23 февраля...(варианты подарков)

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
Милые дамы, давайте поделимся, вариантами подарков, для коллег-мужчин. Кто/что дарил? Что организовывал? Думаю, обмен данным опытом не помешает...

Милые мужчины, понимаю, что от любопытства вы тоже сюда будете заглядывать, тогда пишите свои пожелания для коллег-женщин.
P.S.: О стриптезерше из торта мы знаем, об этом не стоит писать)))
 
Последнее редактирование модератором:
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
в прошлом году: мужчин было около 10 человек
- шили вещьмешки (сами) в который прод паек собрали. к пайку сочинила инструкцию по применению (естественно шуточную) - это подарок
- вечером на стенд повесили коллаж с вырезками из дурналов, поздравлениями, фотками на вырезки - это в качестве открытки (долго мужчины там толпились разглядывая кто где когда утром пришли) соответственно с утра у всех было хорошее настроение с порога
- застолье сами делали + немного тематических конкурсов. Понравился конкурс с морскими узлами (в коллективе был бывший моряк)
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
позапрошлый год:
- в качестве поздравления делала Указ Президента о присвоении очередного звания (до праздника устроила опрос с анонимным головованием на звание Самый-самый вот эти звания и присваивали)
- так как мужчины у нас не бедные целью было повеселить и удивить, то к званиям были подарки (типа самый молодой - банка с зеленкой, самый внимательный - подзорная труба и т.д.)
- ну и застолье с тортом сообветственно
Пы.СЫ. это варианты для маленькой давно знакомой компании.
 
OP
С

Снежана

Guest
Народ, помогите с подарком. Реальная проблема встала, девушек в коллективе 1/4 изходя из бюджета не знаем, что подарить?!
Застолье не вариант, офис не позволяет этого сделать...
 
OP
М

Многомама

Guest
подари кружки с именами коллег.... зато не перепутают
 
OP
Л

Луна

Guest
выгнать его! меня взять!))) есть "свои" рекламные агенства....
Думаю шансы найти работу увеличатся после правильного написания слова агенТство.
А вообще это не мужской день, а день защитников отечества. Проведите опрос кто где служил, а потом почему не служил. В итоге одаряемых получится намного меньше.
 
Верх Низ