Нужен модем: МТС, Билайн, Мегафон

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

Многомама

Guest
Собственная нужен модем на неделю. В понедельник ложусь в больницу на долго((( а работать и не умереть со скуки надо.... гарантирую бережное использование и помимо большого человеческого спасиба поставлю пива))) ну или какие условия будут у дающего погонять))

актуально до вечера воскресения))
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
А телефон вместо модема если использовать?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Присоединяйся;-)Тут классно;-);-)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
мне кажется, мало у кого есть ненужный "переносной" инет, все сами по ним сидят.
а купить себе новый не вариант? вроде скидки везде щас на них, а в билайне будет скоро ночь горячих покупок, тоже скидки хорошие
 
OP
М

Многомама

Guest
мне кажется, мало у кого есть ненужный "переносной" инет, все сами по ним сидят. а купить себе новый не вариант? вроде скидки везде щас на них, а в билайне будет скоро ночь горячих покупок, тоже скидки хорошие
я за больницу должна денег отдать, если бы было все так просто,я бы не писала сюда))
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Плюсик7, Ноут нашла?:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
ты всегда ржешь когда у других проблемы?

Я тоже похихикал. Вы неправильно поняли фразу "телефон вместо модема использовать" :) Имелось ввиду использовать мобильный телефон не для голосовых вызовов, а для соединения с интернетом (GPRS). В большинстве мобильников уже встроен модем, нужно только настроить соединение мобильника с компьютером и соотв. с интернетом.
 
OP
М

Многомама

Guest
Вы неправильно поняли фразу "телефон вместо модема использовать" Smile3 Имелось ввиду использовать мобильный телефон не для голосовых вызовов, а для соединения с интернетом (GPRS). В большинстве мобильников уже встроен модем, нужно только настроить соединение мобильника с компьютером и соотв. с интернетом.
очень дорогой тариф, плюс без связи оставаться не хочется
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Плюсик7, я могу дать билайн. Он у меня лежит на случай командировок. Пока не предвидится...так что могу дать погонять. Тарифная оплата с тебя, естественно...всмысле сколько потратишь, столько твое.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Плюсик7, я могу дать билайн. Он у меня лежит на случай командировок. Пока не предвидится...так что могу дать погонять. Тарифная оплата с тебя, естественно...всмысле сколько потратишь, столько твое.

ну собственно тогда мегафон не предлагаю...
 
OP
М

Многомама

Guest
Тарифная оплата с тебя, естественно...всмысле сколько потратишь, столько твое.
Марин, а какой там тариф?? Я просто не знаю))
ну собственно тогда мегафон не предлагаю...
Дим, я буду иметь в виду, если вдруг не срастется)))
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
мегафон модем есть.. только симка нужна. И скайлинк
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Бери лучше мегу, с 3Г, 350 руб - и 2000 метров без ограничния скорости твои, можно ютуб смотреть в реальном времени(не ждать подгруза),по тесту скорости врьировалась от "не работает инет вообще", до 1,7-3 Мб\с.
Качал 50 Кб\с (но тут от сайта тоже завсит).
Я вот думую не уйти ли мне с ВТ... только торенты жаль терять.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Марин, а какой там тариф?? Я просто не знаю))
Дим, я буду иметь в виду, если вдруг не срастется)))

Да тариф там нормальный. Смотря для чего тебе надо. Если просто тексты и форум, то халява. Если будешь ТВ смотреть, то сожрешь трафик сразу. Там есть на счете рублей 200. Мне по текстам и форумам на неделю хватает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ