Игра по сетке в Race driver Grid

  • Автор темы diman780
  • Дата начала
D

diman780

Guest
Кто играет в сабж, можно скооперироваться....
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
тоже интересно!

374011088.
обьясните нубу как настоить енто авсё?
 
OP
D

diman780

Guest
Заходите в сетевую игру, придумываешь ник и пароль, дальше все просто....
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
я с удовольствием,довай тогда гденить на определённое время договоримся,когда играем.как играем...куда играем:b3b4e46f21f040a62b4
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А в чем проблема-то?
Пишем здесь, кто в какие дни во сколько бывает.
Пришедший первым создает приватную гонку с названием Autosaratov с паролем "саратов", набранным в английской раскладке, и ждет минут десять. Если за это время никто не пришел, выходит и катается сам с кем придется. Повторять до появления соперников из местных :)
 
OP
D

diman780

Guest
А в чем проблема-то? Пишем здесь, кто в какие дни во сколько бывает. Пришедший первым создает приватную гонку с названием Autosaratov с паролем "саратов", набранным в английской раскладке, и ждет минут десять. Если за это время никто не пришел, выходит и катается сам с кем придется. Повторять до появления соперников из местных Smile3
Поддерживаю, тока пароль лучше из цифр, потому как у меня в игре по сетке не работает никакая раскладка......
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Поддерживаю, тока пароль лучше из цифр, потому как у меня в игре по сетке не работает никакая раскладка......

Ну тогда текущую дату из 6 символов в формате ДДММГГ, то бишь сегодня 160210 и так далее.
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
апнем шойле....
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Ну че, кто играет вообще?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Судя по всему, нет.
Видимо, надо все же договариваться на какое-то конкретное время, создавать приватную сессию и ждать остальных.

В воскресенье зашел покататься... Оказалось, за это время совсем позабыл конфигурацию трасс, и как себя ведут машина. Все таки физика гораздо более аркадная по сравнению с шифтом - сцепление шин с дорогое просто бешенное :) В общем, пока никак в ритм не вернусь.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Судя по всему, нет.
Видимо, надо все же договариваться на какое-то конкретное время, создавать приватную сессию и ждать остальных.

В воскресенье зашел покататься... Оказалось, за это время совсем позабыл конфигурацию трасс, и как себя ведут машина. Все таки физика гораздо более аркадная по сравнению с шифтом - сцепление шин с дорогое просто бешенное :) В общем, пока никак в ритм не вернусь.
Вот и я тоже ))) В кузовах то никак в ритм не войду, а про формулы вообще молчу )
Пока в японских уличных сериях вспоминаю технику )
Я вот сегодня вечером наверное часиков в 8-9 буду играть.
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
мне войсекью стукни!присоединюсь!
 
OP
D

diman780

Guest
Все таки физика гораздо более аркадная по сравнению с шифтом
ШИФТ, да вы что, шифт рядом не лежал, попробуйте отключите все стаб системы и вы посмотрите что такое 500-600 сил на заднем приводе, играю только со всем отключенным и только в дрифт, остальное неинтересно.....
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
ШИФТ, да вы что, шифт рядом не лежал, попробуйте отключите все стаб системы и вы посмотрите что такое 500-600 сил на заднем приводе, играю только со всем отключенным и только в дрифт, остальное неинтересно.....

Пробовал. На тот момент было неплохо. После Шифта - не канает. По сравнению с шифтом машина идет как по рельсам - сцепление шин намного выше, а это уже хэлперами не настроишь. Кстати, держать машину с отключенными хэлперами в шифте легче, чем в гриде - именно за счет более реальной - а следовательно предсказуемой - физики. Поездил немного в грид (в онлайне) и опять вернулся в шифт - гораздо больше кайфа. Хотя дрифт шифтовский я так и не оценил - в гриде он все же не так далеко от реальности. И моего любимого гридовского миднайт тоге мне в шифте не хватает :)
 
Верх Низ