Мир не без добрых людей=))

  • Автор темы Armani90
  • Дата начала
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
хочу рассказать историю..поехал я седня в сторону стрелки и как всегда пробка от Тракторной,и я решил(точнее ступил) поехал в объезд за домами по горе..все было хорошо..и на первом подъеме я сваливаюсь в колию и попадаю в такую яму что жесть...при этом за мной ехало машины 2...сразу за мной ехала 9 водила понял что бяда и сразу съехал вниз включил аварийку и никого не пускал,кароч он сначала меня один пытался вытолкнуть,потом начали подтягиватся другие водилы так собралось человек6)) т.к яма была значительная(ниче не выходило) и тут всем на радость из подъезда вышло еще 4 мужичка...и как не пародоксально меня толкало человек 10)) напоминало сказку "Репка" и спустя минут 15-20 я выехал...Я хочу выразить огромнейшую благодарность Всем парням кто помог и не развернулся и не уехал..:148:так бы я один до утра там колупался!!! С П А С И Б О!!!
пы.сы по возможности всегда сам помогаю на дороге,особ зимой))
и не проезжайте мимо когда можно чем то помочь...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
меня там алкашня за 50 р выталкивал анедавно при этом за мной машин 5 ехало....мне кажется мог отпоститься в Респекты не создавая новую тему=)
 
OP
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
меня там алкашня за 50 р выталкивал анедавно при этом за мной машин 5 ехало....мне кажется мог отпоститься в Респекты не создавая новую тему=)

да и правда,чет я тормознул на радостях))
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
у всех должен срабатывать водительский инстинкт:)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
АНТОНИЙ, +1 и АС должен быть примером всем=)недавно джиглипуф застрял я подошёл выталкивать но 1 не мог мимо мужик шёл помог=)
а после первых снегопадов выталкивали с Kadango и его другом газель засевшую у магазина=)нужно помгать друг другу =)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Я тоже часто толкаю и считаю это нормой, достаточна поставить себя на его место!
Андрюх, а джиглипуф эт что?:)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
АНТОНИЙ, это ник =) Jeeglepuff
 
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
тоже часто толкаю, ибо застревают когда-нибудь все :). Не считаю зазорным толкнуть кого-то.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хочу рассказать историю..поехал я седня в сторону стрелки и как всегда пробка от Тракторной,и я решил(точнее ступил) поехал в объезд за домами по горе..все было хорошо..и на первом подъеме я сваливаюсь в колию и попадаю в такую яму что жесть...при этом за мной ехало машины 2...сразу за мной ехала 9 водила понял что бяда и сразу съехал вниз включил аварийку и никого не пускал,кароч он сначала меня один пытался вытолкнуть,потом начали подтягиватся другие водилы так собралось человек6)) т.к яма была значительная(ниче не выходило) и тут всем на радость из подъезда вышло еще 4 мужичка...и как не пародоксально меня толкало человек 10)) напоминало сказку "Репка" и спустя минут 15-20 я выехал...Я хочу выразить огромнейшую благодарность Всем парням кто помог и не развернулся и не уехал..:148:так бы я один до утра там колупался!!! С П А С И Б О!!!
пы.сы по возможности всегда сам помогаю на дороге,особ зимой))
и не проезжайте мимо когда можно чем то помочь...

нефиг туда вообще суваться, не знаю как там ездят обычные машины, я местами там могу на ниве поддоном цепануть.

А вообще там такое каждый день, еще и на 1-й дачной около детской поликлиники тоже самое =)

а так сам недавно ехав мимо вытащил парочку машин, приятно было слышать слова благодарности и видить довольные лица людей.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Мир не без добрых людей=))
+ много

я как то ехала по шехурдина, поднялась по маленькому подъему к навашина и мне надо было повернуть на мост на 1 дачную...
машин тьма тьмущая во все стороны были... встала я на этом подъеме и жду момент... долго жду... нетерпеливые меня обгоняли и проезжали с визгом на навашина или на тот же мост, а мне боязно высунуться было...
и тут джип какой то огромный вырулил слева от меня прямо на дорогу, затормозил и стоит - держит движение с моста... показал, что меня пропускает :)
 
Верх Низ