Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности

Шевроле Нива

Шевроле Нива, ноябрь 2006 года., комплектация L, цвет-кварц(серый), пробег 49000 км. Не битый и не некрашенный (естественно, есть мелкие царапины и сколы - у кого их нет!) сигнализация, музыка. Все ТО пройдены у официального дилера "Алерон". последнее-13/02/2010( замена тормозной жидкости, диагностика ходовой части). Машина в идеальном состоянии.
    Смотреть можно по адресу г. Саратов, Мичурина,18 с 8-00 до 17-00 ежедневно кроме выходных.
    тел 8-927-221-81-28 Денис

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Написали бы цену.
    У меня много знакомых это зимой глядя на меня собрались сменить свое авто на Шнивку (ну у кого машины уровня 200-300 тысяч). Как известно, с сентября 2006 как раз были значительные улучшения в конструкции многих узлов, так что желающим советую присмотреться к предложению)) Хотя от цены многое зависит.
    Жаль, без кондиционера.
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Авто
    21114, Шурале
    Благодарности
    Фотку и цену желательно - к концу марта планирую покупку Шнивы.. Кондиционер как раз без надобности .
    Дружу с пчёлами .

Благодарности
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Написали бы цену.
    У меня много знакомых это зимой глядя на меня собрались сменить свое авто на Шнивку (ну у кого машины уровня 200-300 тысяч). Как известно, с сентября 2006 как раз были значительные улучшения в конструкции многих узлов, так что желающим советую присмотреться к предложению)) Хотя от цены многое зависит.
    Жаль, без кондиционера.
    а как по виброкомфоту и аппетиту?

Авто
    21114, Шурале
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AlimovDB Посмотреть сообщение
    Щас снег стает - они резко передумают пересаживаться на полный привод . Мне то на лето машинка нужна....
    Дружу с пчёлами .

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Это не Нива, вибраций нет, ну по крайней мере до 130, быстрее не ездил, не любит она это, да и незачем. Про аппетит много раз рассказывал, летом в городе без кондиционера 12-13, с кондиционером до 16 возрастает. Сейчас, зимой, без Бобровки и других экстримов не выше 14-15.
    Самое меньшее получилось в мае по трассе - 9/100 км, но ехал очень экономично, 100-105, без обгонов и ускорений.

Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    Щас снег стает - они резко передумают пересаживаться на полный привод . Мне то на лето машинка нужна....
    Когда снег начнет стаивать и протаивать, все еще больше захотят высокий полный привод... Будет полная ж.. во дворах и проездах, колеи поразмывает так, что "садиться" будут все.

Авто
    ГЧ
    Благодарности
    Денис! Давай махнемся.
    http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=92026
    с моей доплатой само собой.

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    Цитата Сообщение от химик Посмотреть сообщение
    Денис! Давай махнемся.
    http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=92026
    с моей доплатой само собой.
    Сорри, но если бы твоя красавица (Ух.....) была бы года 2006, да и с твоей доплатой(:-))), то легко!!!
    По теме: я только на новых авто езжу. И буду брать такую же..!
    Уже третью по счету!!
    я в Шнивах не разочарован!!!! Шнива- лучший авто за свои деньги и по соотношению цена/качество!!!

Авто
    ГЧ
    Благодарности
    понятно
    Ценник сколько? Цвет светло серый или темно-серый?

Благодарности
    Это не Нива, вибраций нет, ну по крайней мере до 130, быстрее не ездил, не любит она это, да и незачем. Про аппетит много раз рассказывал, летом в городе без кондиционера 12-13, с кондиционером до 16 возрастает. Сейчас, зимой, без Бобровки и других экстримов не выше 14-15.
    Самое меньшее получилось в мае по трассе - 9/100 км, но ехал очень экономично, 100-105, без обгонов и ускорений.

Когда снег начнет стаивать и протаивать, все еще больше захотят высокий полный привод... Будет полная ж.. во дворах и проездах, колеи поразмывает так, что "садиться" будут все.

а когда совсем все расстает все захотят пузотерки!
    заезжал в алерон несколько раз, всегда как то настораживает очередь шнивоводов кто приехал по гарантии с проблемой с новым авто.

и отсутствие абс что то напрягает.

Благодарности
    заезжал в алерон несколько раз, всегда как то настораживает очередь шнивоводов кто приехал по гарантии с проблемой с новым авто.

и отсутствие абс что то напрягает.
    Шнива гамно!
    Хонда 98 г.в. - вещь! http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...17#post2000147
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey111 Посмотреть сообщение
    Шнива гамно!
    Хонда 98 г.в. - вещь! http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...17#post2000147
    я не говорил что шнива гамно, это раз.
    спа за раскрутку темы о хонде!

Благодарности
    Цитата Сообщение от denissar Посмотреть сообщение
    Сорри, но если бы твоя красавица (Ух.....) была бы года 2006, да и с твоей доплатой(:-))), то легко!!!
    По теме: я только на новых авто езжу. И буду брать такую же..!
    Уже третью по счету!!
    я в Шнивах не разочарован!!!! Шнива- лучший авто за свои деньги и по соотношению цена/качество!!!
    Скажи плиз, если в шнивах не разочарован, то почему ты их меняешь на пробеге 50-60 тык? Cыпется или хочется именно новую?

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    Скажи плиз, если в шнивах не разочарован, то почему ты их меняешь на пробеге 50-60 тык? Cыпется или хочется именно новую?
    Первая (2003 года, номер кузова 890, как сейчас помню) первые три месяца досаждала своими мелкими неприятностями( но не разу не подвела и на галстуке не таскали) и была продана в ноябре 2006 года с пробегом около 60 т.к. На ней дважды ездили на море.

Эта тоже не досаждает какими либо неприятностями. Конечно за этот пробег меняли расходники(шаровые в частности, масло , колодки и т.д.), но каких то глобальных ремонтов не было ни разу.
    Но мой принцип каждые 3-3,5 года менять авто, дабы не прикипеть к ней душой. Был ФФокус2, тоже 2006 года, прошлой весной продали с пробегом 30000км и купили другое авто. Или на них надо ездить до того момента как ржавчина их съест до конца? Пусть послужит другим людям. И мне за нее совершенно не стыдно будет смотреть в глаза тому человеку, которому она приглянется и купит. Первую белую Ниву я до сих пор вижу и мы здороваемся с новым хозяином!
    Если у меня есть возможность менять машины каждые 3-3,5 года, почему мне этого не делать?!!!

Авто
    ГЧ
    Благодарности
    Я не знаю что ответит тебе автор темы, но подозреваю что смысл будет очень банален и краток: "Каждый др...т как хочет"
    У меня есть несколько знакомых которые покупают только новые машины, что наши что иномарки.... Они обычно на такой вопрос отвечают:
    1. Надоела хочу другую
    2. Кончается гарантия как без гарантии жить я не представляю.
    3. Да не пердела б чужая жопа в моё сиденье....

to Денис:
    Незабудь пжлст про мой вопрос

Цитата Сообщение от химик Посмотреть сообщение
    Ценник сколько? Цвет светло серый или темно-серый?

Авто
    ГЧ
    Благодарности
    Обана я опоздал

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Первая (2003 года, номер кузова 890, как сейчас помню) первые три месяца досаждала своими мелкими неприятностями( но не разу не подвела и на галстуке не таскали) и была продана в ноябре 2006 года с пробегом около 60 т.к. На ней дважды ездили на море.

Эта тоже не досаждает какими либо неприятностями. Конечно за этот пробег меняли расходники(шаровые в частности, масло , колодки и т.д.), но каких то глобальных ремонтов не было ни разу.
    Но мой принцип каждые 3-3,5 года менять авто, дабы не прикипеть к ней душой. Был ФФокус2, тоже 2006 года, прошлой весной продали с пробегом 30000км и купили другое авто. Или на них надо ездить до того момента как ржавчина их съест до конца? Пусть послужит другим людям. И мне за нее совершенно не стыдно будет смотреть в глаза тому человеку, которому она приглянется и купит. Первую белую Ниву я до сих пор вижу и мы здороваемся с новым хозяином!
    Если у меня есть возможность менять машины каждые 3-3,5 года, почему мне этого не делать?!!!
    Денис, все это логично и понятно.. Только ведь, судя по сегодняшним ценам на новые Шнивы, доплачивать придется тысяч 150-170, плюс дополнения типа сигналка/защита/музыка/ резина, так почти под 200 вылазит... СтОит ли оно того?
    Хотя в общем-то альтернативы особой нет, все верно.

Благодарности
    Написали бы цену.
    Жаль, без кондиционера.
    а кондей какой ставят, панасоник как на приоры?
    и как его работа не сказывается на динамике?

Авто
    Skoda
    Благодарности
    а кондей какой ставят, панасоник как на приоры?
    и как его работа не сказывается на динамике?
    ХЗ что там за кондей. На сайте вроде было написано "Дельфи" импортными буквами, я как-то не загонялся. Работает - да и ладно.
    На динамике его работа ОЧЕНЬ сказывается. Как будто машину кто-то за хвост держит. Соответственно, для мобильности сильнее газуешь и увеличиваешь расход.. А вот на трассе при обгонах, если надо резво - то вообще отключаю его на время обгона.

Banned (Read Only)
    Благодарности
    Шнива лучший авто России.Меняю третью.....никаких крупных поломок....
    покупал с рук,и в салоне....нет проблем.На лето конечно зарубежный авто......но зимой тёщу поменяю на Шниву ,а Шниву куплю...Приткнётся в любое место,заедет на сугроб,вылезет из любого болота.А какая она мягкая...диван.И это всё за адекватные деньги.Конечно для"гончих" она никчему.
    Все на Шнивы!!!!!!

ПС с кондеем не советую......если только своя АЗС

Благодарности
    ХЗ что там за кондей. На сайте вроде было написано "Дельфи" импортными буквами, я как-то не загонялся. Работает - да и ладно.
    На динамике его работа ОЧЕНЬ сказывается. Как будто машину кто-то за хвост держит. Соответственно, для мобильности сильнее газуешь и увеличиваешь расход.. А вот на трассе при обгонах, если надо резво - то вообще отключаю его на время обгона.
    А в проспекте говорится, что кондей глубоко интегрирован в прошивку двигла, и при резком ускорении он отключается!
    а влияние кондея на динамику и расход на хонде (128 сил) тоже влияет.
    Кстати как обстоят дела с перегревом?
    У товарисча при езде по говнам греется и стрелку колбасит до красной зоны!
    К примеру на хонде после прогрева стрелка тупо фиксируется на 90 и все!

Благодарности
    Шевроле Нива, ноябрь 2006 года., комплектация L, цвет-кварц(серый), пробег 49000 км. Не битый и не некрашенный (естественно, есть мелкие царапины и сколы - у кого их нет!) сигнализация, музыка. Все ТО пройдены у официального дилера "Алерон". последнее-13/02/2010( замена тормозной жидкости, диагностика ходовой части). Машина в идеальном состоянии.
    Смотреть можно по адресу г. Саратов, Мичурина,18 с 8-00 до 17-00 ежедневно кроме выходных.
    тел 8-927-221-81-28 Денис
    так цена какая?
    кстти значит скора и куга будет продаваться?

Авто
    Skoda
    Благодарности
    А в проспекте говорится, что кондей глубоко интегрирован в прошивку двигла, и при резком ускорении он отключается!
    а влияние кондея на динамику и расход на хонде (128 сил) тоже влияет.
    Кстати как обстоят дела с перегревом?
    У товарисча при езде по говнам греется и стрелку колбасит до красной зоны!
    К примеру на хонде после прогрева стрелка тупо фиксируется на 90 и все!
    Интегрирован, отключается как-то на секунды при резком нажатии педали, но это не помогает. Никто же не скрывает, что и так главный минус Шнивы - недостаток мощности двигателя. И без кондера не всегда получается "моментально" обогнать фуру на трассе. Как бы и так на пределе, а когда еще отнимает такой мощный потребитель - по-любому чувствуешь. Но комфорт от прохлады в жару все побеждает. Да и когда используешь машину по прямому предназначению, к примеру, по полевкам за городом, когда пыль столбом - кондиционер с отключенной внешней рециркуляцией рулит ой как. Особенно если за кем-то едешь))) Вспомните ту же поездку на утес Степана Разина осенью...
    С прогревом на исправной машине все нормально, карлсон включается вовремя, быстро охлаждает до 90. У меня до красной зоны не доходило ни разу.

Авто
    Chevrolet tracker4WD, LandRover Freelander2
    Благодарности
    какой ценник?
    Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. © Раневская

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности
    все вопросы по цене- в личку или на телефон!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя