Е39 ксенон в туманке

  • Автор темы Prikolist
  • Дата начала
P

Prikolist

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
642
Реакции
0
Баллы
0
кто ставил? и как лечится фигня что при запуске панель моргает? это из-за проверки ламп
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
тоже тема интерисует!!!слышал такую инфу покупаешь ксен уже со встроенными обманками это я так понял как правило блоки 5 поколения!которые тонкие!и будет тебе счастье!хочу поставить тоже себе..но только для езды по трассе,так как у нас включаешь туманки и очень хорошо видна обочина ну и для приобретеня более освещённой дороги!!!а так в городе пользоваться на врят ли буду!так как хватает штатного ксенона в головной оптике!Даже когда включаешь туманки разница огромадная!!!да кстати в туманке нужно убирать пластину на дорестайле так как лампочка упирается в пластину маталлическую и лампа не встаёт!!делается элементарно путём разборки туманки!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
точно не помню, но вроде просто впаивается какое-то сопротивление
 
OP
P

Prikolist

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
642
Реакции
0
Баллы
0
конденсатор впаивается... но это не для этого случая... а когда они постоянно моргают.... я пошел путем проще и повесил их на ближний параллельно)
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
конденсатор впаивается... но это не для этого случая... а когда они постоянно моргают.... я пошел путем проще и повесил их на ближний параллельно)

Резистор впаивается чтобы БСК не выдавала ошибку неисправности лампочек.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
с таким подходом жалко её..
 
Медведь64

Медведь64

Участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Все, кончилось время "колхоза", гайцам руки развязали, будут они из красавцев с ксеном в туманках делать пешеходов!
 
OP
P

Prikolist

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
642
Реакции
0
Баллы
0
Все, кончилось время "колхоза", гайцам руки развязали, будут они из красавцев с ксеном в туманках делать пешеходов!

большой специалист? туманка туманке рознь.... ксенон должен в линзах устанавливаться... а у меня какраз линзовые туманки... так что перед тем как умничать посоветуйся со знающими людьми... дрючить будут русские тазы и иномарки (кому не повезет) у кого ксен не в линзе
 
В

Виталич

Guest
большой специалист? туманка туманке рознь.... ксенон должен в линзах устанавливаться... а у меня какраз линзовые туманки... так что перед тем как умничать посоветуйся со знающими людьми... дрючить будут русские тазы и иномарки (кому не повезет) у кого ксен не в линзе
дрючить будут тех, у которых нет буквы D на корпусе фары или стекле. у меня 4 линзы и хуле?
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
а у меня какраз линзовые туманки... так что перед тем как умничать посоветуйся со знающими людьми.
а ты умный??? чтото в глаза не бросается :b3b4e46f21f040a62b4
НЕТ ниодних туманок под газоразрядные лампы!
 
OP
P

Prikolist

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
642
Реакции
0
Баллы
0
ну ну... у кого нет.... а кто ищет тот всегда находит... у меня есть... встречных никапельки не слепят... не ближний не туманки
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
у меня на фаре маркировка HR это как??фара под ксенон дорестайл всё штатное ну то есть и блоки и фара!!!лампа D2S другая не влезет и разёмы не подайдут!!как мне быть??ксен не слепит дабы линза и настроен вернО!!!
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
а кто ищет тот всегда находит.
их вообще не существует!, а линза в туманке или фаре совсем не означает что она под ксенон

у меня на фаре маркировка HR это как??фара под ксенон дорестайл всё штатное ну то есть и блоки и фара!!!лампа D2S другая не влезет и разёмы не подайдут!!как мне быть??ксен не слепит дабы линза и настроен вернО!!!
я уж по маркеровке не помю, но если влазиет только Д2с лампа то линза под ксенон
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
по маркеровке не помю, но если влазиет только Д2с лампа то линза под ксенон

больше туда ни че не влезет)))

D2S -линза у меня это ближний
D2R- рефлектора это кажется дальний)))
 
Медведь64

Медведь64

Участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
большой специалист? туманка туманке рознь.... ксенон должен в линзах устанавливаться... а у меня какраз линзовые туманки... так что перед тем как умничать посоветуйся со знающими людьми... дрючить будут русские тазы и иномарки (кому не повезет) у кого ксен не в линзе


Все это чушь, линзы и т.д., в противотуманные фары ксенон ни один производитель пока не ставит, так как теряется смысл этих фар. ИМХО.

P.S. Так что можешь попробовать получить патент на изобретение.:dc41bde38af1bebc0ab
 
Верх Низ