Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10
    Banned (Read Only)
    Благодарности

nokia 8800 Arte(оригинал)

Всем доброго времени суток!!! хочу предоставить вашему вниманию аппарат премиум класса,под известной всем компании NOKIA. а именно это аппарат nokia 8800 Arte(оригинал)я думаю все представляют,что это за модель,но я постараюсь донести до вас чуточку больше.
    Итак в продаже имеется сотовый телефон nokia 8800 Arte(оригинал) состояние телефона на "четверку" присутствуют потертости.работоспособность телефона стопроцентная.В комплекте с аппаратом предоставляю:сам телефон,зарядное устройство,настольный стакан-подставка,с помощью которого так же можно производить "подзаряд" сотового телефона,и брошюру инструкцию с imei телефона,остальные комплектующие пока никак не могу найти,но еще "не вечер",покопаюсь и может найдется еще что-нибудь.Теперь хотелось бы сказать несколько слов о телефоне,а именно его описании.

Nokia 8800 Arte аппарат премиум класса, заключен в стильный раздвижной корпус из полированной стали и стекла. Корпус имеет специальное покрытие предотвращающеее появление на защитном стекле экрана и корпусе отпечатков пальцев. Интересной особенностью аппаратов серии Nokia 8800 Arte является возможность приглушить звук одним движением: просто повернув телефон экраном вниз. Также Nokia 8800 Arte порадует своих владельцев эксклюзивными аудио и видеотреками от Kruder & Dorfmeister.

* Класс: премиум
    * Положение в линейке: над Nokia 8800
    * Конкурирующие аппараты: конкурентов нет
    * Описание на основании официальной информации

* Общие
    o Модель: 2007 г., официально представлена 13 ноября 2007 года
    o GSM 900/1800/1900, WCDMA 2100
    o Платформа Series 40 5rd Edition
    o 2" OLED дисплей имеет разрешение 240 x 320 точек (QVGA) и способен отображать до 16 миллионов цветов
    o Материалы корпуса: олированная нержавеющая сталь, стекло
    o Аккумулятор Li-Ion BL-4U, 1000 мАч
    o Время работы в режиме в режиме разговора - до 3 часов, в режиме ожидания - до 12.5 дней
    o Размеры 109х45.6х14.6 мм
    o Вес 150 г.
    o Объем 65 кв. см.
    o Цвета: черный

* Память
    o 1 Гб встроенной памяти

* Звонок, набор номера
    o Виброзвонок
    o Полифонические мелодии звонка
    o MP3 мелодии в качестве звонка

* SMS
    o Предиктивный ввод текста Т9
    o SMS, MMS, Email

* Камера
    o Встроенная 3.2-Мпикс. камера с 8-кратным цифровым зумом
    o Автофокус
    o Снимки с максимальным разрешением 1600x1200 точек в формате JPEG (до 65536 цветов)
    o Видео записывается в с разрешением 177х144 (QCIF) точек в формате H.263 (до 65536 цветов)

* Мультимедиа
    o Java MIDP 2.0
    o Игры
    o Анимационные обои
    o Эксклюзивные аудио и видеотреки от Kruder & Dorfmeister

* Коммуникационные возможности
    o EDGE класс 10
    o GPRS класс 10
    o microUSB
    o Bluetooth 2.0
    o WAP 2.0
    o Синхронизация с ПК (USB)

* Органайзер и дополнительные функции
    o Акселерометр
    o Часы
    o Календарь
    o Калькулятор
    o Голосовые памятки

теперь хотелось бы поговорить о цене. все наверное приблизительно знают цену за этот аппарат,в разных салонах сотовой связи она колеблется от 35000 до 42000 рублей.если посмотреть,что на форуме продают самые первые модели этой линейки,а именно обычные nokia 8800 в районе 10000 рублей.то я поставлю цену за свой аппарат на уровне 16000 рублей,так как считаю ее самой адекватной на этот аппарат.если кто сомневается в оригинальности этого аппарата,любому желающему(а лучше реальному покупателю) выложу imei своего телефона,для проверки его на оригинальностью по телефону горячей линии компании nokia,или каким-либо другим способом. рассмотрю не только варианты продажи,а так же любые варианты обмена.

кто желает подробнее ознакомится с полным обзором этого телефона,это можно сделать нажав на ссылку http://www.mobile-review.com/review/...800-arte.shtml

Banned (Read Only)
    Благодарности
    up

Banned (Read Only)
    Благодарности
    up

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Не хочу портить тему, НО в магазине НОВЫЙ его можно взять за 22 000 - 23 000 р. Отличие его от простой 8800 минимально (наличие бОльшей памяти, получше камеры и т.д.) и немного другой внешний вид. А так - это просто имеджевая игрушка, с минимальным набором функций, очень не удобной (по крайней мере на мой взгляд) клавиатурой (в углублении маленькие очень близко расположенные друг к другу кнопочки), тихим динамиком (это технологически), умирающим через пару лет использования шлейфиком и пр...

В общем, очень сомнительна цена в 16 000 р.....

Banned (Read Only)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Не хочу портить тему, НО в магазине НОВЫЙ его можно взять за 22 000 - 23 000 р. Отличие его от простой 8800 минимально (наличие бОльшей памяти, получше камеры и т.д.) и немного другой внешний вид. А так - это просто имеджевая игрушка, с минимальным набором функций, очень не удобной (по крайней мере на мой взгляд) клавиатурой (в углублении маленькие очень близко расположенные друг к другу кнопочки), тихим динамиком (это технологически), умирающим через пару лет использования шлейфиком и пр...

В общем, очень сомнительна цена в 16 000 р.....
    ты ничего не перепутал? какие 22000-23000 рублей. если ты отвечаешь за свой разговор,так не будь голословным,приведи мне ссыслку реального Саратовского магазина с такой ценой как ты написал и посмотрим кто из нас прав. если такого нет,то просто не нужно трепаться.ну а по поводу функций,я бы не сказал,что это минимальный набор,естественно это не функциональный смартфон,но и в то же время не пустой телефон. так,что не стоит разводить флуд,если нет денег,идите купите китайскую nokia 8800 Arte и будьте счастливы.

Banned (Read Only)
    Благодарности
    up

Banned (Read Only)
    Благодарности
    выслушаю все ваши предложения.

Banned (Read Only)
    Благодарности
    возможен торг

Благодарности

Я хочу купить ваш телефон 8800art

89033287260 напишите мне