ищутся глянцевые журналы

  • Автор темы alexbir
  • Дата начала
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
для проведения контент-анализа на пару дней требуется годовая подшивка глянцевых журналов за 2009 год (например космо или эль). естессно за благодарность.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
для проведения контент-анализа на пару дней требуется годовая подшивка глянцевых журналов за 2009 год (например космо или эль). естессно за благодарность.

Плейбой,пентхаус?
 
М

Многомама

Guest
у меня не годовая подшивка..но до фига всего в разнобой...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
для проведения контент-анализа на пару дней требуется годовая подшивка глянцевых журналов за 2009 год (например космо или эль). естессно за благодарность.
вроди давно уже есть дубли в интернет изданиях на офицальных сайтах, года эндак с 2003
 
OP
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
K

Kisulya

Guest
alexbir,Есть годовалая подшивка космо!
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение вроди давно уже есть дубли в интернет изданиях на офицальных сайтах, года эндак с 2003
Там не все,что есть в журналах
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Есть годовалая подшивка космо!
Вот это ты женщина, Кисуля, столько журналов покупать, читать и копить%) А я знаю, что если всю годовую подшивку Космополитена совместить друг с другом по порядку, то из "корок" получится изображение кого-то. У меня никогда не совмещалось, потому кто там получается -неизвестно )
 
K

Kisulya

Guest
Вот это ты женщина, Кисуля, столько журналов покупать, читать и копить%) А я знаю, что если всю годовую подшивку Космополитена совместить друг с другом по порядку, то из "корок" получится изображение кого-то. У меня никогда не совмещалось, потому кто там получается -неизвестно )
Со временем на читать сейчас проблема,но привычка покупать журнал каждый месяц осталась))))))опять таки,есть чем настроение поднять если что!
А про хранить-деть некуда,выкинуть жалко!помнится в прошлом году дрожащими руками спалили 2007 и 2006 год в бане(((((
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
помнится в прошлом году дрожащими руками спалили 2007 и 2006 год в бане(((((
нет, Кисуля, ты характером - Мужик )))) я б пожелела. Подшивка Роллинг Стоунз валяется, место занмиает, а выкинуть жалко, бо дарит приятные воспоминания и хоорошие статьи )
 
K

Kisulya

Guest
нет, Кисуля, ты характером - Мужик )))) я б пожелела. Подшивка Роллинг Стоунз валяется, место занмиает, а выкинуть жалко, бо дарит приятные воспоминания и хоорошие статьи )
Так я пожалела,а МЧ нет(((
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Так я пожалела,а МЧ нет(((
и он не последовал вслед за подшивкой ??
мои Роллингстоунзы неприкосновенны. Более того, о них никто не знает. Што бы и мысли не возникало, что бы и пальцем не пошевелили в ту сторону. Иначе бамбарбиа, киргуду:girl_werewolf:
 
K

Kisulya

Guest
и он не последовал вслед за подшивкой ??
мои Роллингстоунзы неприкосновенны. Более того, о них никто не знает. Што бы и мысли не возникало, что бы и пальцем не пошевелили в ту сторону. Иначе бамбарбиа, киргуду:girl_werewolf:
Представляешь,он оказался сильнее меня в физ.плане:pooh_lol:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
для проведения контент-анализа на пару дней требуется годовая подшивка глянцевых журналов за 2009 год (например космо или эль). естессно за благодарность.
Есть 2008 и 2009 подшивки Космо, если надо - обращайся, тока не рвать!ок? И у меня всегда на корках кто-нибудь получался:yu:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
вот мне и интересно - кто?? Никогда до конца не собирала.
ну, там какая-нить звезда мужского роду, типа Лазарева и т.п., в 2009 просто много фоток читательниц в художественном беспорядке, типа - найди себя)))
 
OP
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 154
Реакции
600
Баллы
113
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
а это что за тема?)
а как появится у тебя Кисулина подшивка журналов, ты корочки-то совмести по-порядку: от января, февраля и так далее к декабрю. потом скажешь, кто получился)
ну, там какая-нить звезда мужского роду, типа Лазарева и т.п., в 2009 просто много фоток читательниц в художественном беспорядке, типа - найди себя)))
пасиба. успокоили мое любопытство )
 
Верх Низ