Детские центры раннего развития

  • Автор темы Perla
  • Дата начала
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Ребенку 3 года,ходили в детский центр на 5 Дачной, "Тридевятое царство" называется, но группа трехлеток распалась. Может кто нибудь знает где в нашем городе есть детские центры? желательно конечно в Ленинском районе
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
на челюскинцев между рахова и чапаева, там у них магазин и там же центр. Название забыл :(
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 824
Реакции
318
Баллы
83
на яблочкова был, чуть подальше Иль Дэ Боте
 
Ю

Юлия К.

Новичок
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я с ребенком хожу в Тридевятое Царство, там есть вечерняя группа трехлеток с 17 до 18. Сейчас только педагог поменялся...
 
OP
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
спасибо всем кто ответил:)но мне желательно в Ленинском,центр,это как вариант на крайний случай :)
Я с ребенком хожу в Тридевятое Царство, там есть вечерняя группа трехлеток с 17 до 18. Сейчас только педагог поменялся...
вот мы туда и ходили,в четверг нам предложили вечернюю группу,но время нас не устраивает:(
Уже было у вас занятие с новым педагогом?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ребенку 3 года,ходили в детский центр на 5 Дачной, "Тридевятое царство" называется, но группа трехлеток распалась. Может кто нибудь знает где в нашем городе есть детские центры? желательно конечно в Ленинском районе
ща тел.нет,но я звонила в справочную службу 441111так вроде и мне дали по Ленинскому району где то 4 центра))
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Ребенку 3 года,ходили в детский центр на 5 Дачной, "Тридевятое царство" называется, но группа трехлеток распалась. Может кто нибудь знает где в нашем городе есть детские центры? желательно конечно в Ленинском районе

У меня ребенку 2,8, жена водит его в этот центр по вторникам и пятницам к 11,00 в группу трехлеток. Все как работало так и работает. Если нужен телефон педагога - вэлкам в личку.
 
OP
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
У меня ребенку 2,8, жена водит его в этот центр по вторникам и пятницам к 11,00 в группу трехлеток. Все как работало так и работает. Если нужен телефон педагога - вэлкам в личку.

а мы ходили по понедельникам и четвергам :)
 
Верх Низ