Пистоны, клипсы, крепежи для обшивки, бамперов, подкрыльников и тд...

  • Автор темы Алексей Игоревич
  • Дата начала
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые японоюзеры! Пару лет назад, мне нужно было продать цивик купе(америкос) 2000гв, на автомате, втек...итп...тачка прикольная, но была вся покоцана, обшивка болталась, бамперы оторваны...эксплуатировал её молодой парень(племянник)...пытался балалайку сам поставить, тюкал её постоянно...вобщем ушатал. Но продавать в таком виде - сами понимаете, не зачёт, решил подшаманить...что смог сам, чтото мастерам. Стал искать пистоны....цены не понравились, поехал на один московский рынок и там нашёл необходимые з/ч по цене 10 р за шт оч достойного кач-ва. Предполагаю, что эта точка(торговая) ещё действует, а цивик ушёл за 12500 бакинских, как здрасьте...
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
понятно)
но не понял в чем вопрос?)
сейчас все что угодно можно заказать без выезда в Мск...главное знать партнамбер)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
понятно)
но не понял в чем вопрос?)
сейчас все что угодно можно заказать без выезда в Мск...главное знать партнамбер)

Он видимо к продаже предлагает крепеж, но стесняется об этом сказать прямо. Складывается впечателение, что ТС откуда-то из Одессы или Бобруйска.
 
OP
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
бубёнтыть...что за народ? говорюж : могу подогнать у кого брать и на каком рынке...какой мне понт с 10 р? продать за 11? куку чтоли? тут можно купить пистоны виниловые за 10 р?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
бубёнтыть...что за народ? говорюж : могу подогнать у кого брать и на каком рынке...какой мне понт с 10 р? продать за 11? куку чтоли? тут можно купить пистоны виниловые за 10 р?

Ради экономии на 10 пистонах ехать на москвабадский рынок? Семь верст - не крюк...
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Ради экономии на 10 пистонах ехать на москвабадский рынок? Семь верст - не крюк...

Т.е. Вы на перспективу не смотрите?
Наприемр едет кто-то из Ваших знакомых в Московию и готов потратить свое время что бы для Вас же нужный пластик привезть!

Дааааааа, это наверно особенность жителей Саратова, обосрать все новое и любые предложения, купить подешевле, намучиться с тем что купил до одури, вложить в два раза больше что-бы привести это в нормальный вид что-бы пользоваться. Все ИМХО.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Т.е. Вы на перспективу не смотрите?
Наприемр едет кто-то из Ваших знакомых в Московию и готов потратить свое время что бы для Вас же нужный пластик привезть!

Дааааааа, это наверно особенность жителей Саратова, обосрать все новое и любые предложения, купить подешевле, намучиться с тем что купил до одури, вложить в два раза больше что-бы привести это в нормальный вид что-бы пользоваться. Все ИМХО.

А мне из экономии в 300 рублей, оплатить ему такси по Москве до МКАДа, где большинство таких базаров, и обратно на Павелецкий :D:D Да еще и проставиться:D Хоть рвотного, да задаром.
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
А мне из экономии в 300 рублей, оплатить ему такси по Москве до МКАДа, где большинство таких базаров, и обратно на Павелецкий :D:D Да еще и проставиться:D Хоть рвотного, да задаром.

Конечно, конечно, только что бы делать выводы надо хотя бы выслушать аппонента до конца, выяснить что, где находиться, а уж потом высказываться "За" или "против".

Как пример: когда бываю в москве обязательно стараюсь заехать в Климовск, по московским меркам это охренеть как далеко, однако время затрачиваемое на проезд до Климовска на автобусе от ст. Метро около 40-50 минут и на элект. от ст. в Климовске, до первой ст. метро и потом до Кр. площади занимает по времени около 40 минут.
Так что было бы желание или была бы поставлена задача.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Конечно, конечно, только что бы делать выводы надо хотя бы выслушать аппонента до конца, выяснить что, где находиться, а уж потом высказываться "За" или "против".

Как пример: когда бываю в москве обязательно стараюсь заехать в Климовск, по московским меркам это охренеть как далеко, однако время затрачиваемое на проезд до Климовска на автобусе от ст. Метро около 40-50 минут и на элект. от ст. в Климовске, до первой ст. метро и потом до Кр. площади занимает по времени около 40 минут.
Так что было бы желание или была бы поставлена задача.

Нескромный вопрос : зачем? Или действительно, см. пост №5 про семь верст и кобеля.
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Нескромный вопрос : зачем? Или действительно, см. пост №5 про семь верст и кобеля.

Детальнее вопрос - что зачем? Зачем я заезжаю в климовск или что?
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
В Климовск по делу, или времени девать некуда?

В Климовск по делу.
Одно дело покупать расходник (не относится к авто) здесь по одной цене и другое покупать то же самое в Климовке почти на 42-43 % дешевле, а затраты на дорогу до климовска и обратно мах. 100 р.
 
OP
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
...интересно посмотреть на такси, которое возит куда либо за 300р от павелюги.
Роман, я чер пару недель тож поеду то делать на хонду...если что - маякни
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
...интересно посмотреть на такси, которое возит куда либо за 300р от павелюги.
Роман, я чер пару недель тож поеду то делать на хонду...если что - маякни

Мда, бяда с русским языком у "сибиряка". На десятке клипс можно сэкономить от силы 300 р, а вот такси будет подороже.
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ