Автоковрики. Какие лучше?

  • Автор темы Fullhouse
  • Дата начала
Fullhouse

Fullhouse

Новичок
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Здравтвуйте форумчане, я редко бываю на сайте и в основном как наблюдатель. Прошу вашей помощи при оценке спроса на коврики. Кто какие предпочитает и какие на ваш взгляд лучше. Купил недавно ковролиновые с обратной стороны залиты силиконом вполне доволен, правда по цене в 2 раза дороже резины, но в салоне явно комфортнее...
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Мне резиновые устраивают, особенно зимой. Раз в неделю, когда салон полностью прогретый, выливаю растаявший снег с ковриков.
Летом ворсовые коврики предпочтительнее, но, к сожалению, ворс - это пылесборник. Поэтому каждый автоюзер подбирает интерьер салона под себя. :victory:
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Корыта резиновые - на все случаи и сезоны... Ещё не хватало мне с пылесосом в машину лазить каждые 3 дня - есть более интересные занятия :)
 
OP
Fullhouse

Fullhouse

Новичок
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ну незнаю конечно как насчет двух трех дней, а раз в неделю пропылесосить лучше моющим, можно, что нравиться, воды под ногами нет. Да их даже проще домой взять и помыть, утром уже сухие...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Предыдущий хозяин аккуратист - в машине 2 комплекта ковров, под резиновыми расоплагаются оригинальные))
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Зимой пользую резиновые, ибо снег превращается в воду

летом - ворсовые!
На ворсовых ездить приятнее, выглядят они опрятнее, но раз в неделю надо щеткой пыль стряхивать. Летом ворсовые гораздо практичнее резиновых.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
летом ворс, зимой резина
 
Y

Yujen

Guest
на прошлых - резиновые круглый год были
но когда машина простоит весь день на стоянке под сонцепеком дико начинало вонять резиной в салоне, так что теперь ворс круглый год
 
М

максим477

Новичок
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
я бы посоветывал резиновые
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Хорошие штатные ворсовые коврики с прорезининым покрытием дна и мягким ворсом - нет ничего лучше на зиму и лето
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Летом ворсовые коврики,зимой резиновые,так на мой взгляд самое оптимальное решение
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Ворс на лето, корыта резиновые на зиму - меня устраивает.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Скажите пожалуйста где можно купить ворсовые коврики...И вообще, как вы их чистите, когда, например, летом дождь идет? Ведь они запачкаются вхлам за пять минут.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Скажите пожалуйста где можно купить ворсовые коврики...И вообще, как вы их чистите, когда, например, летом дождь идет? Ведь они запачкаются вхлам за пять минут.

Ворсовые покупал во Все для авто. Стоят по моему 1200р. точно не помню. За 500р. брать не стал. так как качество сильно страдает. Отъездил все лето и осень. Ни разу не мыл, только выбивал и пылесосил.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ворсовые покупал во Все для авто. Стоят по моему 1200р. точно не помню. За 500р. брать не стал. так как качество сильно страдает. Отъездил все лето и осень. Ни разу не мыл, только выбивал и пылесосил.
Хм. Понятно,спасибо.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Ворс+резина круглогодично. Салон чистый
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Предыдущий хозяин аккуратист - в машине 2 комплекта ковров, под резиновыми расоплагаются оригинальные))

это есчо што!!!! приятель брал Лэнд Ровер... ...так там на ковриках (ворс), когда они приехали, лежали полотенца (белые, вафельные)!!! Авто ЗИМОЙ попросту НЕ эксплуатировалось. И это ЛЭНД РОВЕР!!! Приятель был в шоке от увиденного и услышанного (тачку посоветовал друг, который был немного знаком с хозяином авто)
 
Верх Низ