Хелп! Размеры багажника!!!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Хелп, Срочно. Друг попросил перевезти телевизор 22 дюйма из магазина. В упаковке естественно. Может кто нить сказать внутренние размеры багажника 12-ки со сложенными сиденьями?? А то нигде не могу найти. размеры упаковки Ш*Г*В: 973*726*804. Короче почти куб. Идти в гараж сейчас некогда. А потом может быть кже поздно. Точнее всего интересует вопрос закроется ли крышка багажника?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Если даже не влезет, подвяжи веревочкой 5-ю дверь и все. Какие проблемы?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Если даже не влезет, подвяжи веревочкой 5-ю дверь и все. Какие проблемы?

а на заднее сиденье разве не лезет ?
Скорее всего нет. У меня по крайней мере 80х80х80 не лезет в заднюю дверь, т.к. сама дверь толстая и легко не снимается :D :D :D
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Всё таки сходил в гараж.
Блин, если в миллиметраж входить то влезит. а если что то не так пойдёт то....
Решили что если он найдет газель то довезёт, если нет то будем впихивать (должен же он войти гад! ДОЛЖЕН!!). Привязывать не хоцца дверь, так как задняя дверь загрязняется, хотя сейчас скорость небольшая, но всё же если снег заметёт и растает - неприкольно получится... В крайний случай, снимим упаковку, тогда даже сиденье раскладывать вроде бы не придётся!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Всё таки сходил в гараж.
Блин, если в миллиметраж входить то влезит. а если что то не так пойдёт то....
Решили что если он найдет газель то довезёт, если нет то будем впихивать (должен же он войти гад! ДОЛЖЕН!!). Привязывать не хоцца дверь, так как задняя дверь загрязняется, хотя сейчас скорость небольшая, но всё же если снег заметёт и растает - неприкольно получится... В крайний случай, снимим упаковку, тогда даже сиденье раскладывать вроде бы не придётся!
Без упаковки мне влазит даже на заднее сиденьн, перевозил так один раз в Ершов телик... Тож вариант
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Хелп, Срочно. Друг попросил перевезти телевизор 22 дюйма из магазина. В упаковке естественно. Может кто нить сказать внутренние размеры багажника 12-ки со сложенными сиденьями?? А то нигде не могу найти. размеры упаковки Ш*Г*В: 973*726*804. Короче почти куб. Идти в гараж сейчас некогда.
размеры я правильно указал, вот только с диагональю ошибся! она 29 дюймов!! то есть 72 сантима (68 видимая)!! 100 герц, долбанный сураунд! блин, слюньки потекли как увидел :shock:
 
Верх Низ