Как правильно подъехать к речному порту?

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
http://tinyurl.com/ylnevrk (ссылка на гугл-мэпс)
Вообще там кажется клуб какой-то находится. Так вот, как правильно заехать на парковку у клуба? Я точно помню, что в конце московской на повороте направо стоит знак "Движение запрещено". И что с этим делать? Многие (таксисты, например) заезжают прямо под знак, но один раз видел дежурившую там машину ГИБДД, и как-то рисковать не хочется. Можно ли как-то заехать, не нарушив правила?
А, и прошу прощения, если что-то напутал.
 
С

Снежана

Guest
если правильно поняла, куда тебе надо, то прямо к Эльдорадо можешь и подъехать и припарковаться...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 876
Реакции
1 056
Баллы
113
Так тебе к Эльдорадо, к речному вокзалу или к речному порту надо?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Вот-вот. Речной порт в Юрише вообще-то. Я уж рассказывать приготовился с картинками.
 
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Вот чёрт, а я сам не знаю )))
Если проехать по московской до конца, и на наб. космонавтов повернуть направо, тут же будет Эльдорадо? тогда да, мне нужно на его стоянку. но я точно помню знак "движение запрещено", удивился ещё тогда... блин, неужели я что-то путаю...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Вот чёрт, а я сам не знаю )))
Если проехать по московской до конца, и на наб. космонавтов повернуть направо, тут же будет Эльдорадо? тогда да, мне нужно на его стоянку. но я точно помню знак "движение запрещено", удивился ещё тогда... блин, неужели я что-то путаю...

В речпорту вообще-то промзона:dc41bde38af1bebc0ab Понаехали, блин :pooh_lol::pooh_lol:(с Куваев)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Если проехать по московской до конца, и на наб. космонавтов повернуть направо, тут же будет Эльдорадо? тогда да, мне нужно на его стоянку. но я точно помню знак "движение запрещено", удивился ещё тогда... блин, неужели я что-то путаю...
да, там висит знак. но все под него едут. потому что другого пути туда нет.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
менты там бывают крайне редко, и за этот знак не предъявляют
 
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Жень, но там дохера машин стоит. Т.е. все нарушают?
Знак тоже видел?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
у нас всюду так. а площадь перед ЖД вокзалом в саратове тебя не смущает?? там ВООБЩЕ нигде нельзя парковаться, знаки висят по кругу.
однако все стоят. + парковка на разделительном треугольнике традиционная.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
однако все стоят. + парковка на разделительном треугольнике традиционная.

На этой "традиционной" парковке много раз видел оживленно штрафующих ментов
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Езжай туда куда глаза глядят, в Саратове это норма. Гибонам дашь 100 руб если будут вопросы. Если надо к белому дому, с московской после церкви направо повернуть, потом поворот налево к памятнику Гагарина будет, ну и там с горки, опят же проезд не всегда бесплатный.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
к Гагарину съезд с Лермонтова, с конечной троллейбусов.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Оставляешь машину у дома, садишься на троллейбус-автобус до музейной площади, едешь до конечной, там спускаешься один квартал и вот ты у речного вокзала, тут и эльдорадо и клуб белый дом. По другому перемещаться в нашем городе сложно, чтобы что-нибудь не нарушить, особенно в плане парковки, останавливаться нельзя нигде, но весь город стоит, пробки.
А вообще можно когда спустишься по московской до конца, повернуть налево и там запарковаться, у Брудершафта, с выключенным двигателем.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
а я по вашему там взлетаю?

Въезжаете, нарушая правила. Там все нарушают и при мне неоднократно штрафовали. Когда я сам хотел заехать мне Дэпс просто сказал, что знак висит и въезжать сюда нельзя.


На этой "традиционной" парковке много раз видел оживленно штрафующих ментов

Меня там тоже штрафовали. А вот на кольце там есть где припарковаться, в некоторых местах там нету знака)
 
Верх Низ