Совершили кражу!

  • Автор темы Peps
  • Дата начала
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром с 8.00 до 14.00 ко мне залезли в квартиру(Агафоновка)! Украли:
-Ноутбук DELL черного цвета
-Комп (Системник черного цвета,ж.к манитор(корпус черного цвета VIEP SONIK),камеру GENIUS,колонки черного цвета,2 мыши одна проводная,одна безпроводная),унесли в месте с коробкой и документами
-Сот.телефон SAMSUNG D500
-Сот.телефон SAMSUNG J700 унесли с коробкой и документами
-Фен ROVENTA
-Полушубок лисий темнокоричневый
-Фотопарат цифровой черного цвета(фирму не помню)
Прозьба к одноклубникам:Если вдрук предложат купить кому нибуть перечисленное,напишите в личку,или позвоните по тел.89272782538 .В долгу не останусь!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
забил в напоминалку в телефон. часто когда в воскресенье на шарик, на базар приезжаю, один ара ходит и телефоны предлогает. мой совет - посети сенной в выходные.
 
OP
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
забил в напоминалку в телефон. часто когда в воскресенье на шарик, на базар приезжаю, один ара ходит и телефоны предлогает. мой совет - посети сенной в выходные.
Завта на шарик поеду!
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
.....арасы.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо за помощь!
да было бы за что)) Как думаешь по наводки или залётные? телефоны кстати часто всплывают как не странно, потому что чаще всего их пробивают и на кп и когда патруль ППС задерживает.
а вот с остальным засада конечно(((( ладно, если что всплывёт -дам знать
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Сочувствую, в ментовку заявил?
 
OP
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
Да заявил,только приехал от туда! Но толку будет не много мне кажется от них!

да было бы за что)) Как думаешь по наводки или залётные? телефоны кстати часто всплывают как не странно, потому что чаще всего их пробивают и на кп и когда патруль ППС задерживает.
а вот с остальным засада конечно(((( ладно, если что всплывёт -дам знать
Видно посли за домом!
 
Последнее редактирование модератором:
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Если по горячим следам негодяев не удалось поймать, то шансы как правило очень малы...способы слива краденного у них отточены до совершенства - по базарам с краденным они не ходят. Единственное - могут попасться на другой краже , что тоже маловероятно - так как такого типа жулики гастролируют по городам не задерживаясь в одном надолго.... Ещё вариант таких краж - под подозрением кто то из знакомых или бывавших в квартире в последнее время. Тоже грабили пару раз - ничего так и не нашли...
 
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Да заявил,только приехал от туда! Но толку будет не много мне кажется от них!
Скорее всего. Сочувствую. Надо самому объехать ломбарды,скупки,ибо шубу и компьютер так просто на улице врятли будут предлагать.
 
OP
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня был в пару ламбардах,результат ноль! Я тоже думаю,что вещи ушли безвозмездно,но попытка не пытка!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
+1. не сидеть же просто на диване иждать когда всё само вернётся
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
примем к сведению...сочувствую ТС...
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Тоже в Агафоновке живу...местные воры или залетные - не угадаешь. В каком месте - гора или низ? По здешним магазинам надо пройтись, с продавцами поговорить, возможно кто из синих телефоны приносил?

Сочувствую, мразей всегда хватает.

Ежели чего услышу, сообщу.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
((((((((((((
А где именно в Агафне?
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
посети сенной в выходные.
не поздно ли? Имхо Либо наркоманы какие-нить, будут ходить предлагать всем подряд, сдавать в ближайшие ломбарды, либо воры-знали куда шли и уже все сдали...сочувствую...буду иметь ввиду. Желаю УДАЧИ!
 
OP
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
Возле Селикатного завода! В магазины ближайшие заходил,ничего!

Менты говорят,что есть какойто Захаров и еще второй! На той недели тоже дом обваровали,но поймать их не могут!
 
Последнее редактирование модератором:
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Возле Селикатного завода! В магазины ближайшие заходил,ничего!

В магазины лучше во все по Селикатной и до кольца заехать, они бы врятли в ближайший пошли + еще на свалку заехать, мало ли...снег и мусор со строек туда целыми днями возят, может у шлакбаума кто и тусил, сбыть водилам пытался, чего дежурный видел, но врятли скажет.
На Селикатной 99 (угол 8 линии) на повороте магазин, в ночь со вторника на среду у них перездача смены, будут все продавцы, к тому же к концу смены они все долги должны собрать с жителей, может кто чего туда и приносил. Все соберуться к 21:00, в 22 уже закроют, так что попробуйте подъехать.
Как-то у 3-й Сов.больницы после поворота у рынка встала на Б.Садовой чуть не доездая конечной 31 маршрута (с номером могу и ошибиться), ко мне подходил парень, предлагал фотик дорогой...потом пошел другим водилам предлагать....может там попросить кого из друзей на машне потусить, чем черт не шутит?
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую, сам с Агафни) По спрашиваю у шпаны месной;)
 
Верх Низ