[NEWS]Саратов: найден способ ликвидации пробок на Стрелке

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
E

eagleas

Новичок
Регистрация
26.05.2004
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Re: [NEWS]Саратов: найден способ ликвидации пробок на Стрелк

[NEWS]Саратов: найден способ ликвидации пробок на Стрелке
М-да :? Как страшно жить (с) Даже если договор аренды подписан - сирано если заходят - снесут наф.
Если честно, то так им и надо, уродам за тот косяк с бензином.
P.S. злой я какой-то сегодня :)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
М-да Как страшно жить (с) Даже если договор аренды подписан - сирано если заходят - снесут наф.

Мне кажется, что если Лукойл пойдет на принцип и захочет упереться, никто эту заправку не снесет.
Скорее всего правительство с лукойлом "договорятся по-хорошему", в убытке никто не останется.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По-моему,самые косяки и пробки начнутся с началом строительства
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Re: [NEWS]Саратов: найден способ ликвидации пробок на Стрелк

Если честно, то так им и надо, уродам за тот косяк с бензином.
P.S. злой я какой-то сегодня :)
Мы все же живем по законам. Уговор дороже денег.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Так я не понял из ваших дебатов, мы хотим париться в пробке около стрелки или "сносим" Лукойл. Это вообще давнишняя тема, это же предлагали года два назад или три, идея то хорошая!
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Так я не понял из ваших дебатов, мы хотим париться в пробке около стрелки или "сносим" Лукойл. Это вообще давнишняя тема, это же предлагали года два назад или три, идея то хорошая!
Есть ДОГОВОР. Какой, нафиг, принудительный снос? Договор на аренду на 25 лет подписали? Подписали. Пусть теперь решают вопрос полюбовно. Ведь их никто за яйтса не тянул этот договор подписывать. Да, пробка мне мешает. Но устранена одна должна быть ЗАКОННЫМИ методами. А если, скажем, мне твоя машина запарковаться помешает? Мне ее сжечь можно будет? Соберемся вот толпой и решим, что ТВОЕЙ машине у тротуара не место. И сожжем. Тебе такой расклад понравица? А Лохойл, каким бы он ни был плохим, потеряет денег гораздо больше чем стоит твоя машина...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю что договор тоже был подписан не просто так... а именно: откуда инфа что якобы исчез пунктик в договоре о сносе, если он понадобиться? Скорее всего так и было. К сожалению например много случаев когда из протоколов исчезают свидетельства и заключения о нетрезвости и т.п. Это из этой же оперы!
А вообще им бы можно было бы начать с перекрёстка на вишнёвой!! Там то точно можно разгрести этот злосчатный перекрёсток, и увеличить площадь проезда!!! благо места полно!
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я думаю что договор тоже был подписан не просто так... а именно: откуда инфа что якобы исчез пунктик в договоре о сносе, если он понадобиться? Скорее всего так и было. К сожалению например много случаев когда из протоколов исчезают свидетельства и заключения о нетрезвости и т.п. Это из этой же оперы!
Что значит исчез? Из подписанного договора исчез? Это просто БРЕД. В процессе утверждения договора вычеркнули? ИЖчо раз говорю: никто город за яйтса не тянул подписывать этот договор. Ни с пунктиком, ни без пунктика.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ок, хорошо, проехали. Но тогда нуджно это решать другим способом (к сожалению другими как раз у нас и не умеют). Но ведь нельзя же оставлять этот вопрос просто так! Имеется ввиду - что Лукойл сказал нет - значит нет! Ведь от этого ВЕСЬ ГОРОД СТРАДАЕТ!! Или я не прав?? Город Важнее одно Лохойла!!!
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Но ведь нельзя же оставлять этот вопрос просто так! Имеется ввиду - что Лукойл сказал нет - значит нет! Ведь от этого ВЕСЬ ГОРОД СТРАДАЕТ!!
Весь город страдает не от этого. Город страдает от рас3.14здяев чиновников.
Или я не прав?? Город Важнее одно Лохойла!!!
Ну давайте его пустим с молотка нах, как Йукос. А деньги распределим по городу (читай среди чиновников). И Сиданку вместе сним - чтоб не сказали, про лобби.

P.S. Катати, на поганом Йукосе самый хороший луц, самое хорошее обслуживание, современные колонки, нет недолива и все такое. Если бы в Саратове была заправка Йукос - я бы на нее ехдил хоть в Солнечный, хоть в Заводской, хоть в Юбилейный. Не зависимо от ценника.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
P.S. Катати, на поганом Йукосе самый хороший луц, самое хорошее обслуживание, современные колонки, нет недолива и все такое. Если бы в Саратове была заправка Йукос - я бы на нее ехдил хоть в Солнечный, хоть в Заводской, хоть в Юбилейный. Не зависимо от ценника.
А у нас в Энгельсеевке на ул. Расковой над заправкой щит рекламный - здесь продается безин ЮКОС.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
А у нас в Энгельсеевке на ул. Расковой над заправкой щит рекламный - здесь продается безин ЮКОС.
точно именно там я его и видел :) но правда не заправлялся ни разу... надо попробовать.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Заправлялся я в Пензе на Юкосе, еще привет передать Ходорковскому просил ;)
Так себе бензин, ни плохой ни хороший.
 
Верх Низ