Эпоха Гуса заканчивается...

  • Автор темы МАТРОСКИН
  • Дата начала
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинг заявил, что оставляет пост. Он будет исполнять свои обязанности еще 4 месяца, после чего уйдет
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
+1, тоже услышал это
 
М

Многомама

Guest
ну и дурак(( он хоть чуть чуть вытащил "наш футбол"
 
OP
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
с чего такие выводы? этого стоило ожидать. что ему еще ловить в нашей сборной? ждать два года чтоб может быть попасть на чемпионат европы? или показывать свой мастер класс в товарищеских матчах, по сути ничего не значащих для тренера?
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Да ладно, как в поговорке: "Помер Максим, ну и фиг с ним".
 
М

Многомама

Guest
с чего такие выводы? этого стоило ожидать. что ему еще ловить в нашей сборной? ждать два года чтоб может быть попасть на чемпионат европы? или показывать свой мастер класс в товарищеских матчах, по сути ничего не значащих для тренера?
футболом стала увлекаться именно с его приходом...теперь опять перестану))
 
OP
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
все равно жалко такого талантливого тренера терять. обидно не то, что он уходит от нас, а то, что он достанется кому то. а нашу сборную впереди ждет неизвестность... новый тренер появится только через два месяца и вряд ли он сможет "выжать" из команды такой же результат. Гус единственный, кто смог раскрыть полностью нашу команду
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А я наоборот уважаю его теперь еще больше. Не погнался за длинным рублем.... Есть самолюбие.
 
OP
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Не смей! У нас все будет хорошо и без него!
был бы рад, если бы это так и будет! да только посмотрите на нашу сборную, через два года половине из сегодняшнего основного состава надо уже на "пенсию" уходить или их будут держать их как Онопко в свое время
 
OP
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
А я наоборот уважаю его теперь еще больше. Не погнался за длинным рублем.... Есть самолюбие.
я думаю не нашлось бы такого человека, который обвинил бы Гуса в его решении уйти. Он действительно стал национальным героем, хоть на некоторое время поднял с колен Российский футбол!
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Мне кажеца РФС блефует:Газаев,Сёмин-всё это пройденный этап!Гус был оригинальным тренером,найти замену именно такого класса очень сложно!
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Мне кажеца РФС блефует:Газаев,Сёмин-всё это пройденный этап!Гус был оригинальным тренером,найти замену именно такого класса очень сложно!

Гаджи Гаджиев сказал что: Газаев и Семин, примерно одного уровня с Хидингом, просто в свое время у них не было толковых футболистов выступающих за сборную, которую могли сделать хоть какую-то игру (пример удачное выступление на последнем ЧЕ)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
через два года половине из сегодняшнего основного состава надо уже на "пенсию" уходить или их будут держать их как Онопко в свое время

бред. У нас молодая команда. Хоть одного назови, кому?:)


Газаев и Семин, примерно одного уровня с Хидингом,

по возрасту чтоль?:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очень жаль. Хиддинку - удачи на новом месте работы.
 
OP
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Гаджи Гаджиев сказал что: Газаев и Семин, примерно одного уровня с Хидингом, просто в свое время у них не было толковых футболистов выступающих за сборную, которую могли сделать хоть какую-то игру (пример удачное выступление на последнем ЧЕ)
:D
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
эт не эпоха ГУса, а эпоха российского футбола
 
Верх Низ