Почему парни поступают так...

  • Автор темы Smile
  • Дата начала
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Почему парни поступают так? Почему, когда отношения заходят в тупик, парни (90%) передают всю ответственность на кого-либо, на подругу или друга, просят сказать о разрыве, или делают еще хуже, доводят девушку до того момента, чтобы снять с себя ответственность и переложить весь разрыв на её плечи... Тема просто пришедшая на ум... пишите свои истории пообсуждаем...
 
Последнее редактирование модератором:
С

Снежана

Guest
а почему вы считаете, что парни перекладываю все с со своих плеч? я так не считаю. если появилась трещина, то оба как минимум и максимум виноваты, только проблема в том, что мы иногда своих проступков не замечаем!
 
К

Квики

Guest
а почему вы считаете, что парни перекладываю все с со своих плеч? я так не считаю. если появилась трещина, то оба как минимум и максимум виноваты, только проблема в том, что мы иногда своих проступков не замечаем!

а я думаю что есть случае в жизни когда парни доводят девушку до того момента когда она с ним рвет из-за того что надоело все, а потом через время узнаешь что это было сделано специально, т.к. человек боялся сказать "Извини мы расстаемся"
 
D

Dvorkyn

Guest
Потому, что никому не хочется упреков и скандалов.
А воспринимать сказанное как должное и прощать(ся) мы разучились.
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
а я думаю что есть случае в жизни когда парни доводят девушку до того момента когда она с ним рвет из-за того что надоело все, а потом через время узнаешь что это было сделано специально, т.к. человек боялся сказать "Извини мы расстаемся"

на такие слова нужна смелость:)

По мне , если чувствуешь , что отношения зашли в тупик или ситуация/проблема, которая тебя не устраивает, решению и изменению не подлежит, лучше самой расстаться с человеком, и тут уже неважно, кто был провокатором разрыва(намеренно ли парень доводил тебя до таких мыслей о разрыве или нет), ты приняла сама для себе решение и это главное))
 
С

Снежана

Guest
а я думаю что есть случае в жизни когда парни доводят девушку до того момента когда она с ним рвет из-за того что надоело все, а потом через время узнаешь что это было сделано специально, т.к. человек боялся сказать "Извини мы расстаемся"

мое мнение, он не боялся сказать так, а просто надеялся. что что-то поменяется. И таковые бываю не только парни!

Потому, что никому не хочется упреков и скандалов.
А воспринимать сказанное как должное и прощать(ся) мы разучились.

и не только прощаться разучились, а оставаться при разлуке в добрых отношениях, а это главное, не держать зла и обиды... а время все вылечит...


вот, что могу в согласие сказать, чего не понимаю, так это: про робость при знакомстве, после определенного промежутка времени многие себе говорят "а могло бы быть иначе..." - смысл робости? или ждут блюдца с голубой коемочкой? хм... (рассуждения вслух:victory:)
 
К

Квики

Guest
согласна разучились, но можно спокойно поговорить и все решено.. нет видь ссыкотно сказать в глаза, надо это сделать по смс или по телефону..
 
К

Квики

Guest
на такие слова нужна смелость:)

По мне , если чувствуешь , что отношения зашли в тупик или ситуация/проблема, которая тебя не устраивает, решению и изменению не подлежит, лучше самой расстаться с человеком, и тут уже неважно, кто был провокатором разрыва(намеренно ли парень доводил тебя до таких мыслей о разрыве или нет), ты приняла сама для себе решение и это главное))

вот поэтому женский пол становиться сильнее...
 
С

Снежана

Guest
да. к сожалению, наши технические возможности разучили общаться глаза в глаза.. эххх...
 
D

Dvorkyn

Guest
согласна разучились, но можно спокойно поговорить и все решено..
Вы соглашаетесь, что разучились, но тут-же опять - "можно же спокойно поговорить".
под "разучились" понимается не только умение СКАЗАТЬ, но и умение спокойно принять ситуацию как есть.
Если бы можно было спокойно поговорить, если бы человек чувствовал, что его поймут, то сказал бы.
 
К

Квики

Guest
Вы соглашаетесь, что разучились, но тут-же опять - "можно же спокойно поговорить".
под "разучились" понимается не только умение СКАЗАТЬ, но и умение спокойно принять ситуацию как есть.
Если бы можно было спокойно поговорить, если бы человек чувствовал, что его поймут, то сказал бы.

да как бы не отреагировала девушка. Это желание МУЖЧИНЫ, который все для себя решил.. Разве этого не достаточно!?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Всё обобщили :) :) :)
 
D

Dvorkyn

Guest
да как бы не отреагировала девушка. Это желание МУЖЧИНЫ, который все для себя решил.. Разве этого не достаточно!?

Категорично, упрощенно, предвзято.
При чем тут мужчина (если абстрагироваться от темы)? Только мужчина ДОЛЖЕН принимать решение о расставании и доводить его до женщины? А если наоборот?
 
Верх Низ