Впечатления от чип-тюнинга

  • Автор темы ***Киса***
  • Дата начала
***Киса***

***Киса***

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Нашу машинку (имею ввиду ВАЗ-21099) тоже можно сделать похожей на Автомобиль!!! Моя Тракторёшка, конечно не плохо справлялась, но иногда тупила (при наборе скорости при переключении передач) были какие-то непонятные провальчики, рывки. А после поездок за рулем иномарки, разница чувствовалась колоссальной и это особенно раздражало. А вчера сделали мне индивидуальную прошивку мозгов (ну не мне конечно а машинке))) Сложно передать мое удивление! Это просто СУПЕР!!! Как она едет, не едет а летит. Обороты набирает легко, плавно, двигатель работает ровно!!! А еще приятно удивило машина стала меньше кушать))) И потраченных денег не жалко.
Ура!!! Победа!!! Осталось еще салон проклеить нормально!
И можно ездить кайфово! :dance3::ac50::dance2::dance:
 
С

Стас

Guest
Нашу машинку (имею ввиду ВАЗ-21099) тоже можно сделать похожей на Автомобиль!!! Моя Тракторёшка, конечно не плохо справлялась, но иногда тупила (при наборе скорости при переключении передач) были какие-то непонятные провальчики, рывки. А после поездок за рулем иномарки, разница чувствовалась колоссальной и это особенно раздражало. А вчера сделали мне индивидуальную прошивку мозгов (ну не мне конечно а машинке))) Сложно передать мое удивление! Это просто СУПЕР!!! Как она едет, не едет а летит. Обороты набирает легко, плавно, двигатель работает ровно!!! А еще приятно удивило машина стала меньше кушать))) И потраченных денег не жалко.
Ура!!! Победа!!! Осталось еще салон проклеить нормально!
И можно ездить кайфово! :dance3::ac50::dance2::dance:

Как однако мало нужно для счастья )
 
OP
***Киса***

***Киса***

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
OP
***Киса***

***Киса***

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
типа цени и совершенствуй то что имееш сейчас и не гонись за тем что у тебя может и не быть потом ?! ... как всё сложно :smile2:
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
и сколько это дело стоит?
 
OP
***Киса***

***Киса***

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
и сколько это дело стоит?

у меня глаза красивые))) взяли 2 т.р. и еще чайком напоили с тортиком :spruce_up:
а вообще цена 3 т.р. (я постоянный клиент мне идут навстречу)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
у меня глаза красивые))) взяли 2 т.р. и еще чайком напоили с тортиком Spruce Up
а вообще цена 3 т.р. (я постоянный клиент мне идут навстречу)
еще нужно коробку передач прошить, и выхлопную систему. ну а если совсем хочется счастья, то есть вариант прошивки дворников (на скорости они сильнее прижимаются к стеклу), зеркал (прижимаются к кузову) и сиденьий (для лучшей тяговитости и облешчения веса они автоматически выкидывают своих пассажиров прямо на ходу). цена соответственоо 5, 4, 2, и по 1т.р..
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
еще нужно коробку передач прошить, и выхлопную систему. ну а если совсем хочется счастья, то есть вариант прошивки дворников (на скорости они сильнее прижимаются к стеклу), зеркал (прижимаются к кузову) и сиденьий (для лучшей тяговитости и облешчения веса они автоматически выкидывают своих пассажиров прямо на ходу). цена соответственоо 5, 4, 2, и по 1т.р..

ты еще забыл прошивку шумки
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
в смысле .... я не понимаю....
объясните девушке
он шутит. это жаргонное выражение работников автосервиса, обозначающее качественное выполнение поставленное работ в срок без ддопуска каких либо профанаций и форсмажоров.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
А вчера сделали мне индивидуальную прошивку мозгов (ну не мне конечно а машинке))) Сложно передать мое удивление!

дык это от марки независит, мозги везде можно прошить :)

а так очень рад за вас , правда
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Злые вы))) У девушки счастие.
 
Верх Низ