Как ввести пароль аськи на телефоне??

  • Автор темы Infinity
  • Дата начала
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
Помогите ввести русский пароль в аську на телефоне. Не могу, потому что там только англ язык и цифры. Или вообще пароль как поменять на квипе через комп, если я ввожу в окне смены пароля один раз старый пароль, два раза новый, нажимаю ОК, кнопка нажимается, но окно не закрывается и пароль не меняется((
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
в асю выйди
 
OP
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
Ещё проще, мне кто бы ссылку дал на Джим или Хатаб или че там ещё напридумывали, в который пароль русскими буквами ввести можно_))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Помню мучалась тоже, пришлось пароль на английский менять, меняла через квип на компе.
 
OP
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
Со сменой пароля косяк у меня! я ввожу в окне смены пароля один раз старый пароль, два раза новый, заполнив там все три поля, нажимаю ОК, кнопка нажимается и отжимается. Т.е. так её тыркать можно сутками, но пароль не изменяется!
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Со сменой пароля косяк у меня! я ввожу в окне смены пароля один раз старый пароль, два раза новый, заполнив там все три поля, нажимаю ОК, кнопка нажимается и отжимается. Т.е. так её тыркать можно сутками, но пароль не изменяется!
ну раз косяк со сменой через клиент, сделай ретрив пароля и юзай новый пароль и все. Там он будет 100% только из английских букв и цифр.
п.с. ретрив - восстановление пароля от аськи на привязанный к номеру емайл. ТЫЦ
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
а если имейл не привязан?
у него проблема в русских буквах в пароле
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
OP
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю как так вышло, но я когда регился имейл никуда не писал. Ввёл в квипе пароль, какой захотел, и мне дали номер. В аське этот номер не работает у меня, только через квип
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
при регистрации можно указать любой имейл
ну вот и делаеш ретрив с указанием этого мыла и все спокойно привяжется.

Не знаю как так вышло, но я когда регился имейл никуда не писал.
впиши в профиле аськи мыло (там есть даже галочка, "не публиковать мыло и использовать для восстановления пароля"), иди по ссылке и восстанавливай пароль. И мыло привяжеш и пароль будет какой нужно )))
 
OP
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
ermac, Спасибо большое! Прям выручил меня с этой аськой_))) Поменял пароль, через линк, которую ты посоветовал!!
Спасибо X-tream, за то что не прошел мимо, а помогал!
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Infinity рад что помог :hi:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А я никогда не делаю глобальные операции типа смены пароля - на телефоне. Джимм очень капризная вещь. Например у меня никогад не удается на лету заносить человека в инвизы. А про авторизацию на телефоне вообще молчу - просто не удается. Так что оставляю это до компа, и делаю там.
 
Верх Низ