Вопрос к пользователям КОМСТАР

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Управляй временем! Жми на Турбокнопку!

Новая услуга позволяет увеличить скорость доступа в сеть Интернет до максимально возможной.

Особенности услуги:

Активировать Турбокнопку можно самостоятельно в «Личном кабинете».

Период действия услуги – абонент выбирает самостоятельно, минимально один час.

Действие услуги Турбокнопка может быть продлено пользователем. Для этого необходимо произвести повторный заказ услуги во время её действия. При этом период действия автоматически продлится на заданное количество часов, разрыв текущего соединения производиться не будет.

Реальная скорость доступа к ресурсам сети Интернет может быть ниже максимально возможной для используемой технологии и зависит от многих факторов (в том числе загруженности оборудования, канала и т.д., физических параметров линии), при благоприятных условиях в среднем будет достигать 8 Мбит/с.

Услуга доступна для абонентов-граждан, использующих безлимитные тарифные планы с авансовой системой оплаты(Ретро, Классика, Классика плюс, Модерн, Авангард, Авангард плюс, Самое то!, Всё и сразу!)

Стоимость услуги Турбокнопка (один час) – 20 рублей.

Для заказа услуги на лицевом счете абонента должна находиться достаточная сумма.

Услуга считается оказанной с момента активации пользователем.

Кто нибудь пробывал, например с торрентов внешних качнуть, насколько реально высокая скорость?
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
пока не пробовал
 
OP
В

Виталич

Guest
с torrents.ru у меня было 900кбит/сек.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Они в декабре-январе обкатывали видимо данную услугу, ночаси до 8-10мб скорость реально поднималась. Думаю сейчас тоже будет так же.
п.с. не понмиаю, нафига так делать только если не сделают нормальный тариф сразу с 8 мб каналом.
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
у меня канал не большой но качаю с внешки 650кб\с с этой кнопкой )))
 
OP
В

Виталич

Guest
Сколько за час удаётся оттуда слить?
у меня слилось 2,7 гига.
но может у меня настройки какие-нибудь левые в проге, можт версия кривая или модем не так настроен, т.е руки у меня кривые. или у меня линия не очень. так что имеет смысл проверить конкретно свой канал со своим оборудованием. вполне возможно, что скорость будет заметно отличаться как в плюс, так и в минус.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
с torrents.ru у меня было 900кбит/сек.
я извиняюсь, но торрент клиенты показывают в байтах, то есть это 900*8/1024=7Мбит/сек или около 3Гбайт (в среднем 3,5Гбайт) скачанных за час, что недалеко от ваших 2,7Гбайт - примерно два фильма качества dvdrip или половина фильма full hd, за 20р по моему не плохо.
 
OP
В

Виталич

Guest
я извиняюсь, но торрент клиенты показывают в байтах, то есть это 900*8/1024=7Мбит/сек или около 3Гбайт (в среднем 3,5Гбайт) скачанных за час, что недалеко от ваших 2,7Гбайт - примерно два фильма качества dvdrip или половина фильма full hd, за 20р по моему не плохо.
ну вполне может быть, протупил, как обычно. :)
 
Sergdan

Sergdan

Новичок
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
а ни у кого в последнее время скорость интернета в Комстар не упала?????
 
Л

Ленц

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
знаю что у многих щас беда с качеством связи (и у каскада и у комстара) Аварии ведь=\всё долбаная погода...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Кто нибудь юзает т.п. Модерн или более медленный безлимит? Без кнопок всяких и прочего, какой канал на отдечу на внешку? Как и на вход или всетаки полностью без ограничения (1мб или 3.5мб, кому как везет с возможностью ADSL2+)
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Кто нибудь юзает т.п. Модерн или более медленный безлимит? Без кнопок всяких и прочего, какой канал на отдечу на внешку? Как и на вход или всетаки полностью без ограничения (1мб или 3.5мб, кому как везет с возможностью ADSL2+)
Комстар скорость отдачи не режет, все упирается в возможности ADSL (1мб/с и 3.5мб/с для annexA и annexM соответственно).
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Комстар скорость отдачи не режет, все упирается в возможности ADSL (1мб/с и 3.5мб/с для annexA и annexM соответственно).
Так то оно так. Не резало, когда тарифы анлимовские не дотягивали до 1мб даже. Я это даже помню еще ))))
А вот как сейчас с каналами? С них станется порезать и на выход линию, это всего пара строчек в конфиге.
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
это не комстар режет скорось,а качество вашей линии адсл!у каво есть возможность анекса М, у меня нет((
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Так то оно так. Не резало, когда тарифы анлимовские не дотягивали до 1мб даже. Я это даже помню еще )))) А вот как сейчас с каналами?
Было такое, кажется по осени, я особо не обращал внимания, т. к. почти всегда помогал реконнект dsl соединения
 
Верх Низ