Kia Cеrato - отзывы. Хочу взять

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Приехали в салон за ceedом, а рядом стоит белая красавица cerato. Цена одинаковая. Задумались... Вообщем интересует кто пользуется че как че с ней. чего ломается, если чего сломалось, какие претензии ну и пр. все как обычно интересуют отзывы владельцев.
зы исправте, плиз, заголовок)) букву попутал
 
D

DEN656

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
У меня CEED норм машина!!!Зайди на наш сайт там хоть и не много но есть и про Cerato http://ceedclub.ru/forums/index.php
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
да) Cerato) Внешность мне нравится, правда салон из оч жёсткого пластика. По надёжности -хз.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
лучше круз?
 
D

DEN656

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
Надо было сразу на Саратовскую ветку ))
P.S. да то же самое как сид, только салон немного похуже... а так машинка нормуль

На Саратовской ветке тока про Ceed))))))))))))
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Январский Зарулем почитай.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Красивая машина. Сам поглядывал на неё весьма вожделенным взглядом)))
Очень мне нравится. Но как уже отметили - жесткий пластик в салоне местами - может громыхать.
Посмотри на Шевролет Круз - но их скорее всего ждать придется. Машина не менее эффектная (даже более имхо). классный мобиль, и салон почетче проработан. Вообще на неё слюни пускал. Может и подороже выйдет, но оно того стоит имхо!!!!
 
OP
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я как бе не себе, а члену семьи. выбор падает либо сид, либо церато, либо еще один внедорожный вариант. пока думаем...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Кстате, в крузе тоже беда с салоном, да все красиво, но качество материалов не дальше ушло...
Обслуживание думаю серато подешевле будет...
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Знакомый у меня который работает в киа говорит чтосерато по качетсву на порядок выше сида в плане надежности!!!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Красивая машина. Сам поглядывал на неё весьма вожделенным взглядом)))
Очень мне нравится. Но как уже отметили - жесткий пластик в салоне местами - может громыхать.
Посмотри на Шевролет Круз - но их скорее всего ждать придется. Машина не менее эффектная (даже более имхо). классный мобиль, и салон почетче проработан. Вообще на неё слюни пускал. Может и подороже выйдет, но оно того стоит имхо!!!!
Круз ждать не придеться, их валом стоит, максимум доставка месяц за что-то оригинальное типа цвета и т.п. - слова менеджера в Энгельском автосалоне Шевролета (делают же в России эти крузики).
Покатался на тест-драйве (1.6 АКПП, сборка Корея), отличный аппарат! Внешне супер, а внутри еще лучше, очень понравился. Сейчас цена комплектации "почти все есть" +1.6 + АКПП всего 666 рублей.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Знакомый у меня который работает в киа говорит чтосерато по качетсву на порядок выше сида в плане надежности!!!
Одинаковая начинка,все запчасти взаимозаменяемые.
Единственное не помню там сзади балка или многорычажная подвеска,как у сида?!Если балка,то она больше подходит для авто этого класса.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Знакомый у меня который работает в киа говорит чтосерато по качетсву на порядок выше сида в плане надежности!!!

Узнай у него чем?)) Коробка сид, двигатель сид....
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Знакомый у меня который работает в киа говорит чтосерато по качетсву на порядок выше сида в плане надежности!!!

Офигительная машина. не слушайте злопыхателей - они злопыхают потому, что его у них нет. машина круче сида, сид игрушка для мажоров, а серато кроме того что красивый, ещё и практичный. последний кузов серато это хонда аккорд - посмотрите на аккорд и сравните с серато - найдёте много общего. Берите и не раздумывайте.
ЗЫ. Даже на радио слышал, Асланян сильно хвалил последний серато, он и сказал, что это практически хонда аккорд с перевешенными шильдиками.
 
Верх Низ