Помощь Регистрация
Показано с 1 по 25 из 25

Авто
    НАК
    Благодарности

Кто сталкивался с заменой амортизаторов на Ниссан Альмера Классик

Добрый вечер всем автосаратовцам!!!
    Возникла такая проблема, на почти новой ниссан альмере классик,появилась проблема с амортизаторами, постоянные пробои особенно на передке.
    При обращении к оф. дилеру загнали машину на стенд при мне, выдали результаты, все в норме, на данную тему, ни раз читал на форуме ниссан альмера классик, там пишут что у каждого второго такая проблема с амиками, и что родные амо слишком овощные (по себе могу сказать, что на мой взгляд они работают одинаково и туда и обратно, к тому же слишком мягкая подвеска).
    Если на автосаратове есть владельцы НАК решившие данную проблему в Саратове, отзовитесь ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авто
    НАК
    Благодарности
    Модераторы плиз задержите данную тему вверху форума, никак не могу решить данную проблему, может кто что подскажет

Благодарности
    Проблема лечится только более аккуратным проездом ям.
    Такие у них характеристики...

Авто
    НАК
    Благодарности
    Неужели нет другого решения? Может кто в Саратове другие амо поставил, в Москве пишут что ставили и кони и каяб, но они по каталогам не подходят для НАК, хотя по отзывом вроде как встают заместо штатных

Благодарности
    Проще посетить вот это: http://club-almera.ru http://www.club-nissan.ru/forums
    Там и кроссы по запчастям будут и характеристики. По поводу Водосток-моторс тема в черно-белом списке форума, можете добавить свои пять копеек в голосование.
    В доставке вСаратов www.exist.ru в помощь, если хоть немного поиском владеете. Родные аммо NISSAN в Япии - Каяба, на европейском заводе в Сандерленде на конвейер идут Манро.
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Благодарности
    Ну наверное на их форуме НАК гораздо компетентнее советы дадут. Почему не хотите им воспользоваться?
    Вы думаете здесь много владельцев НАК?

Авто
    НАК
    Благодарности
    Цитата Сообщение от CAM Посмотреть сообщение
    Проще посетить вот это: http://club-almera.ru http://www.club-nissan.ru/forums
    Там и кроссы по запчастям будут и характеристики. По поводу Водосток-моторс тема в черно-белом списке форума, можете добавить свои пять копеек в голосование.
    В доставке вСаратов www.exist.ru в помощь, если хоть немного поиском владеете.
    Дело в том, что облазил я все эти сайты за полгода, уже вдоль и поперек, а помощи прошу у тех людей кто может быть смог победить данную проблему у нас в Саратове (специально ездить в Москву для замены амиков согласитесь, недешево и крайне сердито).

Авто
    НАК
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Drozzzdov Посмотреть сообщение
    Дело в том, что облазил я все эти сайты за полгода, уже вдоль и поперек, а помощи прошу у тех людей кто может быть смог победить данную проблему у нас в Саратове (специально ездить в Москву для замены амиков согласитесь, недешево и крайне сердито).
    Может кто уже счастлив, доволен, и со мной инфой поделится, где да на что можно в нашем городе поменять амо

Авто
    НАК
    Благодарности
    Цитата Сообщение от CAM Посмотреть сообщение
    В доставке вСаратов www.exist.ru в помощь, если хоть немного поиском владеете. Родные аммо NISSAN в Япии - Каяба, на европейском заводе в Сандерленде на конвейер идут Манро.
    Если не жаль времени, попробуйте вникнуть в поиск (дело в том, что ни по одному поиску, кроме оригинальных-овощных не подходят никакие другие), уж оч меня это достало, а в остальном машина просто супер (за свои деньги), прошу понять правильно

Благодарности
    Может кто уже счастлив, доволен, и со мной инфой поделится, где да на что можно в нашем городе поменять амо
    Стойки могут поменять практически на любом СТО, где работают не особо ушастые слесаря. Купить Каябу можно на заказ, в чем проблема-то?
    Если сложности с поиском - пиши в личку. А тему можно закрыть.

Авто
    НАК
    Благодарности
    Не по одному каталогу, нет альтернативы для стоек НАК, то есть на свой страх и риск

Авто
    TSI
    Благодарности
    79-57-17 володя дергунов в помощь

Авто
    НАК
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DenSan Посмотреть сообщение
    79-57-17 володя дергунов в помощь
    Спасибо, а что за человек? Владелец НАК или занимается запчастями, ремонтом?

Благодарности
    В Москву для замены амортизаторов?!! Да их на любой мало-мальски нормальной СТО поменяют. В чем там сложность то?

Авто
    НАК
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SNV Посмотреть сообщение
    В Москву для замены амортизаторов?!! Да их на любой мало-мальски нормальной СТО поменяют. В чем там сложность то?
    Я уж написал, выше, нет стоек подходящих согласно каталогам для оригинальных на НАК, кроме их же родных

Благодарности
    Я уж написал, выше, нет стоек подходящих согласно каталогам для оригинальных на НАК, кроме их же родных
    Вы то в Москву собираетесь менять их ехать, то говорите что нет их в природе. Вы на форуме НАК уточните какие подходят и закажите здесь. В чем проблема то?

Благодарности
    Тогда надо отмыть авто и на СТО списать шифр со стойки, там все равно будет выбито название изготовителя и его номер. Далее вбивается кросс и - вперед к счастью.

Авто
    НАК
    Благодарности
    Опишу возможные решения согласно форуму НАКоводов, если ставить монро, то передние есть подходящие, а задние не встают приходится пилить пружину, если ставить каяб то придется менять не целеком стойку а амик с доработкой самой стойки при помощи какой-то матери, если ставить кони, то данные стойки не встают целиком и там придется доработать еще более.
    Честно не паникую просто ищу, может кто решил ббббббббббббббббббббб

алекс99
    Guest
    у жены такая машинка...не парюсь и пробои лечатся аккуратной ездой...ну вот такая это машина...имхо.

Авто
    НАК
    Благодарности
    Вы то в Москву собираетесь менять их ехать, то говорите что нет их в природе. Вы на форуме НАК уточните какие подходят и закажите здесь. В чем проблема то?
    Согласно отзывам московских наководов, у них есть сто кто пилит, режет и припендюривает стойки не совсем подходящие. Согласитесь, написаный мной пост был иронией?!
    А спрашиваю потому, что форум НАК (в основном москва и питер) пишет о волшебных заменах неподходящих стоек, при помощи запила и уреза пружин, переваривания самих корпусов стоек.
    И надеюсь на то, что есть сотоварищи, которые может решили нашу ОБЩУЮ ПРОБЛЕМУ!!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от александр99 Посмотреть сообщение
    у жены такая машинка...не парюсь и пробои лечатся аккуратной ездой...ну вот такая это машина...имхо.
    Совершенно верно. И потом, там по моему не пробои происходят, а на обратном ходу удар происходит.

Согласитесь, написаный мной пост был иронией?!
    Я и не говорил что Вы иронизируете. Просто здесь я думаю Вам совет более дельный чем на форуме НАК не дадут.

Авто
    НАК
    Благодарности
    Цитата Сообщение от александр99 Посмотреть сообщение
    Согласен с тем что ездить можно аккуратнее (точнее медленее), но останавливаться перед каждой мельчайшей ямкой, особенно с мужским стилем вождения,- не совсем!
    Ни в коем случае не занижаю водительские способности наших любих женщин, моя жена также водит авто.
    ХЭЛП ЛЮДИ!!!

Авто
    НАК
    Благодарности
    Просто здесь я думаю Вам совет более дельный чем на форуме НАК не дадут.
    Вот и я о том же, не пишут тама не фига, по крайней мере дельного!!!
    Полгода обзоров приводит в ужоснах!!!

Авто
    Ваз 2106->Ваз 21093i->Шнива->Акцент->Ваз21093i -> Kia Ceed->Kia Rio
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Могу предложить прокачать,тыщ на 50000км забудешь про все беды! Если интересно в личку!
    Alpine cda-9835-> Alpine-pdx-5 -> Hertz hsk 165 -> Alpine type S
    Любой вопрос по стойка и амортизаторам!

Авто
    Ваз 2106->Ваз 21093i->Шнива->Акцент->Ваз21093i -> Kia Ceed->Kia Rio
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Могу kyb привезти и не надо нечего резать,подгонять,и поставить тоже могу! Велкам в личку!
    Alpine cda-9835-> Alpine-pdx-5 -> Hertz hsk 165 -> Alpine type S
    Любой вопрос по стойка и амортизаторам!