Приора (климат-panasonik) проблема

  • Автор темы sergei st
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
Купил приору!!! Проблема №1 - свист в печке, что это, это нормально, у кого нибудь было такое!!!Проблема №2 - не работает переключатель заслонок, т.е. воздух дует только на лоб!!!В совокупности это меня бесит!!!Хотя когда покупал,знал на что шел!!!
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
панасоник - это климат? свистеть может подшипник в печке, а так на гарантию езжай (если она есть).
 
OP
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
есть
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Купил приору!!! Проблема №1 - свист в печке, что это, это нормально, у кого нибудь было такое!!!Проблема №2 - не работает переключатель заслонок, т.е. воздух дует только на лоб!!!В совокупности это меня бесит!!!Хотя когда покупал,знал на что шел!!!
Это нормально, дуй на гарантию!
 
OP
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
панасоник климат!!!когда крутишь колесо блока управления заслонок, слышно идет переключение, но не фига не дует куда надо, только на лоб!!!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
короче свистеть явно не должно. Моторчик, подшипник -хз что, меняй по гарантии. По поводу куда дует - как бы это на пальцах объяснить. там всем этим заведует планка с прорезью, по которой ходит срержень. Короче вот из этой планки вылетел стержень. Сам то моторчик будет работать а вот заслонки двигаться не будут. и то и то обязаны поменять по гарантии.

да забыл сказать -а вылетел потому что планка "играет", ибо она пластиковая и если кривыми руками собрана то косо встаёт. Некоторые по шаблону вырезают из прочного материала и ставят взамен стандартной.
 
Последнее редактирование модератором:
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Сколько же нас таких, понадеявшихся на автоваз?! У меня блок управления движком, у другого ЭУР отключается, у тебя с сервоприводом и моторчиком печки косяк. И все на новых машинах...
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
панасоник климат!!!когда крутишь колесо блока управления заслонок, слышно идет переключение, но не фига не дует куда надо, только на лоб!!!
На работе у двоих такие-же проблемы были. По гарантии заменили без проблем
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Сколько же нас таких, понадеявшихся на автоваз?! У меня блок управления движком, у другого ЭУР отключается, у тебя с сервоприводом и моторчиком печки косяк. И все на новых машинах...

Самое главное что бы по гарантии все меняли.... )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сколько же нас таких, понадеявшихся на автоваз?! У меня блок управления движком, у другого ЭУР отключается, у тебя с сервоприводом и моторчиком печки косяк. И все на новых машинах...

И всё это щасстье, как пишут некоторые, по вполне нормальной цене! :lol:
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
По гарантии заменили без проблем
Без проблем, это как бе без поломок! Хотя, наверно для наших авто это норма. Сам постоянно тусил на гарантии, но да, меняли всё без проблем).
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 902
Реакции
632
Баллы
113
Офф.
2 woOt
как у тебя(уже давно замечаю), да и не только у тебя/у многих, получается так "цитировать"?
Цитата одного прилепляется к другому нику :b3b4e46f21f040a62b4
 
D

DEN656

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
У товарища тоже проблема с этим панасоником.Печка работала только на максимальной силе,а на остальных режимах вообще не работала!Короче вытащили блок этот и не могли купить 2 месяца его нет нигде.Короче приора авто хорошее)))
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Идея отечественного авто, в принципе правильная
И если посмотреть на кузов 12-ки и кузов Приоры видно, что зазоры стали гораздо меньше и с виду стало походить на настоящий автомобиль
Но помимо кузова в машине ещё полно всяких агрегатов, которые изготавливаются предприятиями-смежниками и в этом вся проблема! Смежники выбираются не по качеству продукции, а по величине отката!
Машина из салона выехала и ... милости просим на гарантию!
Но когда гарантия кончится, окажется что ЭУР, моторчик печки, генератор, датчик света/дождя по цене близки к зап/частям на иномарки (вот только на иномарках эти агрегаты ходят в разы дольше)
Для меня по прежнему: лучший автомобиль от 300.000 и выше - это 1-3 летняя иномарка с пробегом 20-30тыс.км
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
эх....как я рад что послушался в свое время знакомого и взял себе приору из первой партии...тьфу-тьфу-тьфу за все время только шланг обратки охлаждения лопнул и вспучилась обшивка на двери от жары...так что авто меня радует...хотя и комплектация самая простая...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Самое главное что бы по гарантии все меняли.... )))
А как хотелось бы, чтобы самым главным было отсутствие причин для обращения в гарантию :(


И всё это щасстье, как пишут некоторые, по вполне нормальной цене!
Б\у нехотелось, а еще 40тр найти было нереально, теперь имею то, что имеет меня...
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
а я то думал Приоры не ломаюццо, все Логан хают хают, а такие темы только от владельцев Приор появляюцца))
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
только шланг обратки охлаждения лопнул и вспучилась обшивка на двери от жары...так что авто меня радует...хотя и комплектация самая простая...

то есть это типа "повезло с машиной" называется))) зачот!!

з.ы. на "страшном" логане ничё не лопается и не пучится ))
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
то есть это типа "повезло с машиной" называется))) зачот!!

з.ы. на "страшном" логане ничё не лопается и не пучится ))

а так же наверное и колодки тормозные не стираются и фильтра не забиваются))) НЛ
ИМХО это все расходники ну за исключением обшивки...и то сам виноват, никогда шторками не пользовался солнцезащитными
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ