Научите меня бриться электробритвой, пожалуйста

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
У меня есть электробритва - такая. Не может она бороду мою сбрить. Читаю рукодство пользователя- ни слова о длине волос, которые она способна сбрить. Подскажите, пожалуйста, какова должна быть длина волосяного покрова на лице для того, чтобы побриться этим устройством ?
 
D

Dvorkyn

Guest
Не может она бороду мою сбрить. Читаю рукодство пользователя- ни слова о длине волос, которые она способна сбрить. Подскажите, пожалуйста, какова должна быть длина волосяного покрова на лице для того, чтобы побриться этим устройством ?
Удобный случай выставить претензию Филипсу и разорить на пару миллионов.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
У меня есть электробритва - такая. Не может она бороду мою сбрить. Читаю рукодство пользователя- ни слова о длине волос, которые она способна сбрить. Подскажите, пожалуйста, какова должна быть длина волосяного покрова на лице для того, чтобы побриться этим устройством ?
нужна специальная мерилка тоже от филлипс!
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Такой вопрос а чем лучше?
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
У меня есть электробритва - такая. Не может она бороду мою сбрить. Читаю рукодство пользователя- ни слова о длине волос, которые она способна сбрить. Подскажите, пожалуйста, какова должна быть длина волосяного покрова на лице для того, чтобы побриться этим устройством ?

Такой бритвой можно брить волосы не длиннее 1мм и то может не взять. Обычно на них есть что то типа триммера, бреют сначала им потом самой бритвой. Или как вариант бриться каждый день....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а я вообще только триммером бреюсь...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Такой бритвой можно брить волосы не длиннее 1мм и то может не взять. Обычно на них есть что то типа триммера, бреют сначала им потом самой бритвой. Или как вариант бриться каждый день....

+1 только так. Только 1 мм маловато, брил до полусантиметра, только Braun. Нормуль.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
А я ножницами бреюсь,и автору советую. А то все эти буржуйские штучки до добра не доведут.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Вафельное полотенце непробовал?Говорят тоже клево:girl_smile:

+1, заодно и подумает пусть автор перед тем как глупые вопросы задавать!!!
а то может его и не горшок научить ходить? а тоне влазит или не помещается)):D
 
Верх Низ