Нужны отзывы владельцев грузовиков

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
У человека стоит выбор что приобрести в ближайшее время. Предлагают 2 машины Мерс 817 и Вольво FL614. Он будет благодарен залюбые отзывы об опыте эксплуатации данных автомобилей, а еще лучше личное общение (координаты могу дать). Заранее спасибо! :)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
а для каких целей приобретается авто?
ездить планирует сам или посадит водителя?
новые или бэу?
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
а для каких целей приобретается авто?
ездить планирует сам или посадит водителя?
новые или бэу?

хочет работать сам по межгороду, машины б/у, какого года я не уточнял
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
поиском глянул на эти авто...хорошие машинки...отличные....но, старые...ситуация на рассмотрение - любая из этих машин встает (ломается)...например ТНВД... денег немеряно, срок значительный....а машинка то стоит, не работает....следовательно, водитель,он же хозяин тоже без бабла.... поэтому мое ИМХО -ездить нужно на иномарках...а работать-на нашенских... пусть Валдая берет и не парится... за те же фактически деньги можно взять свежего, если что-починишь в любой деревне....и желательно термос или реф, на тент меньше работы по межгороду да и сезонная она...зимой будет ....палец сосать...Бычок похуже будет малость...но тоже люди работают... сосед за пять лет самостоятельной работы на Бычке заработал на фуру, щаз посадил на нее водителя, а сам дома сидит и в ус не дует...а денежка капает исправно...
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
поиском глянул на эти авто...хорошие машинки...отличные....но, старые...ситуация на рассмотрение - любая из этих машин встает (ломается)...например ТНВД... денег немеряно, срок значительный....а машинка то стоит, не работает....следовательно, водитель,он же хозяин тоже без бабла.... поэтому мое ИМХО -ездить нужно на иномарках...а работать-на нашенских... пусть Валдая берет и не парится... за те же фактически деньги можно взять свежего, если что-починишь в любой деревне....и желательно термос или реф, на тент меньше работы по межгороду да и сезонная она...зимой будет ....палец сосать...Бычок похуже будет малость...но тоже люди работают... сосед за пять лет самостоятельной работы на Бычке заработал на фуру, щаз посадил на нее водителя, а сам дома сидит и в ус не дует...а денежка капает исправно...

Это все понятно, я сам связан с перевозками, да и тот человек вроде тоже не глупый, до этого на Газели ездил по межгороду. А сейчас тот случай, когда он уперся и решил что надо брать более объемный вариант машины и видит только эти 2 машины. Вот и хочет про них собрать инфу.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Это все понятно, я сам связан с перевозками, да и тот человек вроде тоже не глупый, до этого на Газели ездил по межгороду. А сейчас тот случай, когда он уперся и решил что надо брать более объемный вариант машины и видит только эти 2 машины. Вот и хочет про них собрать инфу.

пусть к ТАТА присмотрится тогда лучше... два года как товарищ взял, сам гоняется по межгороду...доволен очень....

тент очень здоровый...движок мерсовский
 
генакл

генакл

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
поиском глянул на эти авто...хорошие машинки...отличные....но, старые...ситуация на рассмотрение - любая из этих машин встает (ломается)...например ТНВД... денег немеряно, срок значительный....а машинка то стоит, не работает....следовательно, водитель,он же хозяин тоже без бабла.... поэтому мое ИМХО -ездить нужно на иномарках...а работать-на нашенских... пусть Валдая берет и не парится... за те же фактически деньги можно взять свежего, если что-починишь в любой деревне....и желательно термос или реф, на тент меньше работы по межгороду да и сезонная она...зимой будет ....палец сосать...Бычок похуже будет малость...но тоже люди работают... сосед за пять лет самостоятельной работы на Бычке заработал на фуру, щаз посадил на нее водителя, а сам дома сидит и в ус не дует...а денежка капает исправно...

А фуру он тоже отчественную взял?:)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
если честно, не в курсе...но по моему MANа...
я камазы предпочитаю...
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Это все понятно, я сам связан с перевозками, да и тот человек вроде тоже не глупый, до этого на Газели ездил по межгороду. А сейчас тот случай, когда он уперся и решил что надо брать более объемный вариант машины и видит только эти 2 машины. Вот и хочет про них собрать инфу.
На обьездной, на стоянке фур найдешь все ответы на свои вопросы! Если ездил на дальнобой, - знаешь если не позывные, то опред. сленг по нему то тебя и примут! Там же найдешь и более лучшие предложения.
 
Верх Низ