Саратовские ортопеды, ваше мнение

  • Автор темы AlenkaAlenka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AlenkaAlenka

AlenkaAlenka

Новичок
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Люди! Кто чего знает про замену суставов в Саратове, напишите, пожалуйста!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А что именно ты хотело бы почитать? Информации уж больно много. Причем, разной. :dirol:
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Den Extreme,
НИИ кордеологии блин)))
про Микрохирургию глаза человек спрашивает)
А конкретно по делу задавайте конкретный вопрос!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
со мной на лечение ходит мужчина с таким суставом, разрабатывает ногу, от подобного колена отказался, значит имеет возможность. что тут опрашивать такие операции по показаниям, это не форма носа, а форма жизни. В Саратове или Израиле это решать только вашему благосостоянию.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Ты хочешь замену сустава по цене аппендецита?

Есть сопутсвующие услуги, которые подороже чем в других больницах.
Сходи туда подойди к врачу и посоветуйся.
там делают невозможные вещи. )
Я врачей оттуда вижу каждый день. Пока что их помощь мне не к чему.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48

Есть варианты, что их аппарат делает более точные снимки или в разных проекциях сразу же, например.
Ты же не будешь спорить, что рентген 1 зуба и снимок всех зубов стоит по-разному???? Так и тут.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
А у меня не к чёрту, кашель замучил
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38

Нужен был снимок ключицы, стоило около 500, причем сами врачи оттуда сказали что я могу сделать в другом месте, не столь важно, сделал в 2 клин. рублей 150, было дело летом. НЕ знаю сколько в 3 клин. стоит снимок слючицы, знаю что носа стоит 100 руб :)

Есть варианты, что их аппарат делает более точные снимки или в разных проекциях сразу же, например.
Ты же не будешь спорить, что рентген 1 зуба и снимок всех зубов стоит по-разному???? Так и тут.
Возмонжо, ситуации бывают разные.

Вобще в СарНИИТО стоит идти по направлению из поликлиники, впрочем как и везде, так будет дешевле, можно сэкономить как минимум на осмотре врача(в районе 600-800 р).
 
OP
AlenkaAlenka

AlenkaAlenka

Новичок
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ты хочешь замену сустава по цене аппендицита?
Меня волнует в первую очередь не цена, а качество. Хотелось бы прочитать мнение людей которые уже сделали такие операции, конкретно по замене тазобедренного сустава. Просто я уже видела одну женщину, которой заменили сустав в НИИТО, она уже 3 года на костылях, а на операцию шла на своих двоих.
 
OP
AlenkaAlenka

AlenkaAlenka

Новичок
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сходи туда подойди к врачу и посоветуйся.
там делают невозможные вещи. )
Была, лежала месяц в артрологии, младший медперсонал жутко грубый, а доктора смотрят не на тебя а на твой карман.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Меня волнует в первую очередь не цена, а качество. Хотелось бы прочитать мнение людей которые уже сделали такие операции, конкретно по замене тазобедренного сустава. Просто я уже видела одну женщину, которой заменили сустав в НИИТО, она уже 3 года на костылях, а на операцию шла на своих двоих.

Такие вещи лучше не автомобильном форуме выяснять. А если и тут, то через личку. Знаешь, сколько клоунов сейчас в медицине? Про всех тут писать, потом не отмешься... :dirol:
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Меня волнует в первую очередь не цена, а качество. Хотелось бы прочитать мнение людей которые уже сделали такие операции, конкретно по замене тазобедренного сустава. Просто я уже видела одну женщину, которой заменили сустав в НИИТО, она уже 3 года на костылях, а на операцию шла на своих двоих.

Понимаю вашу озабоченность, но все мы разные, и у каждого поразному проходит операции и восстановительный период. Могу сказать точно, в НИИТО большой опыт по операциям на тазобедренный сустав, у нас в Саратове проживает изобретательница тазобедренного протеза и это уже о чем-то говорит.

Вобще как Qok уже писал, тонкости надо выяснять в личке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ