest
    Цитата Сообщение от Радиация Посмотреть сообщение
    ааа....вспомнила тоже раз как то я вынесла мозг одним таким приёмом, что типа вы скорость не мою зафиксировали, а машины за мной едущей быстро)))) отпустили)
    ага,особенно когда едешь и не видишь радара,а потом бац,тебя останавливают,а там превышение!при чем спидометр-то показывает,что превышения нет

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя