Устроим миниконкурс ? :)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Давайте вместе поинтересуемся какие у кого на дорогах случались до ужаса куръёзные случаи ! :D В конце можно открыть голосование и определить победителя :D

Что я расскажу: как то друг попросил меня покатать его и его страхового агента. Друг сидел спереди, агент - сзади. Дело было в конце этого лета. Выезжаем с какой-то маленькой улочки(название у неё не знаю) на ул.Чапаева, на Чапаева ведётся ремонт дороги, фишки повсюду стоят, и так получаецца что мы каким-то образом оказываемся на полосе ремонта :shock: , с разных сторон идут потоки объезжающих препятствия машин И вырисовывается такая картина: спереди прямо на нас движется охренительных размеров каток, раза в два с половиной выше моей машины(я останавливаюсь), его огромное колесо уверенно приближается к нашей "морде". (скажу честно, какие были мысли в голове: щас он остановится по-любому, не будет же меня давить, подождёт, пропустит..) Водила катка, махая руками, что-то крича, продолжает наступать :shock: 5 метров, 4.. 3.. И тут я начинаю понимать, что кроме как сдать назад - выбора у меня нет, просто дико повезло, что за мною никого не было. Только потом до меня доперло, что такие машинки, как каток, не умеют остановиться в короткий промежуток времени, обладая такой инерцией.. :lol: теперь конечно смешно :lol: , но закатать нас могли по самые уши :)
Но самый смак истории вот в чём: левая задняя дверь у меня "всегда закрыта наглухо :)", а замок у правой тогда заедал. Это было НЕчто, наблюдать за реакцией нивчём неповинного страхового агента, которого почти посетила мысль покинуть автомобиль до "консервации", который пролил за 10 секунд 3 пота :D и тихо так, про себя, вспомнил весь свой словарный запас мата :lol: :lol: :lol:
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48

 
A

Anonymous

Guest
Вот такой случай был со мной, когда я только начинал учился ездить.
Еду я по ул. Московской, еду быстро ок. 80 км/ч, на улице зима, снег, передние шины – летние. Справа сидит отец – дает ценные указания. Подлетаю я значит к пересечения с ул. Чапаева, зеленый мигает, думая, что проскочу добавляю еще газу, мо в последний момент понимаю, что не проскочу, бью по тормозам, естественно машина теряет управление и её несет из крайнего левого ряда в столб с права. Мы все сидим в машинке просто и смотрим. Машина не доезжает до около 0,5 м, столб оказывается аккурат по середине капота, коммунальные службы забыли почистить снег около тротуара и столба и в этом снегу машина и застряла колесами.
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
2Amo: :shock: :) ::110::
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Amo: только учился ездить, но ехал по мск 80 км/ч, на полуразутой машине зимой 8)

да вы батенька экстремал!! ::112::
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А отец то куда смотрел, интересно? Лихая у вас семья, однако!

 
Верх Низ