Помощь Регистрация
Показано с 1 по 15 из 15
    Благодарности

ВАЗ 09-12 02-04 годов

Неспешно купится что-то передне-приводное начала этого тысячелетия.
    Помимо ВАЗов рассмотрю бюджетные иномарки данных лет, например нексии

Просьба в предложениях помимо марки и года выпуска сразу указывать цену, состояние и комплектацию - и всё остальное что, как вы считаете, может склонить меня в сторону вашего предложения

С покупкой не тороплюсь, но заинтересовавший вариант куплю сразу - деньги в наличии
      0 0

Авто
    2107->2114->opel
    Благодарности
    напиши ценовой диапозон, а то получается, что тема не полностью сформулирована!
      0 0

Благодарности
    Ну сколько адекватная цена ВАЗов за данные годы?
    100-140К думаю, никак не больше
      0 0

Благодарности
    Пустое дело, я тут пытался подыскать примерно тоже самое - без результатно(((
      0 0

Благодарности
    Найти подобное не особая проблема - объявлений даже на автосаратове больше десятка попадающих под критерии отбора, но хотелось бы машину от активных участников форума, которые не будут впаривать заведомо плохой вариант т.к. репутация дороже
      0 0

Авто
    2107->2114->opel
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vice Посмотреть сообщение
    Найти подобное не особая проблема - объявлений даже на автосаратове больше десятка попадающих под критерии отбора, но хотелось бы машину от активных участников форума, которые не будут впаривать заведомо плохой вариант т.к. репутация дороже
    с этим не соглашусь, никто не может быть уверен,что Даже на следующий день в машине ничего не сломается,тем более в ВАЗе, а потом скажешь что "плохой вариант" продали, по кузову смотри сам или возьми в помошь друга и советую людям безоглядки не доверять!
      0 0

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Саня...др Посмотреть сообщение
    Пустое дело, я тут пытался подыскать примерно тоже самое - без результатно(((
    нормальная машина и стоит чуть дороже.если рассматривать десятео семейство..а вот 9ки самое то под эти деньги....я свою девятку 2004года за 135 продал...а десятку того же года дешевле 155 не отдам
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)
      0 0

Благодарности
    Андр553, друга естественно возьму т.к. личного опыта покупки машины нет, и на СТО скорее всего будет загоняться для проверки - но покупка у активных участников вместо посторонних-с-улицы имеет свои приемущества как ни крути но не об этом тут речь - требования к машине и ценник озвучены, жду предложений

MAFIA, ориентируюсь именно на девятку т.к. состояние за те же деньги у неё будет лучше, но и десятое буду рассматривать - ситуации разные бывает и возможно кто-то срочно захочет продать машину (что практически невозможно сделать за адекватные деньги в нынешних условиях) и моё предложение устроит его больше чем ждать неделю-месяц своего покупателя
      0 0

Авто
    2.8
    Благодарности
    Андр553,

ориентируюсь именно на девятку т.к. состояние за те же деньги у неё будет лучше, но и десятое буду рассматривать - ситуации разные бывает и возможно кто-то срочно захочет продать машину (что практически невозможно сделать за адекватные деньги в нынешних условиях) и моё предложение устроит его больше чем ждать неделю-месяц своего покупателя
    по поводу срочности не факт....я вот хоть и срочно продаю но дешевле вышеозвученной суммы не отдам...бюджет как я понял ограничен 140 тысяч??? если все же интересно вот моя 10ка http://www.drive2.ru/cars/lada/2110/2110/sanechek/
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)
      0 0

Благодарности
    MAFIA, цена вполне адекватна для года вроде, но бюджет ограничен чисто психологически т.к. больше 140К отдавать за ВАЗ рука не поднимается да и в любом случае что-то по мелочи делать нужно будет сразу (смена жидкостей, расходников, регулировка разная и т.п.) и на это меньше 10К оставлять рискованно.

Ещё небольшое пояснение - приоритет: купить годом посвежее и в наименее убитом состоянии. Т.е. за музыку, обвесы, диски и т.п. переплачивать более 10К не готов, чтобы там не стояло. Всяческий гаражный тюненх (как внешний так и внутренний) рассматривается как минус т.к. ИМХО говорит много нехорошего об отношении владельца к машине

Если у кого есть девятка 04го года в отличном состоянии без всякого обвеса, литых дисков и крутой музыки за адекватные деньги - будет самый отличный вариант.
      0 0

Авто
    Чулан
    Благодарности
      0 0

Благодарности
    Maxxx_a, что из доп. комплектации? Что гнилое? Смотрел просто сегодня того же года девятку в отличном состоянии, за 106 отдают пустую. А тут судя по всему тоже самое за 120 или торг до 105 возможен? Можно в личку
      0 0

Авто
    2.8
    Благодарности
    MAFIA, цена вполне адекватна для года вроде, но бюджет ограничен чисто психологически т.к. больше 140К отдавать за ВАЗ рука не поднимается да и в любом случае что-то по мелочи делать нужно будет сразу (смена жидкостей, расходников, регулировка разная и т.п.) и на это меньше 10К оставлять рискованно.

Ещё небольшое пояснение - приоритет: купить годом посвежее и в наименее убитом состоянии. Т.е. за музыку, обвесы, диски и т.п. переплачивать более 10К не готов, чтобы там не стояло. Всяческий гаражный тюненх (как внешний так и внутренний) рассматривается как минус т.к. ИМХО говорит много нехорошего об отношении владельца к машине

Если у кого есть девятка 04го года в отличном состоянии без всякого обвеса, литых дисков и крутой музыки за адекватные деньги - будет самый отличный вариант.
    цена на мою машину основана на состоянии и годе выпуска,из допов только ксенон,все остальное считаю должно быть обязательным!
      0 0

Благодарности
    MAFIA, музыка (колонки, полка, подиумы, голова), литьё и т.п. обязательно? Отнють ИМХО. Про твою машину ничего плохого не скажу - хорошая цена за твой год, просто мне под требования и бюджет не подходит

Завтра поеду на базар съезжу, посмотрю что там предлагают, если ничего интереснее чем та девятка что посмотрел сегодня не предложат - буду её брать, но предложения по прежнему принимаю
      0 0

Благодарности
    На базаре был - 1000 00 год и дальше по 10 за каждый, за диски\музыку и т.п. ещё 10ку берут, нуу и неадекватны типа 170 за 04 год тоже встречаются. Это чтобы в рыночных орентировались. Сам встретился на базаре с одним из вчерашних продавцов, загнали его машину на сто и, оставшись довольными в целом, отдал задаток так что от своего имени тему закрываю
      0 0