Автодозвон бешеной Леди)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня в 06.05 раздается звонок городского телефона (к великому сожалению, без АОНа). В трубке молчание. Так три раза, после чего я высказал всё, что думал о таких утренних звонках и пообещал через АТС узнать номер, чтобы принять какие-то меры. Тут же раздаетя новый звонок и какая-то тётька истерически начинать орать, что у нее включен автодозвон на мой номер, она его не может отключить. И кто я вообще такой, что мой номер забит в ее телефоне! Я аж чуть трубкой не поперхнулся вначале! Что я ей ответил, промолчу. А теперь, ВНИМАНИЕ!!! Вопрос к ледям:

Какой клинической идиоткой нужно быть, чтобы:

вместо того, чтобы - выключить телефон, прочитать инструкцию и отключить автодозвон, посмотреть на часы хотя бы, предпринимать вышеописанные действия по выяснению личности абонента, которому звонит ее телефон???

Прошу не ругаться и обижаться, а попытаться объяснить женскую логику. Может быть некоторые тёти мыслят в таком же направлении - проще всего пойти по пути наименьшего сопротивления и всё выяснить у первого попавшегося под руку, невзирая ни на что?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
не ну правда, ну чё не в юморе:D
у меня тоже непонятки. я не очень аккуратно с телефонами обращаюсь, текучесть большая, так вот недавно умер телефон, который мне от кого-то достался, даже не помню, звонит мне моя лаборантка, а на табло высвечивается "Максик", я потом её спросила, у неё оказывается младший сынок Макс, а номер теперь её.:dntknw:
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не ну правда, ну чё не в юморе:D
у меня тоже непонятки. я не очень аккуратно с телефонами обращаюсь, текучесть большая, так вот недавно умер телефон, который мне от кого-то достался, даже не помню, звонит мне моя лаборантка, а на табло высвечивается "Максик", я потом её спросила, у неё оказывается младший сынок Макс, а номер теперь её.:dntknw:

Кажется, начинаю что-то понимать! :lol:
 
Последнее редактирование модератором:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 673
Реакции
1 729
Баллы
113
буквы одной в теме не хватает. двойка тебе Qok
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Какой клинической идиоткой нужно быть, чтобы: вместо того, чтобы - выключить телефон, прочитать инструкцию и отключить автодозвон, посмотреть на часы хотя бы, предпринимать вышеописанные действия по выяснению личности абонента, которому звонит ее телефон???
Я так понимаю, что на телефоне у нее не написано было, что установлен автодозвон и на какой именно номер. То есть она не нарочно сделала несколько звонков, прежде чем поняла, что происходит.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Я так понимаю, что на телефоне у нее не написано было, что установлен автодозвон и на какой именно номер. То есть она не нарочно сделала несколько звонков, прежде чем поняла, что происходит.

А как Вы тогда этот ее вопрос истолкуете?

И кто я вообще такой, что мой номер забит в ее телефоне!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А как Вы тогда этот ее вопрос истолкуете?
Вопрос как раз-таки все и объясняет: если бы она этот номер лично забила и установила автодозвон, она бы идиотские вопросы не задавала бы в 6 часов утра.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Какой клинической идиоткой нужно быть, чтобы:

вместо того, чтобы - выключить телефон, прочитать инструкцию и отключить автодозвон, посмотреть на часы хотя бы, предпринимать вышеописанные действия по выяснению личности абонента, которому звонит ее телефон????
Вот ты интересный какой, а вдруг у неё потом будильник бы не сработал и она бы проспала?)))))
Вообще ржака конечн, тётя)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Вопрос как раз-таки все и объясняет: если бы она этот номер лично забила и установила автодозвон, она бы идиотские вопросы не задавала бы в 6 часов утра.

Не совсем понял что именно он объясняет, но Вам не кажется что задавать такой вопрос человеку, разбуженному ранним звонком, мягко говоря, не совсем тактично? Извинения были бы уместнее...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
все нормально, сегодня ты, завтра сосед, какая разница...
 
S

sumrak

Guest
Просто среди женщин тоже бывают невменяемые. Не стоит этого забывать.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вопрос как раз-таки все и объясняет: если бы она этот номер лично забила и установила автодозвон, она бы идиотские вопросы не задавала бы в 6 часов утра.

Гыыы! Это не ты звонила, часом? ;)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не совсем понял что именно он объясняет, но Вам не кажется что задавать такой вопрос человеку, разбуженному ранним звонком, мягко говоря, не совсем тактично? Извинения были бы уместнее...
Ну так это вопрос уже не к женской логике, а к элементарному воспитанию, нет?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Дядь Квок, ну ты чего?

"Что делать если женщина не права?
Извиниться и заткнуться!"

Ну и как бы без вариантов, вот откуда ты вялся в её телефоне :b3b4e46f21f040a62b4, она до тебя дозванивается-дозванивается, а ты с ней говорить не хочешь! Жещина стесняется, уже и так, и эдак намекает, мол "вот она я", ты уже на пороге был, что бы узнать номер через АТС, и тут вот так грубо... Может она решила стариной тряхнуть, по телефону познакомиться ;) . Номером не ошибались недавно? Может ей твой голос понравился ;)
 
Верх Низ