Прошу дать разъяснение касательно действий модератора

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Прошу дать разъяснение касательно действия модератора, выставившего предупреждение за ненормативную лексику п.3.1. в личке.
 
С

Снежана

Guest
хорошая тема, сейчас тоже, что-то мне написали, но я ни х... не поняла... по-человечески, по-русски писали бы замечания))):pleasantry:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Правила форума не регламентируют общение посредством Личных Сообщений. Соответственно, к ним неприменимы.
 
С

Снежана

Guest
так это не личное сообщение, а ваше (модераторов) замечание к моим сообщениям, но порой ничего не понятно, т.к. новички не знают этих новомодных словечек:

хотя... со временем можно и научится понимать, за месяц тут, словарный запас поплнился совами: флуд, бан, баян и еще там чего-то такое эдакое...
м-дя уж... иногда друзья меня не понимают, произнося я одно из этих слов...:pleasantry:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ни вижу этого нарушения. Есть нарушение за сообщение на форуме. Вить, ты че то недопонял походу.
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ни вижу этого нарушения. Есть нарушение за сообщение на форуме. Вить, ты че то недопонял походу.

Хм. Леш, если я не понимаю я переспрашиваю. Тут предупреждение за "Личное" т е - за личку. Мат в личке ето ........ никого) Не нравится - пусть запишет меня в игнор )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Водитель не уступил...
Причина: Ненормативная лексика (п. 3.1) 04.02.2010 17:39 от Дмитрий Богомолов 0 / 19.02.2010 17:39 Посмотреть

ты про это?
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Водитель не уступил...
Причина: Ненормативная лексика (п. 3.1) 04.02.2010 17:39 от Дмитрий Богомолов 0 / 19.02.2010 17:39 Посмотреть

ты про это?


ИМХО водила мудак. Чмо распоследнее и мудак. Я не поленюсь подвинуться в любой ситуации, кто бы ни был. Попросят - отъеду, не убудет - не на себе машину переношу.

Честно гря поймать уродца и как минимум поговорить.


Где тут ненормативная лексика? Мат? ГДЕ!

про личку - имхо когда выдаеш предупреждения, пиши ГДЕ ето сообщение. А то мало того потерли - так еще и какое то предупреждение влепили!
ИМХО, когда коту делать нечего....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так, уже разобрались. Предупреждение не за личку, а за сообщение на форуме. Теперь открой предупреждение еще раз и посмотри там ссылочку - она указывает на тему, в которой выдано предупреждение.
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Так, уже разобрались. Предупреждение не за личку, а за сообщение на форуме. Теперь открой предупреждение еще раз и посмотри там ссылочку - она указывает на тему, в которой выдано предупреждение.

Открыл. Надпись "личное".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пожалуйся плиз на это предупреждение, я проверю.
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Попросил модераторов обратить внимание.
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    308,9 КБ · Просмотры: 94
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А сообщение о выдаче нарушения тебе пришло? Открой его, там есть кнопочка "Пожаловаться"
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
хорошая тема, сейчас тоже, что-то мне написали, но я ни х... не поняла... по-человечески, по-русски писали бы замечания))):pleasantry:

так это не личное сообщение, а ваше (модераторов) замечание к моим сообщениям, но порой ничего не понятно, т.к. новички не знают этих новомодных словечек:

хотя... со временем можно и научится понимать, за месяц тут, словарный запас поплнился совами: флуд, бан, баян и еще там чего-то такое эдакое...
м-дя уж... иногда друзья меня не понимают, произнося я одно из этих слов...:pleasantry:

Про это что ли?


"Ээээ... для демотиваторов есть, какгбэ отдельная тема. Ага?" - а на русский язык перевести можно?

я не поняла одно слово, что есть демотиватор и чем эта картинка от твоих отличается? хм...

В разделе "Юмор" есть отдельная тема для картинок - демотиваторов. Можно зайти и посмотреть. И демотиваторы выкладывать туда в следующий раз.

Еще раз посоветую глянуть тему про демотиваторы. Или ввести слово в любой поисковик.


И что тут непонятного? В чем претензии? если человек не может пользоваться инетом и советы идут не впрок, чем помогать? :dirol:
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Про это что ли?
И что тут непонятного? В чем претензии? если человек не может пользоваться инетом и советы идут не впрок, чем помогать? :dirol:

Дядь Куок, ето моя тема, я ее создал, че ты в ней кого то уже попинываешь а? Я инетом пользоваться умею!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дядь Куок, ето моя тема, я ее создал, че ты в ней кого то уже попинываешь а? Я инетом пользоваться умею!

Ну тётька ведь воспользовалась твоей темой, чтобы пожалиться? Я ей и ответил. :dntknw:
 
С

Снежана

Guest

Ох, вы такие простые, ну как валенки (не в обиду!).
Первое: вышеперечисленные мною слова(флуд, баян и пр.), не всем понятны, кто недавно или впервые на форумах, и если я переспрашиваю их смысл, то в этом ничего предрассудительного не вижу. Вам сложно ответить? Тогда лучше промолчать и полезу в глобальную сеть искать ответ.
Второе: личную переписку, кажется не очень красиво выкладывать на всеобщее обозрение. Мне пофигу, но не приятно и некрасиво с вашей стороны.
Третье: спасибо за внимание!
Четвертое: вывод: глобальная сеть - лучший друг человека!;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ