Где отпраздновать день рождения ребенка

  • Автор темы Rasamaxa
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Всем привет, столкнулись с маленькой проблемкой. Хотим отпраздновать день рождение дочки 2 годика. Но где не знаем. Пока только остановились на центре Радуга на Волжской.


Кто подскажет, где еще можно посмотреть?

Детей семеро будет. Нужна программка, стол вкусностей и игры.


Всем спасибо за помощь.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Организовывала праздник для 5ти летней племяшки. Выбор остановили на Озоне. детей было 9-10, самому старшему 10 лет. Был сладкий стол и клоуны. Развлекательную програму индивидуально подберут, вплоть до костюмов. Обязательно возьмите клоуна с мыльными пузырями - это нечто(девушка бооольшие такие пузыри делает и дети внутрь него встают и радуются), даже мне понравилось, особенно смотреть на завороженные детские лица. Фотки классные получились!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Как вариант - пригласить на дом ростовые куклы. Ребятенку должно быть интересно
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
мы были здесь-

Планета детства
Занятия с детьми от 2 до 12 лет. Игровая комната. Проведение детских праздников. Театральная студия. Логопед, психолог.
тел. 73-64-94 пл.Кирова,8 (дом касс аэрофлота, Мирный переулок)

нам понравилось там!
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Организовывала праздник для 5ти летней племяшки. Выбор остановили на Озоне. детей было 9-10, самому старшему 10 лет. Был сладкий стол и клоуны. Развлекательную програму индивидуально подберут, вплоть до костюмов. Обязательно возьмите клоуна с мыльными пузырями - это нечто(девушка бооольшие такие пузыри делает и дети внутрь него встают и радуются), даже мне понравилось, особенно смотреть на завороженные детские лица. Фотки классные получились!
C 3х лет к сожалению. Тоже там понравилось.

Как вариант - пригласить на дом ростовые куклы. Ребятенку должно быть интересно
Хотелось в обстановке вне дома.


мы были здесь-

Планета детства
Занятия с детьми от 2 до 12 лет. Игровая комната. Проведение детских праздников. Театральная студия. Логопед, психолог.
тел. 73-64-94 пл.Кирова,8 (дом касс аэрофлота, Мирный переулок)

нам понравилось там!
Спасибо узнаю.:)
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Радуга около Горпарка, как мне показалось, более приспособлена для маленьких. Особенно место где горки-лесенки всякие.
Своей последний раз отмечали в Лапке на Горького/Кирова. Детям понравилось. Но не знаю есть ли там для малышей программы. Хотя занятия они там с ними какие-то проводят.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Праздновали несколько раз в Озоне. Но если все детки будут этого возраста - рано для них представление. Им еще не нужны праздники такие.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Организовывала праздник для 5ти летней племяшки. Выбор остановили на Озоне. детей было 9-10, самому старшему 10 лет. Был сладкий стол и клоуны. Развлекательную програму индивидуально подберут, вплоть до костюмов. Обязательно возьмите клоуна с мыльными пузырями - это нечто(девушка бооольшие такие пузыри делает и дети внутрь него встают и радуются), даже мне понравилось, особенно смотреть на завороженные детские лица. Фотки классные получились!

Это очень рано для двухлетних.

Как вариант - пригласить на дом ростовые куклы. Ребятенку должно быть интересно

Я раз ростовых кукол вызвала ребенку 4х лет, в день рождение. Детвора разбежалась по углам, потому что "страаааааааашнО!!!" им все таки что то для совсем маленьких надо!
 
М

Многомама

Guest
а я бы дома все организовала бы, своими силами, потому что в 2года ребенку больше часа активных развлечений не надо. По своей дочери помню
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Где провести День Рождения.

Доброго времени суток Уважаемым форумчанам!
У дочи приближается День Рождения. Думал в боулинг, в Александрию, т.к. близко с домом, но там идёт профилактика :( Кто, что подскажет, чтобы недорого, недалеко и интересно, человек на 10. Действо будет проходить средь недели, не в выходные.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Доброго времени суток Уважаемым форумчанам!
У дочи приближается День Рождения. Думал в боулинг, в Александрию, т.к. близко с домом, но там идёт профилактика :( Кто, что подскажет, чтобы недорого, недалеко и интересно, человек на 10. Действо будет проходить средь недели, не в выходные.

мож в гараже соберемся?)))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
в Сиесте
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Небольшие и большие )))) движухи, да еще и на свежем воздухе могут организовать в парке ZaDoor www.parkzadoor.ru тел. 249-909
Спасибо за наводку! Будем поиметь ввиду:) но скорей всего сходим туда семьёй, после ДР. не все из приглашённых на такое способны:prankster:
 
Верх Низ