Крепеж защиты картера на Kia Rio 2010

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Купили оригинальную защиту картера, а она оказалсь без крепежа. Дилер отказывается ставить, говорит, что либо покупать где-то крепеж, либо у них комплект вместе с защитой. Неужели там такой сложный крепеж, что его купить никак нельзя? Может кто сталкивался с подобным.
З.Ы. Нигде в инете не нашел отдельно крепежа для защиты,только в комплекте.
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
кркпеж можно и самому попробовать сделать из подручных материалов
 
D

DEN656

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
Покупал защиту Kia Ceed на Соколовой горе(авторынок) думаю что и крепёж можно найти там на Rio
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Купили оригинальную защиту картера, а она оказалсь без крепежа. Дилер отказывается ставить, говорит, что либо покупать где-то крепеж, либо у них комплект вместе с защитой. Неужели там такой сложный крепеж, что его купить никак нельзя? Может кто сталкивался с подобным.
З.Ы. Нигде в инете не нашел отдельно крепежа для защиты,только в комплекте.

А заехать на яму и посмотреть места креплений религия не позволяет? Скорее всего 6-8 болтов на 6, чем ещё может крепиться защита?
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
А заехать на яму и посмотреть места креплений религия не позволяет? Скорее всего 6-8 болтов на 6, чем ещё может крепиться защита?

ты мне не поверишь, еще она может крепиться уголками, скобамии прочей гадостью
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
А заехать на яму и посмотреть места креплений религия не позволяет? Скорее всего 6-8 болтов на 6, чем ещё может крепиться защита?

+1. Ещё скобами крепятся некоторые защиты. У меня на приорку вообще пилить пришлось защиту, хотя на ней выбито было ПРИОРА)))

ТС: А на профильный форум ходил? На киорио клубе должно быть.
 
D

DEN656

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ